123ru.net
Game24.pro
Октябрь
2019

Новости за 06.10.2019

В России выпустят комикс по Metal Gear Solid и артбук по Death Stranding

StopGame.ru 

Приезд Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) в Россию не обошёлся и без пары небольших, но приятных анонсов. Во-первых, скоро выйдет комикс по Metal Gear Solid на русском языке. Во-вторых, в России выпустят ещё и артбук по Death Stranding .

Русскоязычный комикс по мотивам Metal Gear Solid и Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty даст фанатам франшизы возможность вернуться на Шэдоу Мозес и Биг Шелл. Там Солиду Снейку предстоит сразиться с Ликвидом, Солидусом, Револьвером Оцелотом и Снайпером Вульфом. Читать дальше...

NSFW-хоррор Agony портируют на Nintendo Switch

StopGame.ru 

Agony оказалась не самым удачным хоррором с точки зрения оценок игроков и СМИ, но достаточно успешным с точки зрения финансов. Закрепить этот успех Madmind Studio взялась с помощью порта для Nintendo Switch.

Версией для гибридной консоли займётся Forever Entertainment. Это та компания, которая несколько дней назад анонсировала ремейки первых двух частей The House of the Dead. Других известных работ за её плечами не числится, но вы можете ознакомиться с полным списком здесь.

Ни даты релиза... Читать дальше...

Видео, которое поднимет тебе настроение по GTA: Online // Блог desinca

StopGame.ru 

Доброго времени суток, мой дорогой зритель. Если хочешь поднять себе настроение, посмотри этот видеоролик, получилось смешно, а если тебе он не понравился, напиши в комментариях почему, мне будет интересно почитать. Ну а если ты хочешь поднять настроение мне, то подпишись на мой канал :) Спасибо :3 https://youtu.be/V44OvLkC61g...



Кодзима в «Гараже»: Homo ludens, связь с миром в Death Stranding и детская мечта стать космонавтом

StopGame.ru 

Во время своего визита в Москву Хидео Кодзима (Hideo Kojima) не только побывал в эфире «Вечернего Урганта», но и выступил в музее современного искусства «Гараж». Там он ещё раз попытался объяснить концепцию Death Stranding, рассказал о влиянии действий игрока на мир игры и поведал, что в детстве хотел стать космонавтом.

Как уже было известно ранее, Death Stranding — игра о разрозненности людей. По словам разработчика, это метаинтерпретация современного мира, которая показывает, чего может достичь наше общество. Читать дальше...

Коммьюнити игры Counter Strike: Global Offensive // Блог desinca

StopGame.ru 

Привет, если хочешь поднять себе настроение, то посмотри этот ролик, а если хочешь поднять мне настроение подпишись на мой канал :3 В данном видеоряде я сходил поиграть на серверах сообщества и было довольно весело :D https://youtu.be/dvmgWS2uyBQ...

The Last of Us: Part 2 – жизнь под напряжением // Блог yara_hedgehog

StopGame.ru 

Я понимаю, что ещё рано, но меня уже не оставляет равнодушной некоторое обстоятельство – скорый выход игры The Last of Us: Part 2. Использую инфоповод, право слова в персональном блоге и пишу. Этот текст, скорее, для того, чтобы поделиться своим мнением (которое прочим между когда-то здесь же мне сказали засунуть в попу :D но прости, тот самый человечек, чтобы у меня кое-что не разорвалось, пришлось написать этот блог) и услышать размышления других (очень рада вас услышать), а не рассказать что...

Для Mass Effect 3 вышла модификация, полностью перерабатывающая концовку игры

Блог сайта «Игры» 

Не секрет, что после выхода Mass Effect 3 многих фанатов расстроила концовка игры. Студия BioWare поспешно выпустила бесплатное дополнение Extended Cut, подробнее объясняющее финал, однако некоторые поклонники всё равно остались недовольны. А сейчас появилась возможность пережить иное завершение космической эпопеи благодаря модификации Priority: Earth Overhaul.

Читать дальше...

