Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Октябрь
2019

Новости за 28.10.2019

Продажи платформера The End Is Nigh взлетели на 1 000 % после добавления в игру «Мастерской» Steam

StopGame.ru 

Официальная поддержка модификаций способна творить чудеса. Один из авторов The End Is Nigh Тайлер Глэйел (Tyler Glaiel) заявил в своём «Твиттере», что продажи платформера по полной цене выросли примерно на 1 000 % после добавления в него «Мастерской» Steam.

Поддержку моддинга в магазине Valve игра получила всего несколько дней назад, 24 октября, хотя вышла ещё в июне 2017 года. Авторы особо выделили несколько первых модификаций для своей игры, которые в основном добавляют множество сложных миров. Читать дальше...

Рецензия и отзывы на игру Disco Elysium

Kg-portal.ru (games) 

Михаил Александров написал для "КГ-Портала" рецензию на игру Disco Elysium. Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.

Counter-Strike: Global Offensive побила личный рекорд по среднему числу игроков за месяц

StopGame.ru 

Counter-Strike: Global Offensive в этом году стукнуло семь лет, а популярность игры медленно, но верно продолжает ползти вверх. По крайней мере, такой вывод можно сделать на основе данных Steam Charts — игра поставила новый рекорд по среднему числу одновременных игроков за месяц.

В течение этого года среднее число геймеров находились где-то в районе 350–400 тысяч. За последние 30 дней этот показатель добрался до отметки 418 106.8 на момент написания новости. При этом рост начался ещё в апреле (после падения в марте)... Читать дальше...



Сингл CoD. Часть 2. (Не) профессионализм. // Персональный блог Блог NoNameJustLulz

StopGame.ru 

Добро пожаловать во вторую часть посерийного разбора невероятного потока бреда, что именуется Call of Duty: Modern Warfare образца 2019 года. Ищите первую часть где-то рядом… На всякий случай сообщаю, что тут у нас спойлеры, шутки, мат к сожалению нет (а хотелось бы очень сильно — такая уж игра)… По поводу нумерации миссий — сегмент, где нам показывают «серую мораль», с виселицами и казнями в исполнении русских и прочие «неоднозначности войны», оказывается, была отдельной миссией. А миссия со...

Исправление багов, доведение до ума геймплейных механик и другие планы на будущее Ghost Recon: Breakpoint

StopGame.ru 

Ghost Recon Breakpoint стартовала так плохо, что из-за неё Ubisoft пришлось перенести несколько AAA-игр. Однако забрасывать тактический боевик авторы не собираются. Чтобы сообществу было спокойнее, студия решила рассказать о ближайшем будущем игры.

По словам разработчиков, они активно следят за отзывами игроков, на основе которых готовят будущие апдейты. Всего Ubisoft выделила шесть пунктов:

• Главная задача компании на данный момент — исправление багов и улучшение стабильности. Читать дальше...

Авторы игры про мистический Чернобыль поделились планами по развитию Chernobylite

Блог сайта «Игры» 

Разработчики «чернобыльской выживалки» Chernobylite опубликовали планы по развитию своего детища. Проект получит семь обновлений, последнее из которых будет релизной версией проекта. Полноценная Chernobylite выйдет зимой 2020-2021 года.

Читать дальше...

AirPods Pro c пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 16 000 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

«Мобильный Контент» 

Apple пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ c пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ AirPods Pro пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 30-пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. Читать дальше...

Игры НЕ вне политики // Блог kruzovckiy

StopGame.ru 

«Игры вне политики!» — довольно часто в последнее время можно увидеть или услышать эту фразу. Комментарии, видео на ютубе, обсуждения в сообществах и на форумах. Все мы понимаем, с каким скандалом связана её вновь возросшая популярность. Однако, как мне кажется, далеко не все люди понимают, что этот тезис абсолютно не имеет смысла. Как не имеет смысла вообще любой подобный лозунг, призывающий не смешивать политику и что-угодно ещё. Дело в том, что политика является неотъемлемой частью жизни...



Disco Elysium: +1 трейнер

StopGame.ru 

+1 трейнер (для версии 1.0).
Распакуйте все файлы из архива.
Запустите трейнер.
Запустите игру, не закрывая трейнер.
Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.

Опции:

Num 7 — Increase Time Of Day
Num 8 — Decrease Time Of Day

Disco Elysium: +5 трейнер

StopGame.ru 

+5 трейнер (для версии 1.0).
Распакуйте все файлы из архива.
Запустите трейнер.
Запустите игру, не закрывая трейнер.
Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.

Опции:

Numpad 1 – Infinite Health
Numpad 2 – Infinite Moral
Numpad 3 – Infinite Skill Points
Numpad 4 – Dialog Options Always Success
Numpad 5 – Freeze Daytime

Dead or Alive 6: +1 трейнер

StopGame.ru 

+1 трейнер (для версии 1.08 #17).
Распакуйте все файлы из архива.
Запустите трейнер.
Запустите игру, не закрывая трейнер.
Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.

Опции:

Num 7 — Super Speed

Metal Wolf Chaos XD: +1 трейнер

StopGame.ru 

+1 трейнер (для версии 1.02).
Распакуйте все файлы из архива.
Запустите трейнер.
Запустите игру, не закрывая трейнер.
Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.

