Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Октябрь
2019

Новости за 31.10.2019

Unblock Ball 24.0

Trashbox.ru (games) 

Unblock Ball – для истинных любителей простых, но очень интересных головоломок. Если вы все еще находитесь в этом самом поиске такого рода игр, то можем вам с уверенностью заявить, что вы нашли ту самую.

Вашей главной целью служит перенести мячик из одной точки в другую точку и при этом пройти самые сложные задачки в виде головоломок. На первый взгляд данная игра может показаться простой и несложной, но поиграв в нее вы сами убедитесь в том, что это не так просто, как кажется поначалу. Читать дальше...

Imperia Online 8.0.1

Trashbox.ru (games) 

Imperia Online – эпическая игра, созданная для истинных любителей интересных и увлекательных стратегий, которой она и является. Окунитесь в реалистичный мир эпических сражений древней эпохи.
В данной игре вам нужно будет возродить ранее великую и могучую империю, которая была когда-то разрушена и всеми забыта. Возводите замки и дворцы по новой, и делайте их лучше, чем предыдущие. Сражайтесь и отстаивайте свое право нахождения в мире. Возносите свою империю до самых вершин.
Если вы почувствуете... Читать дальше...

Let Me Out 1.6.6

Trashbox.ru (games) 

Let Me Out — энергичная игра для любителей решать всевозможные головоломки. Установите игру, и у вас будет более 20000 головоломок различной сложности. Решайте головоломки и устанавливайте новые рекорды.

Главная задача игры Let Me Out – сделать так, чтобы автомобилю с горящими фарами добрался до финиша, сместив с дороги препятствия в виде других автомобилей. Будьте внимательны, очень важно определить, какое из транспортных средств нужно убрать первым. Вас ждёт увлекательная игра, которая поможет развить логическое мышление. Читать дальше...



Evercraft Mechanic 1.0.8

Trashbox.ru (games) 

Evercraft Mechanic — это популярная и увлекательная игра-симулятор. Играйте и втягивайтесь в строительство различных видов транспорта, осваивайте свои творения и катайтесь на них.

В игре Evercraft Mechanic с помощью своего воображения, вы сможете собственноручно собирать разные автомобили и кататься на них. Также вы можете сконструировать ракету и исследовать космическое пространство или собрать мощный танк, для защиты своей территории от врагов. Играйте в Evercraft Mechanic, создавайте... Читать дальше...

Strongest Granny 1.65

Trashbox.ru (games) 

Strong Granny – весёлая игра о самой сильной бабуле в мире. Бабуля может запросто победить кого угодно в силовых состязаниях! Перетащить автомобиль или грузовик — она с лёгкостью справится с любым заданием.

Играйте в Strong Granny помогайте бабуле уносить ноги от самых непредсказуемых предметов с помощью невероятного ускорения. У бабушки есть дедушка и кошки, которые вместо того, чтобы помочь пожилой женщине, подгоняют её, сидя на её шее и на предметах, которые она тянет.
Рекорды сильной старушки не остаются без внимания ... Читать дальше...

Lords Royale 1.0.10

Trashbox.ru (games) 

Lords Royale – динамичная и увлекательная экшн игра. В игре у вас будет важнейшая задача — защита мира от злобных монстров. Находите у боссов уязвимые места и побеждайте их.

Вам предстоит собрать команду бойцов. Прокачивайте и навыки, вместе поразить боссов будет легче. Чем больше бойцов у вас будет, тем мощнее будет ваша армия, и тем быстрее вы сможете одолевать монстров.

Возможности игры Lords Royale:

  • Большое количество уникальных персонажей. Зарабатывайте золото и привлекайте к сражению новых воинов. Читать дальше...

Миллионер 2020 2.8.10

Trashbox.ru (games) 

Миллионер 2020 – это новинка среди интеллектуальных игр. Игра развивает логическое мышление, улучшает интеллектуальные способности детей и взрослых, помогает тренировать память в увлекательной игровой форме. Игра помогает сформировать у детей и подростков стремление к получению новых знаний и расширению кругозора.

