123ru.net
Game24.pro
Октябрь
2019

Новости за 07.10.2019

Skyrim — Legendary Edition — ИДЕАЛЬНАЯ СБОРКА // Блог adam-knight

StopGame.ru 

В этой статье я расскажу вам, как я вижу идеальную сборку. Сборка рассчитана на игру от третьего лица, поскольку в ней есть анимации, которые при проигрывании переключают игрока на вид от третьего лица. Combat Evolved Это легкий боевой мод который не содержит скриптов и совместим с большинством боевых модов. Плюсы мода: враги становятся более агрессивными, чаще блокируют удары и пытаются окружить гг Vigor — Combat and Injuries Это боевой мод которому нет аналогов его особенность в том что в не...

Вор, стрелок и командир разбойников — новые юниты из грядущего дополнения для Wargroove

StopGame.ru 

Студия Chucklefish трудится над бесплатным дополнением для тактической стратегии Wargroove. Подробности о нём она раскрывает небольшими порциями — сегодня вот представила двух юнитов, которые войдут в грядущее DLC:

• Вор. Может раздобыть 300 единиц золота, обыскивая вражеские здания, и 1 000 единиц, если ему удастся ограбить крепость неприятеля. Однако он не может атаковать, а потому нуждается в постоянной защите.

• Стрелок. Судя по описанию, обладает большим уроном. Баланс достигается за счёт ограниченного боезапаса... Читать дальше...

Трейлер «Пилигримов» — новой игры от авторов Machinarium и Samorost

StopGame.ru 

Чехи из Amanita Design прославились забавными и добрыми двухмерными приключениями — из их творений вы можете знать, например, Machinarium и Samorost. Судя по свежему трейлеру, новая игра студии, Pilgrims, осталась верна традиции.

Описание сюжета ограничивается парой общих предложений:

Странствуйте в своё удовольствие, встречайте новых друзей, развлекайтесь вместе и помогайте им в их приключениях — каждый раз по-новому. Сколько подходящих решений вы сможете найти?
Авторы отмечают... Читать дальше...



Гений Кодзима после «Вечернего Урганта» проехал в метро в Москве, но его никто не узнал

Блог сайта «Игры» 

Хидео Кодзима

Знаменитый геймдизайнер Хидэо Кодзима (Hideo Kojima), готовящийся к выходу своей новой игры Death Stranding, посетил российскую телепередачу «Вечерний Ургант» с Иваном Ургантом в роли ведущего. В сети также появились фотографии с Кодзимой в метро, где его никто не узнал.

Читать дальше...

Число отгрузок и цифровых продаж Monster Hunter: World превысило 14 миллионов

StopGame.ru 

Курочка Monster Hunter: World продолжает нести для Capcom золотые яйца — издательство объявило о том, что тираж игры превысил 14 миллионов копий.

Новость сообщил японский «Твиттер» Monster Hunter. В июле 2019-го Capcom хвасталась 13 миллионами отгрузок.

Напомним, что у дополнения Iceborne для World всё тоже замечательно — в сентябре тираж DLC достиг 2.5 миллиона копий.

На протяжении ближайших месяцев для Iceborne будут выпускать всевозможные добавки — так, в ноябре расширение посетят Леон и Клэр из Resident Evil. Читать дальше...

Трейлер к грядущему релизу Call of Duty: Modern Warfare

Gamer-Info.com 

Издательство Activision и команда Infinity Ward представили трейлер к грядущему релизу нового шутера Call of Duty: Modern Warfare. Нам показали эпичные кат-сцены из сюжетного режима, где появится...

«Мы все немного сумасшедшие, не так ли?» — релизный трейлер Call of Duty: Modern Warfare

StopGame.ru 

До выхода Call of Duty: Modern Warfare осталась всего пара недель. Activision и Infinity Ward решили, что сейчас время опубликовать релизный ролик.

Напомним, что, в отличие от прошлогодней Black Ops 4, помимо многопользовательского режима Modern Warfare содержит одиночную кампанию. Разработчики обещают особо шокирующие сцены, моральные дилеммы и прочие ужасы войны.

Call of Duty: Modern Warfare появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 25 октября. Всё, что нужно знать о шутере, есть в нашей ленте новостей. Читать дальше...



