Главные новости Гатчины
Гатчина
Апрель
2019

Новости Гатчины за 23.04.2019

Гатчина и Таллин обсудили в детском садике создание развивающей среды

Online47.ru (Ленинградская область) 

В гатчинском детском садике №46 комбинированного вида побывали гости из аналогичного учреждения Куристику, расположенного в столице Эстонии Таллине. Коллеги обменялись опытом.



«Настойчиво стучал»: кого домогался Олег Янковский

Rynews.ru 

Актриса Людмила Шевель обвинила покойного актера Олега Янковского в домогательствах. По словам Шевель, в 90-е годы он настойчиво пробивался к ней в гостиничный номер с предложением заняться сексом. Заявление артистка сделала на открытии XXV юбилейного фестиваля «Литература и кино» в Гатчине, поясняя свое запоздалое откровение тем, что встретилась на мероприятии со свидетелем тех событий. Как […]

Читать дальше...

В Гатчине подвыпившую пассажирку таксист высадил "по нужде" и уехал

Online47.ru (Ленинградская область) 

На днях 36-летняя жительница Гатчины глубокой ночью возвращалась домой из Петербурга на такси. На Красноармейском проспекте она попросила водителя остановиться и отправилась "справить нужду".

Кто обвинил Олега Янковского в домогательствах

«Газета.Ру»  

Актриса Людмила Шевель обвинила покойного актера Олега Янковского в домогательствах. По словам Шевель, в 90-е годы он настойчиво пробивался к ней в гостиничный номер с предложением заняться сексом. Заявление артистка сделала на открытии XXV юбилейного фестиваля "Литература и кино" в Гатчине, поясняя свое запоздалое откровение тем, что встретилась на мероприятии со свидетелем тех событий.

"Не мной рождены, но мне любезны, как мои дети"

Babs71.livejournal.com 

Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку дореволюционных фотографий, посвященных учреждениям, призревавшим сирот.

Приемный зал Императорского воспитательного дома. Прием прошений от женщин, желающих отдать своих детей. 1913. Фотоателье Буллы.

Читать дальше...

Сезон гатчинского конкура открыт!

Гатчинская правда 

В воскресенье, 21 апреля, в конноспортивном клубе «Всадник» в деревне Большое Рейзино прошел турнир по конкуру в Открытом Первенстве Гатчинского района.



Гатчина в кубе

Гатчинская правда 

В Гатчине может появиться еще одно творческое пространство. 7 апреля, при поддержке компании «Кредо Приорат», в художественном салоне «Арт Багет» состоялась первая арт-встреча «Нарисуй свое счастье». Мастер-класс в стиле кубизма провел для желающих художник Алексей Лосев.

Завтра - без света

Гатчинская правда 

Гатчинские электрические сети ГтРЭС уведомляют, что в связи с проведением запланированных работ на электросетевых объектах, будет отключено электроснабжение.

Олега Янковского обвинила в домогательствах 57-летняя Людмила Шевель

«Вокруг ТВ» 

Отголоски грандиозного секс-скандала, начавшегося два года назад с разоблачения голливудского продюсера Харви Вайнштейна до сих пор слышны не только за рубежом, но и в России. Правда, чаще всего в домогательствах обвиняют тех, кто уже ушел из жизни. Так, было, например, с Натальей Варлей, которая осенью прошлого года рассказала в мемуарах о том, как Леонид Гайдай настойчиво пытался остаться с ней в одном гостиничном номере.

Читать дальше...

Бомбила оставил хмельную барышню босой на рассвете в Гатчине. Нехороший человек с круглым лицом прихватил даже блокнот с эскизами

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Женщина сообщила полиции, что попросила водителя остановиться по дороге и вышла из машины, оставив сумочку. Когда вернулась, то машина исчезла.

Гатчинцы против зимних беспорядков

Гатчинская правда 

В субботу, 20 апреля, в Гатчине прошла генеральная уборка города. В частном секторе микрорайона Загвоздка - на улице Багажной - за пару часов собрали несколько десятков мешков мусора.

Гатчинцы могут написать «Диктант Победы»

Гатчинская правда 

Накануне Дня Победы, 7 мая, в России и 21 зарубежном государстве пройдёт Всероссийская историческая акция «Диктант Победы» партийного проекта «Историческая память». В Ленинградской области «Диктант Победы» пройдет на 19 площадках, две из которых откроются в Гатчине.

Уникальный завод по "умной" переработке отходов планируется построить в Гатчинском районе

Online47.ru (Ленинградская область) 

Совместный проект "Умная переработка отходов" с Университетом Лапеенранты и финской компанией SetClenaTech начинает осуществлять АО "Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области".

Людмила Шевель заявила, что Олег Янковский до нее домогался

Bimru.ru 

23 апреля – BIMRU.RU. Знаменитый актер и режиссер Олег Янковский, скончавшийся десять лет назад, был любвеобильным мужчиной, и это ни для кого ни было секретом. О романах мэтра ходили легенды, но при этом из-за них он никогда не оказывался в центре громких скандалов.

Читать дальше...

На «Электроне» стартует Кубок Чемпионов МРО «Северо-Запад» по футболу

Vnru.ru 

Сегодня на стадионе «Электрон» стартует Кубок Чемпионов МРО «Северо-Запад» по футболу. В соревнованиях примут участие 8 команд из 7 регионов Северо-Западного федерального округа. Новгородскую область представит команда спортивной школы «Электрон». На групповой стадии нашим футболистам предстоит сыграть с «Триумфом» из Петрозаводска, командой «Череповец» из одноименного города, а также с командой СШ «Ленинградец» из «Гатчины».

Вход на матчи свободный.

«Финальные матчи турнира пройдут в заключительный день соревнований... Читать дальше...

Бронза Дельфийских игр у Школы парикмахерского искусства Натальи Гасан из Гатчины

Гатчинская правда 

Гатчинская Школа парикмахерского искусства Натальи Гасан успешно выступила на молодежных Дельфийских играх России. Руслана Тойка стала бронзовым призером этих престижных соревнований.

Футбольная команда «Электрон» на домашнем стадионе поборется за Кубок Чемпионов

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Сегодня  23 апреля, на стадионе «Электрон» стартует Кубок Чемпионов МРО «Северо-Запад» по футболу. В соревнованиях примут участие 8 коллективов из 7 регионов Северо-Западного федерального округа.

Новгородскую область представить команда спортивной школы «Электрон». На групповой стадии нашим футболистам предстоит сыграть с «Триумфом» из Петрозаводска, командой «Череповец» из одноименного города, а также с командой «Ленинградец» из «Гатчины».

Финальные матчи турнира пройдут в заключительный день соревнований... Читать дальше...

Просматривали в Гатчине 23.04.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Сестрорецке 13-летняя девочка упала с лошади и попала в реанимацию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Гатчина

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net