Главные новости Гатчины
Гатчина
Июль
2019

Новости Гатчины за 10.07.2019

«Электрон» усложнил себе задачу выхода в плей-офф Кубка России МРО «Северо-Запад»

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 10 июля, футболисты новгородского «Электрона» сыграли второй матч в рамках Кубка России МРО «Северо-Запад» против команды СШ «Ленинградец» (Ленинградская область). Поединок прошёл на стадионе «Балтийский» в Гатчине.

Читать дальше...

Потребители энергии в Ленобласти задолжали "РКС-энерго" почти полмиллиарда. В числе должников - "Выборгтеплоэнерго" и "ГлавСтройКомплекс"

47news.ru (Санкт-Петербург) 

В "РКС-энерго" рассказали, что более 100 млн поставщику задолжали предприятия. Самые крупные должники на 1 июня - ОАО "Выборгтеплоэнерго" и АО "Коммунальные системы Гатчинского района": они недоплатили 34 и 33 млн соответственно.



​Гатчинской городской прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства о воинской обязанности и военной службе

Прокуратура РФ 

Гатчинской городской прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства о воинской обязанности и военной службе, в ходе которой выявлен факт уклонения призывника от прохождения военной службы.

При ремонте дороги по БКАД в Ленобласти используют технологию особого укрепления грунтов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ленинградской области при ремонте дороги к морскому торговому порту в Усть-Луге впервые используют технологию особого укрепления грунтов, которая повысит срок службы покрытия. Об этом в среду, 10 июля, сообщают в пресс-службе правительства Ленобласти.

Читать дальше...

Средства борьбы с борщевиком искали в Ленинградской области

Общественная Палата РФ 

В рамках «Агроруси» прошел круглый стол комиссии Общественной палаты Ленинградской области по АПК, сельским территориям, природопользованию и экологии, посвященный методам борьбы с инвазивными растениями.

Специалисты и общественники из Ленинградской области, республики Коми, республики Беларусь рассказали о своих проблемах и поделились практическим опытом борьбы с фитоинвазией.

Круглый стол Общественная палата провела в продолжение дискуссии о методах борьбы с борщевиком Сосновского, начатой годом раньше. Читать дальше...



Развитие села - в приоритете

Гатчина24 

Сегодня в петербургском «Экспофоруме» проходит форум муниципальных образований Ленинградской области. На повестке дня – обсуждение задач органов местного самоуправления и общественных организаций Ленинградской области по реализации национального проекта «Жилье и городская среда», государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» на период 2020-2025 годы. Гатчинский район поделился своим опытом работы в этом направлении. В докладе о реализации подпрограммы «Развитие с...

Экопродукты из Гатчинского района - на «Агроруси»

Гатчина24 

Сегодня в петербургском «Экспофоруме» стартует XXVIII Международная агропромышленная выставка «Агрорусь». В коллективной экспозиции региональных предприятий Ленинградскую область представляет и Гатчинский район. Глава администрации Гатчинского района Елена Любушкина рассказала высокой делегации во главе с Министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым обо всем лучшем, что производится на Гатчинской земле. «В Гатчинском районе успешно работают двадцатьсельскохозяйственных и перераба...

Два пожара за неделю

Гатчинская правда 

В период со 2 по 9 июля на территории Гатчинского муниципального района произошло два пожара, погибших нет.

Фестиваль свадебных услуг «Скажи Да в Гатчине»

Гатчинская правда 

Впервые в Гатчине прошел фестиваль свадебных услуг «Скажи ДА в Гатчине», посвященный Дню семьи, любви и верности. В течение четырех часов свадебные специалисты доказывали молодоженам, что лучше всего регистрировать брак и проводить свадебное торжество именно в Гатчине.

ГИЭФПТ – 70 «красных» дипломов

Гатчинская правда 

Обычно определение «кузница кадров» применялось по отношению к университетским городам – Москве, Санкт-Петербургу, Новосибирску. Сегодня эта метафора применима и к Гатчине.

Художник Игорь Ананьев «о природе и вещах»

Гатчинская правда 

В Гатчинской городской библиотеке им. А.И. Куприна 5 июля открылась персональная выставка графики члена Союза художников России Игоря Ананьева. На выставке «О природе и вещах» представлены эстампы и литографии, созданные в последние годы.

Турнир по мини-футболу в посёлке Высокоключевом

Гатчинская правда 

На стадионе в пос. Высокоключевом 6 июля прошел очередной турнир по мини-футболу среди команд юношей 2004-05 гг.р. в рамках программы Гатчинского муниципального района по профилактике безнадзорности и беспризорности.

Просматривали в Гатчине 10.07.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Традиционный День здоровья прошел в Выборге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Гатчина

На дорогах Ленобласти может появиться больше техники из Белоруссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net