Главные новости Гатчины
Гатчина
Июль
2019

Новости Гатчины за 11.07.2019

На ул. Карла Маркса ведутся работы по ремонту канализационных сетей

Гатчина24 

В Гатчине на ул. Карла Маркса начались работы по ремонту канализационных сетей. Работы проводятся по заказу МУП «Водоканал». Об этом сообщает подрядчик, работающий на объекте. Также на этом участке начнутся работы по благоустройству продолжения пешеходной части улицы Соборной от Павловского собора до улицы Карла Маркса в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Обращаем внимание, что в Гатчине введена новая схема движения автотранспорта по центральной части...

Завтра - без света!

Гатчинская правда 

Гатчинские электрические сети ГтРЭС уведомляют, что в связи с прове-дением запланированных работ на электросетевых объектах, будет отключено электроснабжение.



В Гатчине и в Коммунаре пройдет крестный ход «Царский путь»

Гатчина24 

14 июля и 15 июля в Гатчине и в Коммунаре пройдет крестный ход «Царский путь», посвященный 101-й годовщине мученической кончины Святой Царской Семьи. Мероприятие проводится с целью содействия духовному единению представителей православного мира России и ближнего зарубежья и духовно-патриотического воспитания молодежи и утвердить план пребывания участников крестного хода. Маршрут крестного хода: поклонный крест в парке Сильвия - Дворцовый парк – памятник Павлу I на Дворцовой площади - Д...

Александр Давыдов награжден «За заслуги перед Отечеством»

Гатчинская правда 

Указом Президента Российской Федерации от 3 июля 2019 года за заслуги в развитии ветеранского движения и активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» награжден Александр Николаевич Давыдов - председатель правления Гатчинской организации и член правления Ленинградской региональной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана».

«Молзавод» обрастает новыми идеями

Гатчинская правда 

В Гатчине могут появиться произведения «научного искусства». 28 июня прошли переговоры по реализации проекта Международного культурно-образовательного центра «Молзавод». Чтобы их участники прониклись проектом, встреча началась непосредственно на территории бывшего Гатчинского молокозавода.



Велосипедное колесо оторвало кусок пальца маленькой девочке в Ленобласти

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Маленький ребенок получил серьезную травму после попадания руки в колесо велосипеда. ЧП случилось 10 июля на территории одного из СНТ в Ленобласти. О происшествии стало известно после того, как в Гатчинскую районную больницу привезли 4-летнюю девочку. Врачи осмотрели потерпевшую и диагностировали отрыв фаланги пальца на руке. Согласно предварительной версии, ребенок получил повреждение, когда кисть угодила

Маленькому ребенку колесом оторвало часть пальца в Ленобласти

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

По предварительным данным, кисть ребенка попала в колесо велосипеда.

Велосипед стал причиной травмирования маленького ребенка в одном из садоводств Ленинградской области, сообщает 47news со ссылкой на правоохранительные органы региона.

Как стало известно изданию, вечером 10 июля в Гатчинскую районную больницу из садоводства рядом с поселком Кобралово была доставлена 4-летняя девочка. Медики диагностировали у нее травматический отрыв фаланги пальца на руке. По предварительным данным, кисть ребенка попала в колесо велосипеда. Читать дальше...

В страшном ДТП на трассе "Кола" погибла 14-летняя девочка из Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

В 17.45 в Лодейнопольском районе Ленинградской области на 184 км трассы "Кола" 24-летний гражданин сопредельного государства не справился с управлением большегрузового автотранспорта марки КамАЗ и столкнулся с выполнявшими левый поворот, в попутном направлении автомобилями Datsun, Honda Accord и Volkswagen Golf. 

Читать дальше...

«Хоровая лаборатория. ХХI век»: эта музыка будет вечной

Гатчинская правда 

В Гатчине завершила работу VI Всероссийская летняя школа хормейстеров, композиторов и концертмейстеров «Хоровая лаборатория. XXI век». В работе семинара приняли участие известные дирижеры и хоровые деятели, композиторы и ведущие мастер-классов из России, Польши, Финляндии, Латвии, Норвегии.

Почта на Урицкого – по новому графику

Гатчина24 

Гатчинский почтамт информирует, что в связи с производственной необходимостью перевода на временный режим работы ОПС Гатчина 188305 (Гатчина, улица Урицкого, д. 5/17) по причине некомплекта штата операторов и начала ежегодных отпусков сотрудников, отделение будет работать в другом режиме. С 8 июля по 31 августа ОПС будет работать по следующему графику: - вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 09:00 до 18:00, без перерыва на обед. Понедельник и воскресенье – выходные дни.    ...

В Ленобласти в парке нашли человеческие останки

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Органы правопорядка при патрулировании обнаружили скелетированный фрагмент костей, схожих с человеческими. Находка была найдена в Приоратском парке в Гатчине. Костные останки направили на генетическую экспертизу.

Просматривали в Гатчине 11.07.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Традиционный День здоровья прошел в Выборге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Шойгу поздравил железнодорожную бригаду, реконструирующую БАМ





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Гатчина

Унес вместе с корзинкой. Грабителя из “Пятерочки” в Коммунаре отправили в колонию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net