Главные новости Гатчины
Гатчина
Апрель
2019

Новости Гатчины за 01.04.2019



В перинатальном центре Гатчины родилась первая тройня!

Гатчина24 

1 апреля около четырех часов утра в перинатальном центре Гатчины родилась первая тройня! Мамой стала 33-х летняя жительница Гатчины. Малышей назвали Максимом, Владиславом и Аделиной. Отметим, что эта тройня стала первой родившейся в Гатчине за долгое время: как минимум последние двадцать лет тройняшки, проживающие в городе и районе, появлялись на свет не в стенах Гатчинской КМБ. Напомним, что Перинатальный центр открылся в Гатчине 1 ноября 2018 года. За пять месяцев в его стенах родились 81...

В гатчинском перинатальном центре провели «экспериментальную» выписку

Doctorpiter.ru 

Сегодня в Перинатальном центре в Гатчине, спустя 5 месяцев после открытия, родилась первая тройня. Сегодня же в центре провели «экспериментальную» выписку - родителям начали выдавать свидетельства о рождении ребенка прямо в медучреждении.

В Гатчине открылась выставка, посвященная 70-летию преставления преподобного Серафима Вырицкого

Patriarchia.ru 

В духовно-просветительском центре при гатчинском Покровском соборе состоялось открытие фотовыставки «От земли к Небу», посвященной 70-летию преставления преподобного Серафима Вырицкого. Около 100 фоторабот иллюстрируют жизнь святого, его служение в Александро-Невской лавре и Вырице.



Первая тройня

Администрация Ленинградской области (lenobl.ru) 

Спустя пять месяцев после начала работы Перинатального центра в Гатчине в нем родилась первая тройня.

Успех новых произведений Валерия Филимонова :: В Гатчине прошла презентация книги и фильмов о преподобном Серафиме Вырицком

Ruskline.ru 

31 марта в Духовно-просветительском центре при Гатчинском Покровском соборе состоялась презентация книги известного писателя-агиографа Валерия Филимонова «Чудесные исцеления по молитвам преподобного Серафима Вырицкого», выпущенной в этом году издательством «Сатис» в Петербурге...

Белый порошок и жёлтая соль

Гатчинская правда 

В Гатчине днем и ночью отлавливают наркоманов. Попадаются зависимые на банальных административных нарушениях – хулиганство, распитие спиртного, нарушения правил дорожного движения.

Новости культуры

Rtr.spb.ru 

Петербург примет Олимпиаду - театральную! В год театра к нам приедет 50 творческих коллективов из 19 стран мира. Символ гостеприимства отреставрируют. В Гатчине идут работы по восстановлению ворот, обозначающих границу города и царской резиденции. "Шехеразада" Римского - Корсакова - в исполнении студентов петербургской консерватории - это дань юбилею великого композитора и преподавателя.

Фоторадары в Гатчине и районе: по 9 апреля

Гатчина24 

Фоторадарные передвижные комплексы КРИС-П, фиксирующие административные правонарушения по превышению установленной скорости движения в автоматическом режиме, будут работать в Гатчинском районе на следующих участках: ежедневно: с 03.04.2019 по 09.04.2019: г.Гатчина: пр.25-го Октября, Пушкинское шоссе, ул.Чехова, Ленинградское шоссе, Красноармейский проспект; автодорога Стрельна-Кипень-Гатчина: на участке между г.Гатчина и д.Сокколово, д.Сокколово; автодорога Красное Село-Гатчина-Павловск:...

Растёт круг любителей хоровой песни!

Гатчинская правда 

Четырнадцатый фестиваль вокально-хорового творчества учащихся и учителей Гатчинского района прошел в зале Новосветского культурно-досугового центра «Лидер». В этом году девиз этого двухдневного песенного марафона – «Спорт и песни с нами вместе!».

Под Гатчиной построят оптово-распределительный центр сельхозпродукции

КтоСтроит.ру 

Межведомственная комиссия по размещению производительных сил на территории Ленобласти  одобрила строительство оптово-распределительного центра сельскохозяйственной продукции в посёлке Дружная Горка Гатчинского района. Комплекс складских и производственных помещений займёт 29,4 га.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Из роддома – с документами

Гатчинская правда 

В Гатчинском перинатальном центре впервые в Ленинградской области прошла торжественная выписка «с документами»: родителям пяти малышей сразу вручали свидетельства о рождении детей и медаль «Рожденному на земле Ленинградской».

Китайский телевизор из России — это реальность?

NewsTracker.ru 

Один из крупнейших мировых производителей электроники из Китая будет собирать телевизоры на российском заводе. Китайские компании настолько заинтересованы в российском покупателе, что продолжают активно вкладывать средства и силы в развитие бизнеса на территории России. На днях компания Skyworth, которая входит в пятерку крупнейших производителей телевизоров в мире, объявила о запуске своего производства под Питером. К такому решению китайцев подтолкнул год успешных продаж — российский рынок узнал... Читать дальше...

Удар кулаком у клуба «Такси» привел к лишению свободы

Гатчина24 

Гатчинская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Гатчина, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Предварительным следствием установлено, что ранним утром 24 июня 2017 года обвиняемый, находясь возле клуба «Такси», расположенного по адресу: г. Гатчина, ул. Волкова, д. 1, к. 2, в ходе возникшего на почве личных неприязненных отношений конфликта, умышленно нанес потерпевшему мужчине удар кулаком в область нижней челюсти, отче...

Кинофестиваль «Литература и кино» в Гатчине: с 4 по 10 апреля

Гатчина24 

Кинофестиваль «Литература и кино» – некоммерческая культурологическая акция, где участники могут отдохнуть душой и встретиться с благодарной гатчинской публикой, а зрители – познакомиться с любимыми актерами, режиссерами, писателями.

Программа XXV Российского кинофестиваля «Литература и кино»: с 4 по 10 апреля

Гатчина24 

Программа XXV Российского кинофестиваля «Литература и кино». Гатчина. 4 апреля – 10 апреля Кино- и видеопросмотры ежедневно будут проходить в кинотеатре «Победа». 4 апреля, четверг Фойе кинотеатра 17.30 Торжественное открытие некоммерческого культурного проекта «ВЕРНИСАЖ. НА НЕВСКОМ. В ГАТЧИНЕ» Выставка художественных работ дизайнера Татьяны ПАРФЁНОВОЙ (Россия) и художника Пьера Анри МАТИССА (США). 6+ Большой зал 18.00 ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ XXV РОССИЙСКОГО КИНОФЕСТИ...

Просматривали в Гатчине 01.04.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Кировский марафон в Петербурге, посвященный Дню Победы, перенесли


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Участникам конкурса Дня детского экологического ...





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Гатчина

В Гатчине открыта мемориальная доска Геннадию Ковалеву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net