С игрой Миллионер 2020 вы можете проводить время весело и продуктивно. Игра абсолютно бесплатная. Играть в нее можно и при отсутствии подключения к интернету. Заумные и смешные вопросы помогут приятно провести время. Читать дальше...



Mask Warrior 1.3.0

Trashbox.ru (games) 

Mask Warrior – одна из самых популярных игра в стиле экшн. Установите игру и почувствуйте себя настоящим героем, освободителем людей от злобных и кровожадных зомби.

Главный персонаж – отважный герой в маске, который любой ценой стремится найти и уничтожить всех зомби. Только победив зомби, можно спасти от страданий человечество. Начните своё путешествие во мраке Mask Warrior и подарите людям надежду на свободу.

Особенности игры Mask Warrior:

Idle Eleven 1.6.6

Trashbox.ru (games) 

Idle Eleven — это бесплатная увлекательная игра, где вы можете попробовать себя в качестве футбольного менеджера. Создайте собственный футбольный клуб, научитесь управлять финансами клуба, находите щедрых спонсоров. Только так вы сможете превратить свою начинающую команду в настоящую футбольную империю! Почувствуйте себя руководителем легендарного футбольного клуба с самыми лучшими игроками и многочисленными наградами и кубками.

В игре вам нужно будет создать собственный футбольный клуб... Читать дальше...

Marbleous 0.25.0

Trashbox.ru (games) 

Marbleous – это замечательная головоломка, в которой вам предстоит искать правильный путь при помощи шариков.

На мраморной площади находиться несколько отверстий. В эти отверстия вы должны завести шарики, на первый взгляд это очень просто, но на самом деле, вам придется задуматься над уровнями и проявить вашу смекалку. Вам предстоит использовать лишь один шарик, как основной и ним забивать другие шарики.

Все это происходит по определенной дорожке. Вам нужно все сделать в правильной последовательности... Читать дальше...

Скоро в Epic Games Store появятся список пожеланий и отзывы критиков

StopGame.ru 

Epic Games представила очередное обновление для Epic Games Store, куда вошли новая главная страница и оверлей, и рассказала о грядущих функциях, которые должны появиться в ближайшее время. Нет, корзину всё ещё не завезли.

Добавленные функции
• Новая главная страница магазина. Теперь пользователи могут просматривать популярные игры, фильтровать по жанру и пользоваться другими функциями, которые делают поиск удобнее.

• Оверлей для оформления заказа. Epic запустила его вместе с... Читать дальше...

Мувимейкер. // Блог lol9

StopGame.ru 

Всем привет, меня зовут Егор и я занимаюсь созданием хайлайтов на ютуб. Я бы очень хотел чтоб вы поставили лайк и подписались на канал. www.youtube.com/channel/UCwWE6Fi5yE8Xjht60e5KDvg/featured...

Крутой монтаж // Блог fees-pro_yt

StopGame.ru 

я выпустил видео с крутым монтажом ро игре бравл старс посмотри и оцени www.youtube.com/watch?v=W4TE9NfVQBI&t=33s...

Минимальные системные требования Halo: Reach, миллионы карт с Xbox 360 и другие детали о The Master Chief Collection

StopGame.ru 

Halo: The Master Chief Collection должна была появиться на PC целиком до конца этого года, но этому уже точно не бывать: 343 Industries до сих пор тестирует Halo: Reach — игру, которая выйдет первой из сборника. Хотите знать, как идёт разработка? Авторы рассказывают об этом в свежем выпуске блога.

Сперва студия напоминает, что пару дней назад стартовал третий этап тестирования The Master Chief Collection среди участников «лётной программы». Игроки могут опробовать ограниченный контент из кампании... Читать дальше...

Более $600 млн за три дня. Call of Duty: Modern Warfare стала самой продаваемой игрой 2019 года

Блог сайта «Игры» 

Перезапуск знаменитой серии шутеров Activision — Call of Duty: Modern Warfare — многие критиковали за «русофобию», но, как оказалось, это только пошло проекту на пользу. Несмотря на то, что игра вышла только 25 октября, а сам запуск был далеко не гладким, Call of Duty: Modern Warfare уже сейчас — ошеломительно успешный проект. Всего за пару дней игра стала самым продаваемым AAA-проектом этого года и установила несколько рекордов, о чем Activision не преминула похвастаться в отдельном пресс-релизе. Читать дальше...

