123ru.net
Game24.pro
Октябрь
2019

Новости за 02.10.2019

Вероятно, Persona 5: The Royal выйдет в марте 2020 года

StopGame.ru 

Весной 2020 года переиздание Persona 5: The Royal должно выбраться за пределы Японии, где оно стартует 31 октября. Похоже, теперь мы знаем, что релиз во всём остальном мире состоится в марте.

В ноябрьском выпуске Game Informer журнал взял интервью у дизайнера персонажей серии Persona Сигэнори Соэдзимы (Shigenori Soejima). Во вступлении к интервью издание нарочно или случайно раскрыло месяц выхода, о чём сообщил фанатский «Твиттер» франшизы.

Официально эту информацию ещё не прокомментировали... Читать дальше...

Sony, SEGA и Warner Media избегают уплаты корпоративного налога с помощью налоговой льготы для британских разработчиков

StopGame.ru 

Как сообщает The Guardian, три гиганта игровой индустрии — Sony, SEGA и Warner Media — избегают уплаты миллионов долларов корпоративного налога с помощью британской налоговой льготы по видеоиграм (VGTR).

Благодаря VGTR местные студии могут требовать до 20 % от определённых затрат и получать денежные поощрения за игры, пропагандирующие британскую культуру и искусство. Однако бо́льшая часть этих средств уходит на крупных издателей, которые даже не базируются в Великобритании.

Так... Читать дальше...



Профессор информатики установил рекорд в Elite Dangerous с помощью науки

StopGame.ru 

Кевин Хэмлен (Kevin Hamlen) — профессор информатики Техасского университета в Далласе. Применение своим знаниям он сумел найти не только в работе, но и в космическом симуляторе Elite Dangerous — он рассчитал самый быстрый маршрут от Солнечной системы до системы Колония, которая находится на расстоянии 22 000 световых лет.

Предыдущий рекорд, установленный игроком St4r Fox, — 1:55:32. Однако Хэмлен и его шестилетний сын Уилл справились с задачей на 25 с лишним минут быстрее — за 1 час 29 минут. Читать дальше...

Встречаем Пришлых, ещё одну фракцию VTM — Bloodlines 2

StopGame.ru 

Paradox Interactive и Hardsuit Labs продолжают знакомить нас с разнообразными группировками кровопийц из Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. На очереди — четвёртая фракция, Пришлые.

Пришлые — представители клана Тремер, прибывшие в Америку из Европы. Ранее Тремер не допускался в Сиэтл, но князь Кросс внезапно открыл этим вампирам доступ к Университетскому району. Никто не знает, чем Пришлые расплатились за щедрость Камарильи.

Лидер фракции — Виктор Гога. Он предлагает любому кровососу... Читать дальше...

Как Построить ГОНЧАРА в Майнкрафт/Minecraft (minecraft строительство) // Блог Maxx4Carnage

StopGame.ru 

Всем Здоров уважаемые дамы, господа. =============================================================== Если вы увлекаетесь строительством в майнкрафте то добро пожаловать, Так же на Канале есть множество других роликов, кроме строительства, мини игры прохождения карт и др. В этом видео я расскажу и покажу как построить ГОНЧАРА в майнкрафте Усем приятного просмотра =) https://www.youtube.com/watch?v=xhTuzRKqzHk ======================================================== Мод с декорациями: Biblioc...

Релизный трейлер The Bradwell Conspiracy — головоломки с AR-очками и 3D-принтером

StopGame.ru 

Головоломка The Bradwell Conspiracy — дебютный проект студии A Brave Plan. Сегодня разработчики совместно с издательством Bossa Studios представили свежий трейлер игры и объявили, что она посетит PC и консоли уже на следующей неделе.

Главный герой головоломки — человек, очнувшийся в музее Bradwell Stonehenge после взрыва. Выбраться ему поможет Эмбер — сотрудница Bradwell, запертая в здании. Протагонист получил травму и может общаться с напарницей лишь при помощи фотографий, которые отправляет ей через очки с дополненной реальностью. Читать дальше...



