Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Октябрь
2019

Новости за 22.10.2019

Потенциальный сиквел The Outer Worlds по масштабу останется таким же, как оригинал

StopGame.ru 

То, что у нас есть шанс увидеть сиквел ещё не вышедшей The Outer Worlds, — не секрет. Однако увеличенных масштабов в продолжении ждать не стоит, потому что Obsidian считает большие открытые миры чуть ли не злом.

В разговоре с Game Informer гейм-директор Леонард Боярский (Leonard Boyarsky) подтвердил, что студия хочет превратить The Outer Worlds во франшизу, которая отклоняется от традиционной формулы ролевой игры в открытом мире.

Подробнее слова Боярского раскрыл дизайнер повествования Нитай Поддар (Nitai Poddar). Читать дальше...

Отец, сын и святой дух. Обзор The Textorcist. The Story of Ray Bibbia. // Блог обзорщиков

StopGame.ru 

Экзорцизм, как ни странно, довольно непопулярная тема в современной игровой индустрии. В отличие от кинематографа, где вокруг обряда изгнания демонов строились целые сюжеты, видеоигры, за всю свою историю, обзавелись лишь несколькими тайтлами, в большинстве из которых сами экзорцисты занимают далеко не главную роль. Тем интереснее, на этом фоне, становится вышедшее в начале 2019 года творение инди-разработчика Moribdware с громоздким названием The Textorcist. The Story of Ray Bibbia. Как несл...

Сингл CoD. Часть 1. (Не) пропаганда. // Персональный блог Блог NoNameJustLulz

StopGame.ru 

CoD — штука монументальная. Начавшись с времен Второй Мировой, серия успела затронуть относительную современность, слетать в далекое киберпанковской будущее, еще более далекое — космическое, вернуться обратно в качестве ремастера классики, и вот сейчас — подойти к ремейку одной из своих знаковых частей. В данной статье будет рассмотрена исключительно сингловая компания новой Modern Warfare. Мы обсудим ситуацию в мире CoD, политическую карту, военную обстановку. Посмотрим на силы сторон, и рас...



Минимальная биография и любовь к Мстителям — почему Мисс Марвел стала одним из протагонистов Marvel's Avengers

StopGame.ru 

Камала Хан, или Мисс Марвел, — один из играбельных персонажей в Marvel's Avengers. Это далеко не самый известный герой комиксовой вселенной, поэтому напрашивается вопрос: почему Crystal Dynamics выбрала именно её? Ответ IGN получил от старшего продюсера Роуз Хант (Rose Hunt).

Как объяснила разработчица, Камалу Хан выбрали по двум причинам. Во-первых, игрокам просто ассоциировать себя с ней. Во-вторых, её биография довольно скупа на подробности (персонаж впервые появился на страницах комиксов в 2013 году)... Читать дальше...

[Что? Где? Когда?] Тематический пак №3. Японщина // Персональный блог простого чегекашника

StopGame.ru 

Доброго времени суток, господа читающие! Если Вы каким-то образом попали в этот блог, то наверняка уже немного знаете о системе «Что? Где? Когда?» на сайте StopGame.ru. И тем не менее, мне всё же стоит рассказать вам ещё раз. ЧТО? Все Вы наверняка знаете, что сейчас идёт осенний сезон игр, однако напоминаю, что существует «механика» тематических игр и основой её является, пожалуй, «народная инициативность». И вот, здесь и сейчас рождается очередная такая инициатива! Тематика данного пака — «...

Borderlands 2 VR вышла на PC

Gamer-Info.com 

Компания Gearbox не перестает поддерживать свой популярный шутер Borderlands 2, несмотря на относительно недавний релиз полноценной третьей части. Сегодня вот игра вторично посетила PC, но уже...



Новое поколение консолей получит топовые процессоры

XTGamers.com 

В настоящее время доступные приставки имеют довольно производительные видеокарты, но довольно средние процессоры. Один из боссов Xbox  Аарон Гринберг обещает, что для следующего поколения процессоры не будут самым слабым звеном. Скачок производительности в его случае будет очень значительным.

Читать дальше...

Steam позволит играть по сети в играх без мультиплеера

XTGamers.com 

Valve в настоящее время тестирует совершенно новую функцию на платформе Steam. Она позволяет онлайн играть в игры, которые имеют только локальный мультиплеер. Опция в настоящее время находится в бета-версии, но вскоре должна появиться в своей обычной форме.

Читать дальше...

Первые оценки The Outer Worlds: духовный наследник Fallout: New Vegas

XTGamers.com 

Последняя работа команды Obsidian поступит в продажу всего через 3 дня, а тем временем в сети появились первые обзоры The Outer Worlds. Похоже, студия добилась успешного результата! Журналисты играют в игру уже в течение нескольких дней, но это довольно большой и сложный проект, поэтому вам придется немного подождать полных обзоров. А пока стоит взглянуть на рейтинги зарубежных СМИ.

Читать дальше...

Релизный трейлер Moons of Madness — хоррора про безумие на марсианской станции

StopGame.ru 

Хоррор Moons of Madness стал доступен на персональных компьютерах. Разумеется, Funcom и Rock Pocket Games снабдили новинку релизным трейлером.

