Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Октябрь
2019

Новости за 24.10.2019

Большое обновление для Dota Underlords: лорды, парный режим, новые герои и улучшенный интерфейс

StopGame.ru 

В отличие от Artifact, поддержка которой уже больше полугода находится в анабиозе, Dota Underlords активно развивается. Сегодня игра получила большое обновление, которое так и называется — «Большое обновление»!

Основные нововведения апдейта:

• Лорды — персонажи, которые возглавляют вашу команду. Перед началом каждой партии вы выбираете одного из них. Лорд будет сражаться наравне с обычными героями, использовать способности, накладывать улучшения и прокачиваться по мере игры.
... Читать дальше...

Cyberpunk 2077 пророчат рекордные продажи, а Ghost Recon: Breakpoint провалилась

XTGamers.com 

Cyberpunk 2077 пророчат рекордные продажи



Премьера Cyberpunk 2077 запланирована на апрель следующего года. Новая работа студии CD Projekt RED будет доступна на персональных компьютерах и консолях Xbox One и PlayStation 4, и один аналитик полагает, что в премьерном году она будет распространена тиражом более 20 миллионов экземпляров.



Аналитик Мэтью Кантерман рассказал о продаже Cyberpunk 2077. В статье, в которой редакция Bloomberg включила CD Projekt RED в список 50 корпораций... Читать дальше...



Продюсер Fatal Frame хочет выпустить новую часть на Switch

Kg-portal.ru (games) 

Серия Fatal Frame (также известная как Project Zero) насчитывает пять номерных игр, один спин-офф, новеллизацию и экранизацию. И если первые три части заглядывали на консоли от Sony и Microsoft, то последние две выходили исключительно под эгидой Nintendo — на Wii и Wii U. Есть подозрение, что сотрудничество с "Большой N" продолжится и дальше. Да, я хочу создать Fatal Frame

Затянуло в Mixer — стример Shroud тоже ушёл с Twitch на площадку Microsoft

StopGame.ru 

Майк Гжесик (Michael Grzesiek), более известный как Shroud, — один из самых популярных стримеров на Twitch. Вернее, был одним из самых популярных стримеров на Twitch, пока не решил уйти на Mixer — стриминговую площадку Microsoft.

Shroud объявил о переходе в своём «Твиттере», приложив ссылку на новый канал. Это произошло спустя три месяца после того, как главный стример Fortnite Тайлер Блевинс (Tyler Blevins), или Ninja, также ушёл на Mixer. С тех пор как Блевинс начал проводить трансляции на новой площадке... Читать дальше...

Финансовый отчёт Ubisoft: пять AAA-игр до второй половины 2021-го и причины провала Ghost Recon: Breakpoint

StopGame.ru 

Как вы уже знаете, Ubisoft отложила Rainbow Six Quarantine, Gods & Monsters и Watch Dogs: Legion, а виной тому — провал Ghost Recon: Breakpoint. Всё это стало известно из свежего финансового отчёта компании, где также нашлось место ряду любопытных подробностей.

Перечисленные выше игры перенесли на следующий финансовый год. Аналитик Дэниел Ахмад (Daniel Ahmad) раскрыл чуть более точные релизные окна:

• Gods & Monsters и Watch Dogs: Legion — после 1 июля, но до конца 2020-го. Читать дальше...



Кроссовер между Dying Light и Left 4 Dead 2 начинается уже сегодня

StopGame.ru 

Вчера Techland начала тизерить предстоящий кроссовер между двумя известными зомби-экшенами — Dying Light и Left 4 Dead 2. Долго ждать полноценного анонса не пришлось — сегодня поляки рассказали о событии подробнее.

Контент по мотивам Left 4 Dead 2 стартует в Dying Light 24 октября в 21:00 МСК. В рамках ивента вы столкнётесь с ещё бо́льшим количеством заражённых. Зато по полю боя, выполненному, как пишут авторы, в духе Valve, будет разбросано больше оружия и патронов.

Кроме того... Читать дальше...

Новое событие в Dying Light будет посвящено Left 4 Dead 2

Gamer-Info.com 

Компания Techland объявила сегодня, что в ее зомби-экшене Dying Light пройдет новое событие, основанное на не менее популярном зомби-шутере – Left 4 Dead 2. Поучаствовать в бесплатном эвенте можно будет...

В EGS раздают Layers of Fear и Q.U.B.E. 2. Следующие подарки — SOMA и Costume Quest

StopGame.ru 

Сегодня у нас какой-то нервный день — то The Last of Us Part II переедет на более поздний срок, то сразу три игры от Ubisoft. Но даже во всей этой суматохе мы не допустим, чтобы вы забыли о свежей порции халявы в Epic Games Store!

Недавно в магазине начали раздавать Q.U.B.E. 2 и Layers of Fear с дополнением Inheritance. Получить подарки можно на этой странице. Предложение действует до 31 октября.

Через неделю бесплатными вновь станут сразу две игры — хэллоуинское ролевое приключение Costume Quest и хоррор SOMA. Читать дальше...

Narcos: Rise of the Cartels выйдет 19 ноября на PC и PS4, а через пару дней — на Xbox One и Switch

StopGame.ru 

Narcos: Rise of the Cartels — пошаговая тактика в духе XCOM, созданная по мотивам сериала «Нарко» от Netflix. Сегодня игра обзавелась датами релиза, чему посвящён свежий трейлер.

Как сообщают Curve Digital и Kuju, на разных платформах игра выйдет в разные дни:

• 19 ноября — на PC и PlayStation 4,
• 21 ноября — на Nintendo Switch,
• 22 ноября — на Xbox One.

https://www.youtube.com/watch?v=x1ae_ABMpCk
Напомним, что сюжет Rise of the Cartels пересказывает события первого сезона телешоу. Читать дальше...