Half-Life 2: Half-Life 2: cпидраннеры против патчей от Valve

StopGame.ru 

Недавно Half-Life 2 внезапно обновилась, исправив несколько ошибок, которые находились в игре годами. Эти изменения вполне могут как-то упростить или, наоборот, усложнить жизнь спидраннерам. Пока в таблице лидеров не произошло кардинальных перестановок, мы разберём текущий рекорд, а точнее — сразу два рекорда: на новой версии Source, и на старой.

В Pokemon Go начали блокировать пользователей Xiaomi

Блог сайта «Игры» 

Причина этого до сих пор неизвестна.

Многие пользователи сайта Reddit стали жаловаться, что их учетные записи Pokemon GO недавно были забанены без видимой причины.

Вскоре стало известно, что эта мера затрагивает многие телефоны Xiaomi.

Pokemon Go — одно из самых популярных приложений последнего времени, и хотя оно было запущено в 2016 году, многие люди до сих пор используют его очень часто. Суть игры заключается в том, чтобы ловить виртуальных монстров в реальной городской... Читать дальше...

В производстве находится полнометражный фильм по S.T.A.L.K.E.R.

StopGame.ru 

Ждёте фильм по «Метро 2033»? А может, ещё и кино по мотивам S.T.A.L.K.E.R. хотите? Если да, то вам повезло — работа над ним уже ведётся.

Преждевременный анонс случился в «Фейсбуке» режиссёра RuHub Макса Самойлова. Накануне Самойлов заявил, что не посетит выставку «ИгроМир». В комментариях к своему сообщению режиссёр раскрыл одну из причин этого решения: «У меня в это время полный метр по Сталкеру».

Новость о грядущей экранизации подхватили СМИ, и Самойлов официально подтвердил разработку проекта. Читать дальше...

DOOM: Аннигиляция надежд на достойный фильм // Блог HEHMUnD

StopGame.ru 

Многострадальный DOOM (2016) года попал в производственный ад. Выход откладывали а игру переделывали. Индустрия уже знает примеры игр разработка которых слишком затянулась а финальный результат многолетних ожиданий не оправдал надежд. И светила бы DOOM погибель. Но на E3 2015 когда широкой общественности показали трейлер игры осталось мало скептиков не верящих в успех новой игры, и в то что это будет тот самый DOOM который все ждали столько лет. Где то в это же время появилась информация о новой...

Трейлер терминатора T-800 | Mortal Kombat 11

StopGame.ru 

В серию Mortal Kombat уже захаживали гостевые бойцы из других вселенных — вспомните, например, Кратоса и Фредди Крюгера. Но вряд ли они сравнятся с терминатором для MK11 — его срисовали с самого́ Арни (Arnold Schwarzenegger)! Озвучил героя, правда, не он, зато выглядит этот T-800 очень убедительно. Да и фаталити что надо!

Mortal Kombat 11: Трейлер терминатора T-800

StopGame.ru 

В серию Mortal Kombat уже захаживали гостевые бойцы из других вселенных — вспомните, например, Кратоса и Фредди Крюгера. Но вряд ли они сравнятся с терминатором для MK11 — его срисовали с самого́ Арни (Arnold Schwarzenegger)! Озвучил героя, правда, не он, зато выглядит этот T-800 очень убедительно. Да и фаталити что надо!

Обзорный трейлер | Trine 4: The Nightmare Prince

StopGame.ru 

Хотя The Nightmare Prince — уже четвёртая часть серии Trine, вам не нужно проходить предыдущие игры, чтобы вникнуть в сюжет и геймплей новинки. Авторы попытались сделать порог вхождения в Trine 4 максимально низким и смонтировали обзорный ролик, подробно рассказывающий обо всех особенностях платформера.

Trine 4: The Nightmare Prince: Обзорный трейлер

StopGame.ru 

Хотя The Nightmare Prince — уже четвёртая часть серии Trine, вам не нужно проходить предыдущие игры, чтобы вникнуть в сюжет и геймплей новинки. Авторы попытались сделать порог вхождения в Trine 4 максимально низким и смонтировали обзорный ролик, подробно рассказывающий обо всех особенностях платформера.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес





Персональные новости
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО





Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Глава Лобни Анна Кротова проверила работу управляющих компаний на улице Ленина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net