Опции:

Num 2 — Unlimited Boost

WWE 2K20 получила 0 % рекомендаций на OpenCritic — это помогло авторам сайта обнаружить редкий баг

StopGame.ru 

На прошлой неделе мы рассказали о провальном старте WWE 2K20 — техническое состояние игры оказалось настолько плачевным, что даже Sony начала возвращать покупателям деньги. Но нет худа без добра — зато рестлинг помог создателям агрегатора оценок OpenCritic починить баг!

Как выяснилось, если развлечение получало от обозревателей 0 % рекомендаций, ранее вместо нуля на OpenCritic некорректно отображался вопросительный знак. Видимо, WWE 2K20 оказалась первой игрой с таким показателем — именно... Читать дальше...

S.T.A.L.K.E.R. 2 // Блог sdadafyodorov

StopGame.ru 

ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА. S.T.A.L.K.E.R.: CALL OF CHERNOBYL by Stason. ВОЙНА ГРУППИРОВОК ЗА СЛАБЫЙ МОНОЛИТ #2 ★ ПЛЕЙЛИСТ — www.youtube.com/watch?v=QZtJdcTy2tA&list=PLGN56htf9Wx36yDqVhO2o-km6X0nUJGbI ★ Скачать мод тут — vk.com/scoc174 ★ Страничка ВК — vk.com/defekt_pcheloglot youtu.be/zXuhdyuO-8A...

60 % европейских геймеров против консоли без дисковода

Блог сайта «Игры» 

Организации ISFE и Ipsos MORI опросили европейских геймеров и узнали их мнение по поводу консоли, которая работает только с цифровыми копиями. 60 % респондентов сказали, что вряд ли купят игровую систему, которая не воспроизводит физические носители. Данные охватывают Великобританию, Францию, Германию, Испанию и Италию. 

Читать дальше...

В GOG.com стартовала хэллоуинская распродажа со скидками на страшные игры

StopGame.ru 

Согласно недавней утечке, сегодня в Steam должны подвезти хэллоуинские скидки. Если невмоготу ждать, прикупить себе что-нибудь по дешёвке можно уже сейчас — в GOG.com началась праздничная распродажа.

Акция распространяется более чем на 300 ужастиков и экшенов, среди которых встречаются как старые, так и свежие игры. В их числе:

• Blair Witch (–25 %),
• Layers of Fear 2 (–33 %),
• Call of Cthulhu (–50 %),
• Daymare: 1998 (–20 %),
• серия Sherlock Holmes (–80 %),
... Читать дальше...

Видео о разработке Minecraft Dungeons: игра родилась как проект для Nintendo 3DS

StopGame.ru 

Студия Mojang опубликовала видео о разработке Minecraft Dungeons — «дьяблоида», действие которого происходит в кубической вселенной. В ролике авторы поделились как уже известными, так и новыми подробностями об игре и её создании:

• Dungeons появилась на свет как развлечение для Nintendo 3DS. Со временем игра выросла в масштабах, и ей стало тесно на портативной консоли Nintendo.
• В создании Dungeons участвует команда основной Minecraft. Коллектив не занимается непосредственно разработкой... Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





MediEvil (2019): Прохождение

StopGame.ru 

Склеп Дэна

Игра начинается в склепе Дэна, главного героя. После того как он очнется, подготовьтесь к бою, найдя свое снаряжение. В левой части склепа можно отыскать метательные ножи, лежащие в сундуке, малый меч, бронзовый щит и квестовый предмет «Звездная руна» (желтая). Вставьте руну в конце средней тропы и покиньте склеп.

Потратьте время на чтение разбросанных пособий, чтобы изучить основные механики игры, однако помните, что за это не полагаются какие-либо награды. Можете пропустить этот момент, если вам все знакомо. Читать дальше...

Гонки за уважухой — трейлер к релизу Need for Speed Heat

StopGame.ru 

В следующем месяце Electronic Arts и Ghost Games попробуют вернуть вам ваш 2005-й, выпустив Need for Speed Heat. Ну а пока можно посмотреть финальный трейлер гонки.

Напомним, что действие Heat происходит в городе Палм-Сити. Одна из ключевых особенностей игры — влияние времени суток на заезды. Днём лихачи борются за деньги, а ночью — за репутацию. Город патрулируют копы, и после заката солнца они становятся агрессивнее.

Need for Speed Heat появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 8 ноября. Читать дальше...

Релизный трейлер | Disco Elysium

StopGame.ru 

Disco Elysium — не совсем обычная ролевая игра: в ней вообще нет боевой системы, так что почти весь геймплей строится на диалогах. Судя по отзывам, нишевое произведение может оказаться лучшей RPG года — настолько тут интересная и нелинейная история. Хвалят и визуальное оформление игры, которое можно оценить по этому трейлеру.

Disco Elysium: Релизный трейлер

StopGame.ru 

Disco Elysium — не совсем обычная ролевая игра: в ней вообще нет боевой системы, так что почти весь геймплей строится на диалогах. Судя по отзывам, нишевое произведение может оказаться лучшей RPG года — настолько тут интересная и нелинейная история. Хвалят и визуальное оформление игры, которое можно оценить по этому трейлеру.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net