Одни из лучших офлайн-игры на iOS и Android: приключения, стратегии, симуляторы

App-time.ru 

На прошлой неделе разобрались с хорошими играми в открытом мире для iOS и Android, которые можно запускать без интернета. В этот раз обойдемся без открытого мира и посмотрим, какие проекты можно найти именно в Google Play, чтобы играть офлайн. В списке максимально разнообразные жанры, а большая част



«Fortnite вызывает зависимость, как кокаин» — на Epic Games снова хотят подать в суд

StopGame.ru 

У популярности Fortnite есть и обратная сторона — Epic Games частенько получает повестки в суд. Новым поводом для потенциального иска послужила… излишняя увлекательность королевской битвы.

Монреальская юридическая фирма Calex Légal запросила разрешение на возбуждение коллективной жалобы против разработчиков. К фирме обратились родители двух детей в возрасте 10 и 15 лет, утверждающие, что их отпрыски зависимы от игры. Истцы хотят получить компенсацию (сумма не разглашается).

Как передаёт CBC... Читать дальше...

Обзор игры Gun. // Блог обзорщиков

StopGame.ru 

https://youtu.be/vqR-zNr9ick А, ещё одна любознательная душа. Я догадываюсь, что тебе нужно. Наверняка хочется услышать интересную историю — их все любят. Ну что ж коль ты уже здесь, присаживайся по удобней, ведь у меня есть одна такая на примете. Но немного попридержи коней. Где-то была подходящая музыка, сопутствующая приготовленному повествованию, которую я думаю можно Так вот, произошла эта история во времена когда коренные жители, так называемой Америки, вели войну безжалостно, отчая...

Warsaw: Обзор

StopGame.ru 

Darkest Dungeon, вышедшая три года назад, позволила по-новому взглянуть на популярный жанр roguelike. Игрокам явно пришлась по душе концепция этой мрачной RPG, в которой на центральном месте оказались не навыки персонажей и не их снаряжение, а психическое здоровье и устойчивость к стрессу, который был неизменным спутником главных героев. Понятно, что попытки других разработчиков так или иначе сделать что-то подобное оказались лишь вопрос времени. В прошлом году мы познакомились с Deep Sky Derelicts... Читать дальше...

Плохие хорошие игры: Call of Juarez: The Cartel - почти как Hardline

Блог сайта «Игры» 

Когда я узнал что Джим Стерлинг оценил Call of Juarez: The Cartel в 2.5 балла у меня нехило так пригорело - как же так, он же всегда хорошо оценивал игры, неужели The Cartel так плоха? Тогда почему она мне зашла? Но найдя обзор я понял что виной низкой оценки стали технические проблемы игры на консоли, хотя стоила игра целых $ 60.

Читать дальше...

Новости игр — лучшее за неделю

Kg-portal.ru (games) 

Red Dead Redemption 2 выйдет на PC 5 ноября — чудо случилось. Правда, в Steam его придётся подождать подольше. Синглплеерная часть Red Dead Redemption 2 не получит DLC — авторы слишком заняты PC-портом и мультиплеером. Marvel's Avengers: A-Day — мусульманская Мисс Марвел всё-таки стала главной героиней игры — увы, слухи не лгали. Внешний вид персонажей Marvel's Avengers:

Звёздные Войны в Майнкрафт! Без Модов! // Блог Chezz_Roman

StopGame.ru 

В данном видеоролике я играл в звёздные игры прямо в майнкрафт и без всяких модов, я думаю что многие смотрели звёздные войны, ну так вот.Это доступно уже и в майнкрафте, всё что нужно это посмотреть видеоролик, там я рассказал где и как можно спокойно играть.Установить нужно только ресурспак, и вуаля!(Это не обязательно, но всё же будет реалестично с ресурспаком!)https://www.youtube.com/watch?v=4dZGGx5ksnk&t...

Анонс Камалы Хан | Marvel's Avengers

StopGame.ru 

На нью-йоркском Comic Con авторы Avengers представили ещё одного персонажа игры — Камалу Хан, также известную как Мисс Марвел. По словам разработчиков, эта героиня отличается интеллектом, оптимизмом и «уникальными способностями», которые помогут ей распутать клубок заговора.

Marvel's Avengers: Анонс Камалы Хан

StopGame.ru 

На нью-йоркском Comic Con авторы Avengers представили ещё одного персонажа игры — Камалу Хан, также известную как Мисс Марвел. По словам разработчиков, эта героиня отличается интеллектом, оптимизмом и «уникальными способностями», которые помогут ей распутать клубок заговора.

