Главные новости Гатчины
Гатчина
Апрель
2019

Новости Гатчины за 21.04.2019

Продажи новых люксовых автомобилей в РФ упали на 18,7% - 32CARS.RU

Новости Google.ru (главные)  

  1. Продажи новых люксовых автомобилей в РФ упали на 18,7%  32CARS.RU
  2. Угнанный в Петербурге Maybach за 10 млн полиция нашла за день. Две бюджетные иномарки украденные в Гатчине - пока нет  47 новостей из Ленинградской области
  3. Mercedes-Benz сообщил о выходе серийного Vision Maybach  32CARS.RU
  4. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Авария с Lexus и сбитым инспектором ГИБДД под Петербургом попала на видео

Dp.ru 

Момент аварии на трассе Петербург-Псков, где водитель Lexus сбил инспектора ГИБДД во время оформления документов, попал на видео регистратора остановленной машины. У сотрудника ГИБДД диагностировано подозрение на перелом ноги. Проверку проводит МВД по Петербургу и следственный отдел СКР Ленобласти по городу Гатчина. Авария произошла около 11.00 под деревней Новое Колено. По данным полиции, на 68-м км автодороги Санкт - Псков водитель Lexus RX-350 не справился с управлением и сбил сотрудника ДПС,... Читать дальше...



Сын Табакова уходит в бизнес?

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Кажется, у сына Олега Табакова могут возникнуть проблемы в профессиональной деятельности. Во всяком случае, об этом шла речь на кинофестивале «Литература и кино» в Гатчине.

В Ленинградской области проводится проверка по факту травмирования инспектора ДПС на трассе Санкт-Петербург-Псков

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится доследственная проверка по факту травмирования инспектора ГИБДД в результате наезда проезжавшего мимо автомобиля.

Лужскому музею передали фотографии немецкого солдата времен ВОВ

Блог сайта «Спутник» 

В дар Лужскому историко-краеведческому музею передали 15 фотографий времен Великой Отечественной войны. Снимки своего деда отправил житель Германии Ульрих Вайст. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Ленобласти. На фотографиях размером шесть на девять сантиметров запечатлены виды Луги, горсад и церкви. Также есть групповые снимки немецких солдат. На оборотной стороне фотографий указано: «Luga, 1943». Снимки хранились в семейном архиве Ульриха Вайста. Во время оккупации его дед находился в Луге, с февраля по апрель 1943 года. Читать дальше...

Под Петербургом хотят построить ещё один аэропорт

Rtr.spb.ru 

На этой неделе губернатор Ленинградской области подтвердил твёрдое намерение построить ещё один гражданский аэропорт под Петербургом. Отчитываясь перед Законодательным собранием региона, Александр Дрозденко анонсировал начало работ уже в этом году. Будущая воздушная гавань должна разместиться на месте военного аэродрома "Сиверский" в Гатчинском районе. Обещают даже регулярное железнодорожное сообщение в виде экспрессов "Ласточка". Кто, когда и куда полетит из Гатчинского района, расскажет Владимир Орехов.

Выступление танцевального ансамбля перед солдатами вермахта в Красногвардейске [2]

Waralbum.ru 

Выступление танцевального ансамбля перед солдатами вермахта в оккупированном Красногвардейске (ныне Гатчина в Ленинградской области). Концерт у дворца, во время которого выступал ансамбль, был подготовлен организацией KdF (Kraft durch Freude).

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Сестрорецке 13-летняя девочка упала с лошади и попала в реанимацию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Шойгу поздравил железнодорожную бригаду, реконструирующую БАМ





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Гатчина

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net