123ru.net
Game24.pro
Октябрь
2019

Новости за 15.10.2019

Философия Видеоигр [Размышления] // Блог CoolHacker

StopGame.ru 

[Размышления] В свете анонсированной на сходке рубрики, хотелось бы поделиться некоторыми рассуждениями по поводу возможных трактовок потенциально существующей в отдельных видеоигровых жанрах философии. На примере Сложности: В Американских AAA проектах предоставляется выбор из нескольких уровней сложности для прохождения всей игры, иногда с возможностью менять сложность на ходу. Таким образом студия-разработчик имеет возможность рассказать определённую историю почти всем желающим. С рассчётом ...

Тираж Uncharted 4 превысил 16 миллионов копий, а The Last of Us — 20 миллионов

StopGame.ru 

Пару дней назад, 13 октября, Uncharted 2: Among Thieves исполнилось 10 лет, о чём поспешила напомнить Naughty Dog в своём «Твиттере». По этому случаю аналитик Дэниел Ахмад (Daniel Ahmad) раскрыл тиражи нескольких игр студии:

• Uncharted 2 за шесть лет с момента релиза разошлась тиражом более 6 миллионов копий на PlayStation 3, то есть до выхода Uncharted: The Nathan Drake Collection на PlayStation 4.
• Uncharted 4: A Thief’s End — более 16 миллионов копий.
• The Last of Us — суммарно свыше 20 миллионов экземпляров на PS3 и PS4.

Добро пожаловать в Нейборвиль! Релизный трейлер Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville

StopGame.ru 

Electronic Arts словно взяла за правило анонсировать свои игры как можно ближе к релизу и рассказывать о них как можно меньше после успеха внезапно вышедшей Apex Legends. То же самое повторяется с Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville. Ну, хоть релизный трейлер показали!

Напомним, что это мультиплеерный экшен от третьего лица, где на поле брани сталкиваются разнообразные растения и зомби. Авторы обещают 20 персонажей с уникальными способностями. Вас ждёт шесть режимов — как PvP, так и PvE. Читать дальше...



Где-то между Underground и Hot Pursuit — впечатления западной прессы от Need for Speed Heat

StopGame.ru 

Need for Speed Heat мчится к релизу. Разработчики из Ghost Games рассказывали об игре мало, но дали несколько часов поиграть в гонку западным журналистам, которые поделились своими впечатлениями. Кажется, игра получается хорошей, но не без огрехов.

Почти все журналисты хвалят систему смены времени суток, которая сильно сказывается на геймплее. Как отмечает автор IGN, студия делает ставку на ночное время, когда игра ощущается как смесь ​​Underground и Hot Pursuit. Ночью на улицах больше трафика... Читать дальше...

Быстрый заработок денег на Arizona rp Tucson // Блог Raminn

StopGame.ru 

В этом ролике я покажу путь от бомжа до миллионера. Правильнее сказать не в ролике а в этом эксперименте и постараюсь сделать как можно быстро. И при этом улучшать качество своих видеою Вот ссылочка на этот ролик я старался: www.youtube.com/watch?v=WfaJyJ550GA...

Релизный трейлер Disco Elysium — детективной RPG с неожиданно высокими оценками

StopGame.ru 

Сегодня на PC стала доступна детективная ролевая игра Disco Elysium — она продаётся в Steam и GOG.com за 725 рублей. Компания ZA/UM представила релизный трейлер игры, а пресса уже начала публиковать свои отзывы.

В Disco Elysium пользователю отводится роль детектива. Авторы предлагают исследовать город, допрашивать незабываемых персонажей, раскрывать убийства или брать взятки. Вы можете стать героем или ужасным человеком. Разработчики называют своё творение самой дотошной адаптацией игры в «настолки». Читать дальше...

[Видео] Косплей. Игромир и Comic Con Russia 2019 // Персональный блог Елисея Кузнецова

StopGame.ru 

Вторая поезда на «Игромир» и Comic Con Russia, и уже второй год подряд радуют косплееры творческим и изобретательным подходом к своим костюмам и образам. Постарался запечатлеть ребят, которые украшали собой фестиваль. Приятного просмотра! https://www.youtube.com/watch?v=d4MDcXUn8Lc Трек: Porter Robinson — Sad Machine...



