Главные новости Гатчины
Гатчина
Июль
2019

Новости Гатчины за 04.07.2019

Экскурсия в Гатчинский дворец и тренинги по пути: в Великом Новгороде появился открывается новый формат тренингов и отдыха – два в одном

Ваши новости 

Новгородских ценителей путешествий, тренингов и всех тех, кому интересен бизнес и предпринимательство, приглашают принять участие в выездном мероприятии, которое носит яркое название «Звездные выходные или путешествие во времени». 

Читать дальше...

Гатчина приглашает отметить День семьи, любви и верности

Гатчина24 

7 июля Гатчина отметит День семьи, любви и верности праздничным концертом и первым фестивалем свадебных услуг «Скажи ДА в Гатчине». В 12 часов в Гатчинском Доме культуры развернется ярмарка самых креативных помощников проведения незабываемого свадебного торжества. Будущие молодожены узнают все о том, как организовать самый счастливый день в своей жизни. В ярмарке примут участие флористы, визажисты, фотографы, декораторы, кондитеры, свадебные ведущие и другие представители свадебной индустрии. ...



Восстановлено электроснабжение в Гатчине

Energyland.info 

Специалисты «Ленэнерго» восстановили электроснабжение потребителей в своей зоне ответсвенности г. Гатчина после технологического нарушения на оборудовании 35 кВ.

Гатчинский район готовится к переписи

Гатчина24 

В Гатчине состоялось заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Гатчинского района. Председатель комиссии, заместитель главы администрации Гатчинского района по экономике и ЖКХ Владимир Норкин отметил, что от уровня подготовки к переписи будет зависеть точность ее результатов по Гатчинскому району, которые покажут демографический срез. «Пересчет» жителей даст новую оценку, которая позволит пересмотреть расчеты по обеспеченности соци...

Осмотр

Fortovsky.livejournal.com 

достопримечательностей Гатчины показал.

Павловский собор.

На заднем плане купола Покровского собора. Самый большой храм Ленобласти.

Гатчинские коты

Fortovsky.livejournal.com 

невозмутимы. Лежат на входе в магазин и на "брысь" не реагируют.



В Гатчине могут построить аэропарк

Online47.ru (Ленинградская область) 

Проект нового пространства готов и участвует в конкурсе на получение федерального софинансирования.

Музей-заповедник приносит извинения за возможные неудобства от высотного фейерверка

Гатчина24 

Государственный музей-заповедник "Гатчина" приносит извинения за возможные неудобства в связи с запланированным высотным фейерверком. Высотный фейерверк длительностью 10 минут запланирован в период с 2.50 до 3.20 в ночь с 6 на 7 июля. В эту ночь в Гатчинском парке будет проходить гала-концерт симфонических оркестров "Ночь музыки в Гатчине-2019". Впервые за всю десятилетнюю историю фестиваля музей-заповедник организовал специальную зрительскую зону, атмосфера которой будет напоминать клубный р...

В Гатчине пройдет первый форум потребительского рынка Ленобласти

Ivbg.ru 

В преддверии Дня работника торговли России в Ленобласти впервые 25 июня пройдет Форум потребительского рынка, сообщается на сайте фонда поддержки предпринимательства Ленобласти. В форуме примут участие предприятия малого и среднего бизнеса, которые работают в сферах торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения, организации потребительской кооперации. Также мероприятие объединит представителей органов власти, общественных предпринимательских организаций, ведущих экспертов отрасли. Читать дальше...

На Аэродроме – новые переулки

Гатчинская правда 

На очередном заседании совета депутатов города Гатчины депутаты приняли решение о присвоении наименований элементам улично-дорожной сети в микрорайоне Аэродром.

«Мы рождены, чтоб сказку сделать былью»

Гатчинская правда 

«Настоящее и будущее общественных пространств в Гатчине» - проектный семинар под таким названием и общественное обсуждение проектов восстановления и благоустройства «зеленых зон» города собрали в конференц-зале Гатчинского фонда поддержки малого бизнеса неравнодушных горожан.

Роман Авербух – Почётный гражданин Гатчины

Гатчинская правда 

По традиции на июньском заседании Совета депутатов города Гатчины принимаются решения о награждении высшими наградами города: почетным знаком «Гатчина – город воинской славы» и присуждении звания «Почетный гражданин города Гатчины».


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Если есть желание бегать

Гатчинская правда 

Если вы задумывались начать бегать или бегаете, но хотите найти единомышленников для новых километров и беговых планов, то напоминаем вам об успешно существующих в Гатчине беговых сообществах для здоровья и результата.

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Участникам конкурса Дня детского экологического ...





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Гатчина

Телефонные мошенники выманили от 16 тыс. до 4 млн рублей у жителей Ленобласти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net