Три ассасина — Одно кредо, Assassin’s Creed Chronicles (История серии) // Персональный блог История в видеоиграх

StopGame.ru 

В Сентябре 2014-го Юбисофт анонсировали Assassin’s Creed Хроники Китай, главным героем игры должна была стать, известная на тот момент многим по мультфильму Эмберс, Шао Цзюнь. Релиз игры состоялся в апреле 2015-го, но незадолго до выхода Китайских хроник Юбисофт анонсировали сразу же сиквел и триквел действия которых будут происходить в Индии XIX века и России начала XX века, а протагонистами станут уже известные преданным фанатам по комиксам Арбааз Мир и Николай Орлов. В январе 2016 вышла Assas...

Геймплей ремейка MediEvil и сравнение с оригинальной игрой

StopGame.ru 

На YouTube-канале PlayStation появилось получасовое видео, посвящённое ремейку MediEvil. Ведущие показали уровень с лечебницей для душевнобольных и сравнили новую версию игры с оригиналом.

Напомним, что MediEvil образца 2019 года — это полномасштабный ремейк, хвастающий современной графикой. Разработчики из студии Other Ocean получили доступ к файлам классической экшен-адвенчуры и старательно их изучили, чтобы воспроизвести дух первоисточника.

Ранее сотрудники Other Ocean объяснили... Читать дальше...

Продюсер Assassin’s Creed: Odyssey не верил в Google Stadia, пока сам не опробовал сервис

StopGame.ru 

Google ещё не убедила геймеров в том, что облачной платформе Stadia уготовано важное место в игровой индустрии. Возможно, скептики изменят своё мнение, когда сами поиграют во что-нибудь «облачное». Например, старший продюсер Assassin’s Creed: Odyssey Марк-Алексис Кот (Marc-Alexis Côté) изменил своё отношение к Stadia именно после личного знакомства с платформой.

Если верить PCGamesN, в беседе с журналистом Edge Кот заявил, что изначально он был «гордым неверующим». По словам продюсера, босс... Читать дальше...

Destiny 2 New Light - большое пособие новичка

Блог сайта «Игры» 

С выходом дополнения Shadowkeep станет доступна специальная бесплатная версия New Light, другими словами сегодня после технических работ пользователи по всему миру смогут совершенно бесплатно погрузиться в мир Destiny 2, вне зависимости от платформы.
Именно по этой и еще нескольким причинам я решил собрать основную информацию о Destiny 2 в более-менее понятное описание для пользователей, которые вообще не знакомы с данной игрой. Начнем мы с небольшого вступления.

Читать дальше...

Релиз Children of Morta на Nintendo Switch отложили до 20 ноября

StopGame.ru 

Ранее предполагалось, что «рогалик» Children of Morta стартует на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в один день — 15 октября. Однако за неделю до консольного релиза издательство 11 bit studios и студия Dead Mage перенесли выход Switch-версии на 20 ноября.

На версиях для PlayStation 4 и Xbox One задержка никак не скажется — их по-прежнему собираются отправить в продажу 15 октября. В открытом письме к сообществу авторы объяснили перенос так:

Создавать игру на протяжении пяти лет — тяжёлый труд. Читать дальше...

DOOM: Аннигиляция надежд на достойный фильм // Персональный блог HEHMUnD

StopGame.ru 

Всем привет не так давно вышла новая экранизация культовой игры DOOM. Уже вторая по счёту. Которую я посмотрел и остался не совсем доволен. Но начнём по порядку. Перезапуск игры DOOM 2016 года попал в производственный ад, игру откладывали и переделывали. Индустрия уже знает примеры игр разработка которых слишком затянулась. А финальный результат многолетних ожиданий не оправдал надежд. И светилабы DOOM погибель. Пока оформлял обзор заметил что адрес игры DOOM 2016 года на этом сайте /game/doo...

Neo Cab: Обзор

StopGame.ru 

Во вселенной Neo Cab живые таксисты уже практически не нужны — вместо них людей подбирают и развозят по городу автомобили, управляемые искусственным интеллектом. А с роботами, насколько бы совершенны они ни были, по душам не поговоришь, серьёзные темы не обсудишь и собственными мыслями не поделишься. Появление в Лос-Охосе таксистки по имени Лина становится неожиданностью для его обитателей и могло бы оказаться большим счастьем для неё самой, но почти сразу после приезда её лучшая подруга Сэви исчезает без вести. Читать дальше...

