Главные новости Гатчины
Гатчина
Апрель
2019

Новости Гатчины за 02.04.2019

После столкновения на А-120 в больницу попали четыре женщины

GAZETA.SPb 

В Гатчинском районе Ленобласти Mitsubishi врезался в Volkswagen. В Ленинградской области после дорожной аварии в больницу увезли четырех женщин, сообщили в ГИБДД во вторник 2 апреля. ДТП произошло на 76 км трассы А-120. По данным инспекторов, в Гатчинском районе Ленобласти столкнулись Volkswagen и автомобиль Mitsubishi. За рулем немецкой машины сидела женщина 45-ти лет, “японцем” управлял […]



Гатчинские музыканты выиграли областной конкурс

Гатчинская правда 

Духовой оркестр Гатчинской детской музыкальной школы имени М.М. Ипполитова-Иванова стал победителем областного конкурса имени Н.А. Римского-Корсакова в номинации «оркестры».

Включение сирены произошло в результате проведения технических работ

Гатчина24 

Администрация Гатчинского района сообщает, что включение сирены в Гатчине 2 апреля произошло в результате проведения технических работ в системе оповещения граждан. Просим жителей сохранять спокойствие!   Пресс-служба администрации Гатчинского муниципального района...



IV «Кубок Добрый лед — 2019» стартовал в Ленинградской области

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Торжественное открытие IV «Кубка Добрый лёд» состоялось сегодня на ледовой арене «ХОРС» в поселке имени Морозова. 2 и 3 апреля здесь встретятся команды из Выборга, деревни Старая, Гатчины, Лодейного Поля, Кингисеппа, поселка Войсковицы и Кириши.

За ночной фейерверк в парке приносит извинения Комитет по культуре СПб

Гатчина24 

Жительнице Гатчины пришел ответ на жалобу по поводу нарушения Музеем-заповедником  "Гатчина" статьи 2.6 Закона Ленинградской области от 2.07.2003 №47. Напомним, речь идет о ночном фейерверке в Гатчинском парке. С целью выяснения сложившейся ситуации Комитетом по культуре Санкт-Петербурга был сделан запрос в адрес руководства ГМЗ "Гатчина". Согласно предоставленной информации следует, что в ночь с 4 на 5 марта 2019 года на территории ГМЗ "Гатчина" проводились съемки художественного фильма. Меж...

Плановые отключения в Гатчинском районе

Гатчинская правда 

Гатчинские электрические сети ГтРЭС уведомляют, что в связи с проведением запланированных работ на электросетевых объектах, будет отключено электроснабжение.

Четыре человека пострадали в ДТП с иномарками на трассе А-120 в Ленобласти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» в Гатчинском районе Ленинградской области в аварию попали две иномарки, в результате чего четыре человека получили травмы. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...

Юбилей Гатчинского морского собрания

Гатчинская правда 

В честь 20-летия Гатчинского морского собрания 29 марта был дан торжественный залп с пушек Нарышкина бастиона Петропавловской крепости.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





Космические умники встретятся в Сиверском

Гатчина24 

5 апреля в 12-00 в пос. Сиверский состоится III-я интеллектуальная игра "Космические умники и умницы", посвященная 85-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина. Почетный гость вице-президент российской Академии космонавтики имени К.Э. Циолковского, доктор технических наук, заслуженный конструктор РФ Маленков Михаил Иванович. п. Сиверский, ул. Вокзальная, д. 12 МБУК СККЦ "Юбилейный"   Пресс-служба администрации Гатчинского муниципального района...

Супружеская пьянка закончилась кровопролитием

Гатчинская правда 

Ночное распитие спиртного до добра не доводит. Особенно, когда собутыльники – сожители. Две таких вечеринки в Гатчине закончились поножовщиной, и в обоих случаях за оружие взялись представительницы прекрасного пола.

Гатчина – столица кинематографа

Администрация Ленинградской области (lenobl.ru) 

Ленинградская область принимает XXV Российский кинофестиваль «Литература и кино».

Просматривали в Гатчине 02.04.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Гатчина

В Гатчине открыта мемориальная доска Геннадию Ковалеву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net