Главные новости Гатчины
Гатчина
Апрель
2019

Новости Гатчины за 25.04.2019

На гатчинском вокзале увековечат память Валерия Ковалева

Online47.ru (Ленинградская область) 

Завтра утром на вокзале железнодорожной станции Гатчина - Варшавская Октябрьской железной дороги будет открыта мемориальная доска в память о Валерии Ковалеве - ректоре петербургского Университета путей сообщения.

Удар по «Вале»

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Штурмовая и бомбардировочная авиация Краснознамённого Балтийского флота наносила регулярные удары по немецким транспортам и военным кораблям в гавани Пиллау с марта 1945 года. Однако лишь некоторые успехи советских лётчиков хорошо известны любителям военной истории. Одним из забытых эпизодов стало потопление штурмовиками Ил-2 транспорта «Вале» в ходе налётов 9 апреля 1945 года.

Читать дальше...



Гатчинский район – здоровый и чистый

Гатчина24 

В Гатчине состоялось заседание Совета глав администраций поселений Гатчинского района. Мероприятие прошло на базе Перинатального центра ГБУЗ ЛО «Гатчинская КМБ». Директор центра Людмила Королёва провела для руководителей поселений экскурсию по одному из самых современных в России Перинатальных центров. Удалось увидеть приемное отделение и выписную комнату, родильный зал, поликлиническое отделение, а также спортивные и лекционные залы. Главы оценили удобную маршрутизацию по учреждению. Людмила...

Старую площадку убрали, будет новая?

Гатчинская правда 

Жители микрорайона Въезд города Гатчины интересуются судьбой детской площадки, ранее расположенной на бульваре 47 регион (ул. Рощинская, 11).

Завтра отключат свет в Гатчинском районе

Гатчинская правда 

Гатчинские электрические сети ГтРЭС уведомляют, что в связи с проведением запланированных работ на электросетевых объектах, будет отключено электроснабжение в Гатчинском районе.

Инвестиции ОАО "РЖД" в развитие Октябрьской железной дороги за I квартал текущего года составили более 6 млрд рублей

Rzd.ru 

В 2019 году продолжается комплексная реконструкция участка Мга – Гатчина – Веймарн – Ивангород и железнодорожных подходов к портам на южном берегу Финского залива, а также ведутся работы по реконструкции участков Мга – Кириши и Мурманск – Оленегорск и строительству вторых путей.

Читать дальше...



Завтра - без воды

Гатчинская правда 

МУП «Водоканал» г. Гатчины уведомляет, что в связи с производством ремонтных работ по устранению утечки на водопроводе будет отключена подача холодного водоснабжения в Гатчине.

Андрей Крылов: «Главное, чтобы молодёжи было интересно работать»

Гатчинская правда 

За десять лет работы в Гатчине Андрей Крылов прошел путь от начальника участка до заместителя управляющего директора 218-го авиационного ремонтного завода. Сегодня он рассказывает о своих наставниках и о наставничестве на предприятии.

Сигнальная башня Гатчинского дворца готовится к открытию!

Гатчина24 

30 апреля открывается Сигнальная башня Гатчинского дворца. Вы сможете подняться на высоту более тридцати метров, откуда открываются панорамы гатчинских парков и озер, города и его окрестностей.  В дождливую погоду вход на Сигнальную башню закрыт. Посещение — при наличии входного билета во дворец. Стоимость: взрослый — 100 руб., учащиеся и лица старше 65 лет— 50 руб. + билет во дворец).    ...

В Ленинградской области расширили выпуск молочной продукции в удобном формате

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Гатчинском районе Ленинградской области на молочном комбинате «Галактика» 24 апреля запустили в эксплуатацию новую линию по производству йогуртов и другой молочной продукции в формате стаканов. Объем инвестиций в модернизацию производства составил 70 млн рублей. На новой линии дополнительно создано 20 рабочих мест.

В самбо не только мальчики

Гатчинская правда 

В воскресенье, 21 апреля, команда Гатчинского спортивного клуба «Со-кол» приняла участие в закрытом турнире по самбо на призы клуба «Олимп» (город Пушкин).

На ходу подметки рвут

Гатчинская правда 

Жительницу Гатчины ограбили прямо при выходе из универсама. Похищены деньги, документы и велосипедная цепь.

Великого Олега Янковского обвинили в настойчивых попытках взять силой актрису Людмилу Шевель

Блог сайта «Про шоубиз» 


Кинорежиссер был известным ловеласом. Так, на кинофестивалях он часто вступал в интимную близость с актрисами и изменял жене. Людмила Шевель призналась, что Янковский хотел овладеть ей.

Олег Янковский — известный актер, чья жизнь оборвалась в 2009 году от онкологии. Специалисты не смогли помочь ему победить рак поджелудочной железы. Известно, что актер не раз изменял жене, и у него было немало увлечений. Так, на одном из советских киносмотров он оказывал знаки внимания актрисе Людмиле Шевель. Читать дальше...

Просматривали в Гатчине 25.04.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Кировский марафон в Петербурге, посвященный Дню Победы, перенесли


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Гатчина

Ленинградские госслужащие вышли на Всероссийский субботник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net