Протагонист игры — Шейн Ньюэхарт, главный инженер на марсианской исследовательской станции. Что-то пошло не так, и теперь бедолага вынужден скрываться от опасных созданий. Местные враги — не из тех, которым можно просто отстрелить острые клешни: авторы вдохновлялись творчеством Лавкрафта (Howard Lovecraft), а его персонажи редко могли что-то противопоставить сверхъестественным тварям. Читать дальше...

Ролик о создании BD-1 — дроида-компаньона из Star Wars Jedi: Fallen Order

StopGame.ru 

Главного героя Star Wars Jedi: Fallen Order Кэла Кестиса сопровождает маленький дроид BD-1. Напарник не только очень милый, но и полезный — он хранит целебные контейнеры и показывает карту местности. EA и Respawn Entertainment посвятили механическому другу отдельное видео.

По словам авторов, они хотели создать дроида, который будет восприниматься как живое существо. Поскольку у BD-1 нет лица и, соответственно, мимики, он выражает эмоции при помощи движений головы и потешного писка. Кэл носит робота на спине ... Читать дальше...

Mistover: Обзор

StopGame.ru 

Гениальный «рогалик» Darkest Dungeon сегодня входит в число тех игр (наряду с Diablo, FTL и Dark Souls), подражание которым в разы поднимает интерес к проекту. Другой вопрос, что соответствовать этому уровню так же просто, как пройти Darkest Dungeon с первого раза и без единой смерти. Получилось ли у авторов Mistover?

https://www.youtube.com/watch?v=z3qq_TcYPTc

Но мы пройдём опасный путь через туман

Как и практически во всех подобных играх, в мире Mistover произошла ужасная катастрофа ... Читать дальше...

Трейлер события «Кровавый урожай» | Borderlands 3

StopGame.ru 

В преддверии Хэллоуина в Borderlands 3 начался тематический ивент «Кровавый урожай». Добавка вводит в шутер нового босса, одержимых врагов, уникальное легендарное оружие и не только. Времени на то, чтобы изучить всё это, полно — событие закончится лишь 5 декабря. Взглянуть на новинки можно в этом ролике.

Borderlands 3: Трейлер события «Кровавый урожай»

StopGame.ru 

В преддверии Хэллоуина в Borderlands 3 начался тематический ивент «Кровавый урожай». Добавка вводит в шутер нового босса, одержимых врагов, уникальное легендарное оружие и не только. Времени на то, чтобы изучить всё это, полно — событие закончится лишь 5 декабря. Взглянуть на новинки можно в этом ролике.

Кинематографичный трейлер «Не один» | Darksiders: Genesis

StopGame.ru 

Если предыдущий трейлер Genesis был посвящён Войне, то в данном видео авторы сосредоточились на Раздоре — втором протагонисте игры. Судя по всему, этот герой — смельчак и рубаха-парень: он и демона расстрелять не боится, и пару острот всегда готов бросить.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Darksiders: Genesis: Кинематографичный трейлер «Не один»

StopGame.ru 

Если предыдущий трейлер Genesis был посвящён Войне, то в данном видео авторы сосредоточились на Раздоре — втором протагонисте игры. Судя по всему, этот герой — смельчак и рубаха-парень: он и демона расстрелять не боится, и пару острот всегда готов бросить.

Chernobylite — Обзор. Надежда и Отчаянье. // Блог Animanser

StopGame.ru 

Приветствую StopGame.ru! С вами я польский, черный сталкер Animanser и сегодня мы рассмотрим проект, который затронул любимую тему всех СНГ игроков и на который, было возложено не мало надежд. https://www.youtube.com/watch?v=vORIOQIZUEM&t Текстовая версия Chernobylite – это инди научно-фантастическая игра от студии The Farm 51 в жанре survival. Игра сочетает в себе такие элементы как: исследование, выживание, крафт, нелинейный сюжет и относительно сложную боевую систему. Игроку предстоит обус...

КГ играет: Phoenix Wright: Ace Attorney, часть 9

Kg-portal.ru (games) 

В 20:00 Наталия Гаврилюк продолжит проходить Phoenix Wright: Ace Attorney по заказу одного из наших патронов. Обсуждать стрим можно в чате на YouTube-канале, на Twitch и в группе "ВКонтакте". Подбодрить стримеров рублём — по ссылке, а просто смотреть — прямо здесь.

Тыквенная башка выходит на охоту — трейлер хэллоуинской миссии для HITMAN 2

StopGame.ru 

HITMAN 2 — это игра, в которой лысый дядька преследует и хладнокровно убивает людей. Звучит, согласитесь, достаточно мрачно. В преддверии Хэллоуина IO Interatctive решила сделать своё творение ещё более жутким — сегодня стартовал тематический апдейт, позволяющий Сорок Седьмому стать тыквоголовым маньяком.

Одна из главных новинок патча — хэллоуинский контракт на обострение. Дело происходит на уровне в Хокс-Бэй, так что выполнить праздничное задание можно, даже не покупая игру, — локация входит в бесплатный начальный набор. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net