Официально: The Last of Us Part II переехала на май 2020-го

StopGame.ru 

Буквально пару часов назад мы поделились слухом о переносе релиза The Last of Us Part II. Sony и Naughty Dog уже подтвердили эту информацию — игра выйдет на PS4 не 21 февраля, а 29 мая 2020-го.

В блоге PlayStation директор Part II Нил Дракманн (Neil Druckmann) рассказал о причинах задержки:

…По мере того, как мы завершали работу над финальным эпизодами нашей игры, мы постепенно понимали, что просто не успеваем вывести весь проект на тот уровень качества, который вы привыкли видеть в играх Naughty Dog. Читать дальше...

Ubisoft отложила выход Rainbow Six Quarantine, Gods & Monsters и Watch Dogs: Legion из-за слабого старта Ghost Recon: Breakpoint

StopGame.ru 

Прямо сейчас Ubisoft отчитывается перед инвесторами о своих показателях за минувший финансовый квартал. Во время конференции стало известно, что компания решила перенести релиз сразу трёх своих игр — Rainbow Six Quarantine, Gods & Monsters и Watch Dogs: Legion.

Как сообщает французская журналистка Хлои Войтье (Chloé Woitier), теперь перечисленные развлечения должны стартовать в финансовом году 2020/21. Поясним, что следующий финансовый год начнётся 1 апреля 2020-го календарного.

По словам Войтье... Читать дальше...

«Наполняем кубок» — четвёртый познавательный ролик о MediEvil

StopGame.ru 

Незадолго до выхода ремейка MediEvil у игры появился ещё один, уже четвёртый ознакомительный ролик из цикла «Гэллоумир: разбор по косточкам». Сегодняшняя серия посвящена кубкам душ.

Кубок — особый артефакт, который могут получить только достойнейшие герои. Прежде чем забрать чашу, её нужно наполнить, убив достаточное число врагов. В мире MediEvil таких кубков несколько. Мы уже подсмотрели в тематической «вики», зачем они нужны, но спойлерить не будем — только намекнём, что пропускать артефакты нежелательно. Читать дальше...

Закрытые серверы из платной подписки Fallout 76 на самом деле не закрытые, а бонусный ящик не отдаёт лут

StopGame.ru 

Всё, что не убивает Fallout 76, делает новости о ней ещё смешнее. Вчера Bethesda внедрила в игру платную подписку Fallout 1st, которая открывает доступ к ряду бонусов, включая закрытый сервер и бездонное хранилище для хлама. Затея была бы крайне сомнительной, даже если бы подписные преимущества работали безупречно. Но они так не работают.

Как передаёт Forbes, сразу несколько пользователей Fallout 76 сообщают, что безлимитный ящик не прочь полакомиться лутом. Перезапуск игры не помогает ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





The Last of Us: Part II выйдет позже изначальной даты

Gamer-Info.com 

Небезызвестный Джейсон Шрайер, "сливы" которого оказываются правдивыми практически всегда, сообщил сегодня, что до конца недели Sony объявит о переносе премьеры The Last of Us: Part II. И вот прозвучало официальное...

Апнул Эмз на 500 кубков в бравл старс! // Блог KiryaGames_YT

StopGame.ru 

Не успела выйти обнова, а я уже проапал нового бравлера Эмз на 500! Для меня апать её было очень легко, т.к новый режим, который добавили в обновлении, мне позволяет! Мне очень понравился этот бравлер и в скорейшем времени я планирую проапать его на 1к кубков. Лайк, если хочешь, чтобы я это сделал:D https://www.youtube.com/watch?v=4wCiSd3I5G8 — вот видосик ...

Legends Of Olympus 2.8.0

Trashbox.ru (games) 

Legends Of Olympus — создай свою собственную легенду Наслаждайтесь милым городом, где вы можете заботиться об их жителях! Вы сможете построить город легенду, который станет кузницей империи и богов греческой мифологии!

Вы сможете собирать существ из греческой мифологии, обучать их, повысить их уровнь и отправлять их на заманчивые приключения, чтобы создать свою собственную легенду.

Особенности игры Legends Of Olympus:

  • Великолепная нарисованная среда.
  • Анимированные существа из греческой мифологии.

Kotaku: релиз The Last of Us Part II перенесут на весну [Ghost of Tsushima тоже задержится]

StopGame.ru 

Месяц назад Sony и Naughty Dog наконец-то объявили дату релиза The Last of Us Part II — 21 февраля. Счастье продлилось недолго — новостной редактор Kotaku Джейсон Шрейер (Jason Schreier) заявляет, что игра задержится до весны.

По словам Шрейера, Sony пока не прокомментировала эту информацию, но её подтвердили два источника, знакомых с обстановкой в Naughty Dog.

Что ж, выходит, нам придётся потерпеть ещё месяц-другой. А пока можно лишний раз перечитать интригующие подробности о Part II! Читать дальше...

LUDO 10.73

Trashbox.ru (games) 

Ludo — это веселая и веселая игра, чтобы играть с друзьями и семьей. Это лучший из всех настольных игр, позволяет вам делиться прекрасным временем с вашими близкими. Не ждите больше, получите кубики и играйте в Ludo SuperStar!

Он также известен как Pachisi и очень похож на испанскую настольную игру Parchís.

Эта игра осталась популярной на протяжении веков, немного варьируя в своей игровой структуре. В игре играют от 2 до 4 игроков, и у вас есть возможность играть в игру против компьютера... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Защитник «Динамо» Майсторович: «Имеем большое желание выиграть чемпионат и Кубок России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net