Главные новости Гатчины
Гатчина
Апрель
2019

Новости Гатчины за 09.04.2019

Елизавета Боярская взяла мужа Максима Матвеева в рабочую командировку в Барселону

«Вокруг ТВ» 

7 апреля Елизавета Боярская и Максим Матвеев отметили 7-летие старшего сына Андрея. В честь праздника актерская чета, которая редко делится в социальных сетях снимками с детьми, опубликовали на личных страницах в Instagram фотографию с именинником, стоящим перед большим тортом, украшенным снитчем, волшебной палочкой и распределяющей шляпой из Гарри Поттера. Именно в стиле этой саги звездные родители оформили торжество для наследника, гости которого облачились в волшебные мантии.

Читать дальше...

Из Красной книги области – в поля Гатчинского района

Гатчинская правда 

В понедельник, восьмого апреля, на территории Гатчинского района специально выращенные птенцы серой куропатки были выпущены в дикую природу. Так региональные власти пытаются восстановить популяции этого охотничьего вида, который уже занесен в Красную книгу региона.

Видео: медики Ленинградской областной клинической больницы присоединились к году ЗОЖ

Ivbg.ru 

Медики Ленинградской областной клинической больницы присоединились к году здорового образа жизни в 47-ом регионе. В профиле @zdorovo_lo появилось видео, на котором врачи, медсестры и персонал областной больницы делают специальную разминку, разработанную специалистом ЛФК.

Читать дальше...



Юная теннисистка из Гатчины представит Россию на первенстве Европы

Ivbg.ru 

В среду, 17 апреля, начнутся соревнования по первенству Европы. В составе сборной России будет теннисистка из Гатчины Татьяна Чикунова. Фото: скриншот Самая быстрая теннисистка России имеет врожденную глухоту, поэтому приходит предугадывать подачи соперника. По словам тренеров, с этой задачей юная спортсменка справляется прекрасно. Во время игры девушка следит и за траекторией мяча, и за подсказками тренера. "Она у нас читает по губам, и она уже знает некоторые мои подсказки. Если она не вышла к мячу... Читать дальше...

Специалист МФЦ из Гатчины стала лучшей в России

Гатчинская правда 

Ведущий специалист филиала МФЦ «Гатчинский» Раиса Спиридонова признана лучшим универсальным специалистом по итогам конкурса «Луч-ший многофункциональный центр России» 2018 года.



47-й регион активно участвует в развитии Арктики - Гатчинская правда

News.google.com (Северный Рабочий) 

47-й регион активно участвует в развитии Арктики  Гатчинская правда

Об этом рассказал губернатор Александр Дрозденко на панельной сессии «Северный морской путь – ключ к развитию российской Арктики» в рамках ...

Телефонным «террористом» оказался убогий

Гатчинская правда 

В Гатчинскую полицию по телефону «02» поступило сообщение о том, что Коммунарский дом творчества заминирован. Звонивший представился Рамзаном Кадыровым.

Будьте внимательны за рулём!

Гатчинская правда 

За прошедшую неделю со 2 по 9 апреля на территории Гатчинского района в дорожно-транспортных происшествиях пострадало три человека.

Во имя Венецианской хартии

The Art Newspaper Russia 

В музее-заповеднике «Гатчина» завершена реставрация дворцовой церкви и Арсенального зала, а также консервация с элементами воссоздания Чесменской галереи.

В Дружной Горке собрались футзалисты

Гатчинская правда 

В поселке Дружная Горка прошел XIII Открытый турнир Гатчинского района по футзалу среди детских и подростковых команд памяти Капитона Крылова.

Самый аварийный в Гатчине – проспект 25 Октября

Гатчинская правда 

На первом весеннем заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения обсуждалось состоянии аварийности в прошлом году и задачи на год текущий, рассматривались наиболее аварийно-опасные участки и первоочередные меры по устранению причин ДТП.

Продавщица магазина в Сусанино дала отпор грабителю

GAZETA.SPb 

Нож злоумышленника не впечатлил женщину и она не стала открывать для него кассу. В Сусанино неизвестный хотел ограбить магазин, но ушел ни с чем, сообщили Gazeta.SPb в МВД Ленобласти 9 апреля. Жительница Гатчинского района Ленобласти обратилась в полицию в понедельник 8 апреля: по ее словам, в субботу вечером в магазин на 4-ой линии, где она […]


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку





В Гатчинском районе в естественную среду выпущены серые куропатки

Гатчина24 

В Гатчинском районе в естественную среду выпущено несколько десятков особей серой куропатки. Охотинспекторы будут наблюдать за адаптацией птиц к новым условиям и вести их подкормку. «Это уже второй выпуск. Рассчитываем, что нам удастся восстановить популяцию и вывести куропатку из Красной книги. В планах — восполнение популяции зайца-русака. Он в Красную книгу не внесён, но находится под угрозой», — отметил председатель комитета по охране, контролю и регулированию использования ...

Участники движения "Гатчинские пробежки" сделали Приоратский парк чище!

Гатчина24 

7 апреля участники движения "Гатчинские пробежки" провели эко-субботник в Приоратском парке. Уборка проходила при поддержке компании Эко-Точка, которая предоставила и транспорт, и контейнеры, и мешки, и вообще возможность именно раздельного сбора мусора (что важно) с дальнейшей отправкой его на переработку. Участие в уборке приняло около тридцати человек. За 2,5 часа было собрано более 50 мешков стекла, 7 мешков пластика, 2 контейнера бумаг и разного мусора. Человек, который хоть раз поучаст...

Просматривали в Гатчине 09.04.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Результаты чемпионата Санкт-Петербурга по трейлраннингу HARD TRAIL, прошедшего 28 апреля в поселке Орехово


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Шойгу поздравил железнодорожную бригаду, реконструирующую БАМ





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Гатчина

На дорогах Ленобласти может появиться больше техники из Белоруссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net