Файтинг по «Ванпанчмену»: свежий трейлер и анонс бета-тестирования

StopGame.ru 

Bandai Namco приготовила сразу две хорошие новости для фанатов «Ванпанчмена». Во-первых, игра One Punch Man: A Hero Nobody Knows обзавелась свежим трейлером. А во-вторых, разработчики объявили о намерении провести закрытое бета-тестирование экшена.

В A Hero Nobody Knows вы сможете создать собственного персонажа. Тренируясь и выполняя миссии, безвестный боец продвигается по службе в Ассоциации героев. Поединки время от времени разбавляются случайными событиями — то в драку вмешается суперзлодей, то с неба рухнет астероид. Читать дальше...

PUBG Lite: лучший батл рояль стал доступнее

Блог сайта «Игры» 

Доступнее сразу в двух смыслах. Во-первых, новая версия PlayerUnknown's Battlegrounds для ПК стала условно-бесплатной. То есть, скачать клиент и начать играть можно, не потратив ни рубля. По желанию, денег можно закинуть позже – за модные скины.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Анонс Surviving the Aftermath — постапокалиптического «градостроя» от Paradox

StopGame.ru 

Paradox Interactive выступила в популярном жанре «Анонс анонса» — издательство выложило коротенький тизер игры Surviving the Aftermath.

Surviving the Aftermath — новая часть серии Surviving, в которую ранее входил только симулятор марсианской колонии Surviving Mars. Действие новой стратегии развернётся в постапокалиптическом мире.

Релиз игры назначен на конец 2020 года. Платформы — PlayStation 4, Xbox One и PC (Epic Games Store и Steam). Скоро Surviving the Aftermath выйдет в раннем доступе в Epic Games Store и на Xbox One. Читать дальше...

В War Thunder началась «Операция Верфь» — ваш шанс получить четыре редкие модели техники

StopGame.ru 

Разработчики War Thunder запустили «Операцию Верфь» — особое событие, в рамках которого можно получить четыре редкие модели техники. Акция охватывает все стихии игры: воду, землю и воздух.

Призы следующие:

• бронекатер МБК-161,
• САУ VT1-2,
• истребитель Whirlwind P.9,
• вертолёт H-34.

По словам Gaijin, VT1-2 — самая интересная награда. Это немецкая экспериментальная САУ, которая разрабатывалась в 1970-е как возможная замена танкам классической компоновки. На ней установлено сразу два орудия по 120 мм. Читать дальше...

В 2020-м по Overwatch выпустят первую книгу

StopGame.ru 

Пока что мир Overwatch раскрывается в основном через веб-комиксы и редкие короткометражки. В 2020-м вселенная Blizzard заглянет в новый для себя формат — книги.

Polygon сообщает, что в следующем году Blizzard при поддержке книжного издательства Scholastic выпустит роман «Героиня Нумбани». Как гласит описание на Amazon, автором истории станет Ники Дрэйден (Nicky Drayden) — писательница, известная по триллеру The Prey of Gods, где рассказывается о Южной Африке ближайшего будущего.

Кажется, автора выбрали не просто так. Читать дальше...

Три бесполезных танка, которые я никогда не продам!

Блог сайта «Игры» 

В игре World of Tanks, главными ангарными экспонатами принято считать танки 10-го уровня. Однако я считаю, что не только топы красят ангар. Есть несколько причин хранить ту или иную технику в ангаре: во первых это естественно добытые потом десятки, во вторых техника наиболее подходящая для выполнения ЛБЗ, и наконец то в третьих это машины о которых и пойдет речь в данной статье.

Читать дальше...

Gamesblender № 433: RDR2 на ПК, Sony без Лейдена и новая эра VR в The Walking Dead: Saints & Sinners

3dnews.ru (games) 

С вами GamesBlender, еженедельный видеодайджест новостей игровой индустрии от 3DNews.ru. В сегодняшнем выпуске: Blizzard пытается отмазаться за Diablo: Immortal (на словах), старый-добрый постапокалипсис в олдскульной RPG Broken Roads, в России запущен сервис GeForce Now. А также другие новости и события игровой индустрии

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Роспотребнадзор: вирусы, обнаруженные в комарах и клещах в России не опасны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net