Релизный трейлер | Ghostbusters: The Video Game Remastered

StopGame.ru 

Судя по сравнительным видео, ремастер Ghostbusters не сильно отличается от оригинала. С другой стороны, и хуже обновлённая версия не оказалась, так что если вы не проходили первоисточник, то релиз переиздания — неплохой повод наверстать упущенное. Финальный трейлер ясно даёт понять, что даже спустя 10 лет после выхода игра прилично выглядит и радует звёздным актёрским составом.

Ghostbusters: The Video Game Remastered: Релизный трейлер

StopGame.ru 

Судя по сравнительным видео, ремастер Ghostbusters не сильно отличается от оригинала. С другой стороны, и хуже обновлённая версия не оказалась, так что если вы не проходили первоисточник, то релиз переиздания — неплохой повод наверстать упущенное. Финальный трейлер ясно даёт понять, что даже спустя 10 лет после выхода игра прилично выглядит и радует звёздным актёрским составом.


Музыкальные новости
Певица

Певица Валерия села на шпагат





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Авторы материалов для «МЭШ» получили свыше семи тысяч грантов





Red Dead Redemption II выйдет на ПК в ноябре, а Ghost Recon: Breakpoint не удалась

XTGamers.com 

Red Dead Redemption II выйдет на ПК в ноябре



Владельцы персональных компьютеров наконец-то дождались! Прошёл год, прежде чем Rockstar наконец-то раскрыла слухи о переносе одной из лучших - если не лучших - игр 2018 года на ПК. Разработчики наконец-то выпустили официальный анонс Red Dead Redemption II на ПК - игра, дебютирует 5 ноября с новым контентом!



Информация о дате выхода Red Dead Redemption II на персональные компьютеры появилась на официальном сайте игры. Читать дальше...

Королевская битва в новой Call of Duty и успех мобильной версии Call of Duty

XTGamers.com 

В Call of Duty: Modern Warfare будет Королевская битва



В сети появилась информация о том, что режим Королевской битвы был обнаружен в исходном коде бета-версии Call of Duty: Modern Warfare, питая слухи о том, что он может появиться в игре во время ее выпуска или в будущем.



Хотя бета-тестирование Modern Warfare завершено, анализаторы данных из  VG Sources намерены найти дополнительную информацию в исходном коде. Идея режима Battle Royale была упомянута ранее... Читать дальше...

Освоение космоса: Топ 5 Игр // Блог ingener11

StopGame.ru 

Модная нынче тема колонизации планет и освоение базы, кто первый покорит луну и построит там базу. Побудь в шкуре Илона Маска! Вашему вниманию топ 5 игр: 5 — Terraformer Expedition to Mars Terraformer Expedition to Mars — это игра в жанре симулятор, разрабатываемая Vermont Software Studios,LLC для платформы PC. Стилистика в игре, к сожалению, не определена, а выделить особенности можно следующие: симулятор, инди, космос, выживание, марс. Вам будут доступны такие игровые режимы как «для одног...

Diablo в космосе – подробности об Everspace 2, стартовал сбор средств на игру

Блог сайта «Игры» 

Студия Rockfish Games поделилась подробностями о проекте Everspace 2 и запустила Kickstarter-кампанию по сбору средств на разработку игры. Студии нужно как минимум 493 тысячи долларов для создания Everspace 2. Сбор средств продлится до 3 ноября этого года.

Читать дальше...

Почему я ушёл из World of Tanks, после 7 лет игры?

Блог сайта «Игры» 

Всем привет!

Недавно я говорил о том, что не заходил в World of Tanks уже более месяца и пока точно не планирую вернуться и хотел бы рассказать почему так случилось.
До этого играл с 2012 года, хоть и с небольшими перерывами.

Если с довольно однообразными боями я ещё мог смириться, то с "разыгравшимся" Патентом Кислого (проще говоря, с ВБРом) я уже мириться больше не мог.
Если говорить совсем простым языком, то просто надоело то, что не я решаю сколько урона я набью и когда буду побеждать, а игра. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.



Москва

Овчинский: инновационные изделия столичного производства применяются в медучреждениях страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net