История успеха… Resident Evil 1 // Блог radiatorfreeze

StopGame.ru 

Всем привет! Меня зовут Павел aka Radiatorfreeze. Я решил поделиться фильмом об игре с фанатами Resident Evil 1. Ага! Того самого первого. Почему игра о зомби в особняке? Кто придумал мелодию из комнаты сохранения? Откуда взялась шутка про Джилл-сэндвич? Видео снято чтобы заполнить пробелы у фанатов игры Resident Evil 1. Фильм снят по популярной теме «История успеха...» Есть истории успеха бизнесменов, политиков, режиссёров. Почему не может быть истории успеха видеоигр? Видео в стиле книги «Кр...

GRID: Язык быдла / GRID на! StopGame.ru

StopGame.ru 

Предельная концентрация классического безобразия в прямом эфире StopGame при непосредственном участии «старой гвардии» (и не только).

Автор нарезки: oTTo
Стрим по GRID. Замесище:
[Александра Кост, Максим Кулаков, Эльман Гусейнов и Глеб Мещеряков]
GRID. Замесище


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Обзор The Outer Worlds // Блог bazyl112

StopGame.ru 

The Outer Worlds На фоне очередного нашумевшего скандала вокруг новой части Сall of duty Modern Warfare, мне как не любителю поддерживать срач в чем либо, хотелось поговорить о затерявшейся за этим всем, новой игре, от любимых многими геймерами Obsidian Entertainment The Outer Worlds ролевая игра игра с видом от первого лица, от студии подарившей нам Fallout New Vegas. Какой игра получилось, как на нее повлияла выше упомянутая часть всем известной серии, об этом и хотелось бы с вами поговорить....

Авторы Outlast сообщили о готовящемся анонсе и выложили картинку-тизер

StopGame.ru 

Red Barrels — разработчики хоррор-дилогии Outlast. Студия давненько не делилась новостями, но сегодня наконец прервала радиомолчание.

Аккаунты команды в соцсетях объявили о скором анонсе. К короткому сообщению прикреплено изображение, на котором одна рука сжимает другую, а внизу напечатана подпись: «Там, где заканчивается свобода».

Шрифт, которым набран текст на картинке, наводит на мысли о первой Outlast. Этой весной Red Barrels рассказала, что действие её будущего творения развернётся во вселенной Outlast... Читать дальше...

Сунь Да – новый герой четвертого сезона For Honor

Gamer-Info.com 

В кинематографическом трейлере компания Ubisoft показала нового героя по имени Сунь Да для For Honor. Он и девушка Фу Хо появятся в игре вместе с запуском четвертого сезона третьего года пострелизной...

Обзорный трейлер | Marvel's Avengers

StopGame.ru 

Не следили за новостями о Marvel’s Avengers? Долго навёрстывать упущенное не придётся — авторы игры подготовили информативный обзорный трейлер, в котором рассказали всё самое важное о сюжете, кастомизации персонажей и видах миссий.

Marvel's Avengers: Обзорный трейлер

StopGame.ru 

Не следили за новостями о Marvel’s Avengers? Долго навёрстывать упущенное не придётся — авторы игры подготовили информативный обзорный трейлер, в котором рассказали всё самое важное о сюжете, кастомизации персонажей и видах миссий.

Релизный трейлер | Death Stranding

StopGame.ru 

Хидео Кодзима (Hideo Kojima) всё делает с размахом — даже трейлеры у него получаются масштабные. Вот и ролик к релизу Death Stranding длится почти восемь минут. Предупреждаем, что в видео хватает ярких сцен, которые можно счесть спойлерами, — если твёрдо намерены играть, лучше воздержаться от просмотра.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Порядка 290 единиц техники ГУП «Мосводосток» дежурят на улицах из-за непогоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net