Главные новости Гатчины
Гатчина
Июль
2019

Новости Гатчины за 05.07.2019

Афиша событий на грядущий уикенд в Петербурге

Блог сайта «Neva.Today» 

Не знаете, чем занять себя в предстоящие выходные? Предлагаем вам подборку интересных событий в городе. Наступают очередные летние выходные. Правда, Петербургу обещают серость и дожди. Однако это не повод оставаться дома. Вместо этого можно хорошо провести время в компании друзей или с семьей на каком-нибудь интересном мероприятии.

Читать дальше...



Выходные в Гатчине и районе

Гатчинская правда 

В ближайшие выходные дни, 6 и 7 июля, в Гатчинском районе пройдут мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.



Выходные в Гатчинском районе: 6 и 7 июля

Гатчина24 

В эти выходные, 6 и 7 июля, в Гатчинском районе пройдут мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. В Гатчине сотосится праздничный концерт и свадебный фестиваль. Дружная Горка отметит свой день рождения, в Гатчине завершатся юношеские международные соревнования по бадминтону "Белые ночи". Самым ярким мероприятием станет десятый фестиваль "Ночь музыки". В ночь с 6 на 7 июля над гладью Белого озера в Гатчинском парке прозвучат "Симфоническая фантазия «Ночь на лысой горе» М.П. Мусоргско...

Утраченная Гатчина

Гатчинская правда 

Печальная весть о том, что утрачен еще один памятный дом старой Гатчины, быстро разнеслась по городу. Что будет построено на его месте?

Собака с полицией обещала прийти

Гатчинская правда 

Гатчинские оперативники совместно с экспертом-кинологом задержали наркосбытчицу. Дама отправлена под арест.

Вопросы медобслуживания обсуждаются с жителями района

Гатчина24 

Руководство Гатчинского района и Гатчинской КМБ начало цикл встреч с населением. Собрания посвящены исключительно вопросам медицинского обслуживания конкретной территории. Цель проводимых собраний – понять и оценить ситуацию с медицинским обслуживанием на местах, из первых уст услышать вопросы и дать на них ответы. За 2 месяца такие встречи пройдут во всех поселениях Гатчинского района. Первая встреча прошла 3 июля в Вырицком культурном центре. Самой волнующей темой этого собрания стала...

Автопробег по трассе Р-23: от Пустошки до Петербурга

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Экипаж «ДорИнфо» проехал по участку дороги Р-23 «Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - граница с Республикой Беларусь» от Пустошки, города в Псковской области, до Санкт-Петербурга. Эта трасса завершила путь домой, ей и посвящён данный материал.

Читать дальше...

На обновление Гатчинского дворцового парка потратят 4 млн рублей

Ivbg.ru 

Ровно 4 млн рублей планируют потратить на ремонт газонов и дорожек в Гатчинском дворцовом парке. Компанию-исполнителя определят 18 июля через электронный аукцион. Согласно условиям, подрядная организация должна после подписания договора сразу приступить к исполнению задания. Работы должны быть завершены через 30 календарных дней. Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный историко-художественный дворцово-парковый музей заповедник «Гатчина» выступает заказчиком.

​Гатчинской городской прокуратурой Ленинградской области проведено учебное занятие со следователями и дознавателями

Прокуратура РФ 

Гатчинской городской прокуратурой Ленинградской области проведено учебное занятие со следователями и дознавателями Гатчинского района на тему: «Нарушения и недостатки предварительного расследования, выявленные на досудебной и судебной стадиях уголовного судопроизводства».

Хозяева «резиновых» квартир себя не утруждают

Гатчинская правда 

Гатчинские дознаватели и участковые уполномоченные выявили еще несколько «резиновых» квартир с мифическими постояльцами из Средней Азии. Владельцы жилья привлечены к уголовной ответственности. И никто из них не работает.

На контроле МЧС России: организована работа по тушению 1163 техногенных пожаров, реагированию на 254 дорожно-транспортных происшествия и 11 происшествий на водных объектах, обнаружению и обезвреживанию 65...

МЧС РФ 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ

В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ

по состоянию на 06.00 05.07.2019

В течение суток в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

I. Организована работа по: тушению 1163 техногенных пожаров... Читать дальше...

«Ласточка» в Москве вошла в тройку лучших фестивалей на открытом воздухе в РФ на выходные 6-7 июля

Mskagency.ru (Москва) 

05.07.2019 08:11. Агентство "Москва".

Согласно исследованию, проведенному аналитическим агентством «ТурСтат», столичный фестиваль «Ласточка» вошел в тройку лучших мероприятий на открытом воздухе в России на выходные дни 6-7 июля. Об этом сообщили в пресс-службе агентства, уточнив.

Читать дальше...

StereoLeto в Петербурге и “Ночь Музыки” в Гатчине — лучшие события выходных

Блог сайта «Спутник» 

В Севкабель порту Петербурга выступят Мумий Тролль, Монеточка и Aurora из Норвегии. Главным событием грядущих выходных в Петербурге станет фестиваль StereoLeto в Севкабель Порту, считают эксперты агентства Турстат, о чем они сообщили Gazeta.SPb 5 июня. Жители Гатчины имеют шанс попасть на фестиваль “Ночь Музыки”, а в Горках (Ленинградская область) пройдет музыкальное событие “Джазовые сезоны”. Эксперты выбрали наиболее уникальные популярные события 6 и 7 июля. На фестивале Stereoleto выступят Мумий Тролль и Монеточка... Читать дальше...

Просматривали в Гатчине 05.07.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Выборгские кинологи стали лучшими в СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Гатчина

Самый масштабный Всероссийский полумарафон стартует 19 мая в Гатчине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net