Главные новости Гатчины
Гатчина
Июль
2019

Новости Гатчины за 29.07.2019

Гатчинская прокуратура помогла пенсионерке восстановить жилищные права

Online47.ru (Ленинградская область) 

Исковые требования о признании за женщиной 1939 года рождения на право пользоваться жилым помещением, принадлежащем администрации Дружногорского городского поселения были поддержаны прокурором.

В Гатчине туристов просят не приближаться к вдовцу-лебедю с птенцом

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Сотрудники Гатчинского парка просят не беспокоить лебедя и его птенца, у которых в мае погибла мама. После распространения трагичной истории, туристы окружили птиц лишним вниманием и не дают им покоя.



​По иску Гатчинского городского прокурора восстановлены жилищные права пенсионерки

Прокуратура РФ 

Гатчинским городским прокурором поддержаны исковые требования о признании за пенсионеркой 1939 г.р. права пользования жилым помещением и обязании администрации Дружногорского городского поселения заключить с ней договор социального найма.

На Соборной демонтируют тротуарную плитку

Гатчина24 

На улице Соборной в Гатчине демонтируют тротуарную плитку. Работы ведутся в рамках реализации проекта по благоустройству продолжения пешеходной части улицы Соборной до Павловского собора в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». На улице Карла Маркса в районе улицы Соборной полным ходом идут работы по ремонту канализации силами МУП «Водоканал».     Фото:  gatchina24.ru  ...

Пешеходный переход на Урицкого закрыли забором

Гатчина24 

Пешеходный переход на улице Урицкого в Гатчине закрыли забором. Переход теперь организован дальше, разметки пока нет. Также на этом участке дороги установлены светофоры (переход через ул. Урицкого и переход через ул. Соборную). Сразу за действующим пешеходным переходом (у светофора) организовался стихийный сезонный рынок. Фото: gatchina24.ru...

Бог торговли собрал предпринимателей на праздник

Гатчинская правда 

В Гатчинском районе отметили День работников торговли в торжественной обстановке. Заручившись поддержкой Бога торговли Меркурия, организаторы пригласили предпринимателей пройтись по красной ковровой дорожке.



Первый форум потребительского рынка Ленинградской области состоялся в Гатчине

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Участие в его работе принял губернатор региона Александр ДРОЗДЕНКО. Обращаясь к участникам форума, он пожелал предпринимателям в учловиях растущей конкуренции не забывать о качестве продукции и выразил надежду, что форум станет традиционным событием в регионе.

Псковская фура опрокинулась в Ленинградской области

«Псковское агентство информации» 

Грузовая автомашина DAF c государственным регистрационным номером Псковской области перевернулась в деревне Романовка Гатчинского района Ленинградской области, сообщили Псковскому агентству информации очевидцы.

Читать дальше...

Церемония награждения в лицах

Гатчинская правда 

В честь 92-й годовщины образования Гатчинского района на парадной лестнице исторического здания администрации на улице Киргетова в Гатчине прошла торжественная церемония награждения жителей района, внесших значительный вклад в развитие и процветание своей малой родины.

«На ленточках золотом славы сверкает морская судьба»

Гатчинская правда 

Гатчина отметила День Военно-морского флота. Число морских офицеров в парадной форме на улицах города значительно увеличилось. А если к ним прибавить еще взрослых и детей в тельняшках и бескозырках, то сразу понимаешь – в Гатчине чтут традиции ВМФ.

В Гатчинском районе в ходе рейда миграционной полиции проверили общежития и МФЦ

Rtr.spb.ru 

С вещами на выход. Такими словами разбудила иностранных граждан в Гатчинском районе миграционная полиция. Совместно с сотрудниками Экономического отдела и Патрульно-постовой службы там выявили несколько десятков домов и общежитий, где основательно расположились гости из Ближнего зарубежья.

Жители Гатчины возмущены парковкой на газонах у Павловского собора

Гатчина24 

Жители Гатчины возмущены парковкой автомобилей на газонах у Павловского собора. В социальных сетях не первый раз размещают фотографии автомобилей, припаркованных на траве в сквере у собора, когда там проводят ярмарку. "Почему здесь катаются на машинах и паркуются?" - спрашивает жительница Гатчины, разместившая фотографии в группе "Гатчинский народный парк". Так как получается, всё можно?  ...

«Резиновые» квартиры и десятки нарушений среди мигрантов выявлены в Гатчине

ИА REGNUM 

Более пятидесяти нарушений миграционного законодательства, а также попытки организации незаконной постановки на учет мигрантов выявлены полицией в ходе профилактического рейда в сфере миграции в Гатчинском районе Ленинградской области. Как сообщили 29 июля в пресс-службе ГУ МВД России по...

Первая академическая гимназия города Гатчины отмечает 25-летие

Гатчинская правда 

2019 год – юбилейный для Первой академической гимназии г. Гатчины. 25 лет назад удивительным и уникальным событием непростого для всей страны времени стала сама идея создания в Гатчине особенной школы.

У Балтийского вокзала бегают крысы, бежит вода

Гатчина24 

В электронную приемную Администрации Гатчинского района поступило обращение от жительницы Гатчины. Она обеспокоена тем, что около Балтийского вокзала уже больше месяца поперек дороги лежит поваленное ветром дерево - с левой стороны от входа на ж/д платформу. "Там же, возле небольшого заброшенного строения, лежит куча мусора, по которой бегают крысы и бежит вода. Прошу принят меры" - пишет гатчинка.  ...

Виктория Кузнецова: «Цифровизация кардинально изменит схему взаимодействия с инвесторами»

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В 47-м регионе будет создана единая цифровая платформа, которая объединит все информационные системы в инвестиционно-строительной сфере. Об этом и других проектах Комитета цифрового развития Ленинградской области  «Строительному Еженедельнику» рассказала председатель комитета Виктория Кузнецова. – На ПМЭФ в этом году Ленобластью было подписано несколько соглашений с компаниями о взаимодействии в сфере информационно-коммуникационных технологий. В чем и с кем достигнуты договоренности? Какие проекты получат развитие? Читать дальше...

Полиция отлавливала нелегалов в Гатчинском районе

Neva.today (Санкт-Петербург) 

В ходе рейда стражи порядка выявили несколько десятков нарушителей миграционного законодательства. Также были задержаны организаторы так называемых «резиновых» квартир.

Просматривали в Гатчине 29.07.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Традиционный День здоровья прошел в Выборге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Шойгу поздравил железнодорожную бригаду, реконструирующую БАМ





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Гатчина

В Гатчине открыта мемориальная доска Геннадию Ковалеву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net