«Стратегия галактического масштаба на один укус» — анонс Stellaris: Galaxy Command для iOS и Android

StopGame.ru 

Paradox Interactive решила, что самое время перенести космическую стратегию Stellaris в мобильный формат, — компания представила Stellaris: Galaxy Command.

В новой игре галактическому обществу предстоит восстановить то, что осталось от цивилизаций. Вы будете управлять собственной орбитальной станцией. Мирным путём все вопросы явно не решить, так что готовьтесь строить флот и снаряжать корабли.

Мир Galaxy Command управляется пользователями — чтобы добиться успеха, они должны заключать альянсы. Читать дальше...

Свежий геймплей The Outer Worlds – первые 20 минут

Gamer-Info.com 

До релиза новой RPG The Outer Worlds от студии Obsidian осталось всего лишь десять дней. Если вы еще не решили, покупать игру или нет, тогда вам стоит обратить внимание на сегодняшнее геймплейное...

Боссы Hollow Knight. Часть II. // Блог Shetani

StopGame.ru 

Материалы по теме: Часть I Часть II (вы находитесь здесь) Часть III (скоро) Привет. Это вторая часть гайда по боссам Hollow Knight, и сегодня поговорим о более сложных боссах, поэтому эта часть будет длиннее и жирнее предыдущей. Дисклеймер — не претендую на единственный правильный гайд на всём белом свете. Если вы нашли новый способ победить босса или не упомянутую тут комбинацию тринек — это классно и здорово, вы молодцы. Ниже всего лишь мой личный опыт и моё оч важное мнение :D Часть мат...

Star Wars Jedi: Fallen Order — новые системные требования

Блог сайта «Игры» 

Respawn Entertainment обновила системные требования экшна Star Wars Jedi: Fallen Order. Ранее, многие геймеры были удивлены тем, что в рекомендуемых спецификациях разработчики выставили беспрецедентные 32 gb оперативной памяти.

Читать дальше...

Zombie Army 4: Dead War стартует 4 января 2020-го. Представлена «коллекционка» с зомби-акулой

StopGame.ru 

На E3 2019 Rebellion Developments без особой помпы анонсировала Zombie Army 4: Dead War — продолжение серии кооперативных зомби-шутеров. Сегодня разработчики объявили дату релиза игры, открыли сбор предзаказов и показали коллекционное издание.

Итак, Zombie Army 4: Dead War прибудет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 4 февраля следующего года. За раннюю покупку игры дарят дополнение Undead Airman Character Pack. В него входит новый играбельный персонаж — суровый британский зомби-лётчик Гектор. Читать дальше...

Doom Eternal: Превью игры (ИгроМир 2019)

StopGame.ru 

[Doom 1993 года] — это противоречивая, гипержестокая, страшная, смешная и увлекательная игра, которая умудряется быть самозабвенно тупой и необычайно умной одновременно. Кроме того, в ней есть пулемёт — чего ещё желать?

Дэн Пинчбек (Dan Pinchbeck), автор Dear Esther

Bethesda не показала ничего эксклюзивного: на «ИгроМир» она привезла ту же демоверсию DOOM Eternal, которую мир увидел на QuakeCon. На нашем сайте уже выходил материал о ней, и, опробовав демо лично, я могу только согласиться с Максимом Солодиловым... Читать дальше...

Новые движения во втором сезоне | SoulCalibur 6

StopGame.ru 

Поддержка SoulCalibur VI продолжается — со стартом второго сезона все персонажи файтинга получат новые анимации. Грядущие приёмы показаны в зрелищном видео.

SoulCalibur 6: Новые движения во втором сезоне

StopGame.ru 

Поддержка SoulCalibur VI продолжается — со стартом второго сезона все персонажи файтинга получат новые анимации. Грядущие приёмы показаны в зрелищном видео.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Трейлер события «Бейся или бойся» | Apex Legends

StopGame.ru 

За пару недель до Хэллоуина в Apex Legends запустился тематический ивент. Главная новинка события — временный режим с ночной картой, где игрокам предстоит управлять не только обычными, но и теневыми легендами. Не обошлось, конечно, и без хэллоуинских украшений. Посмотреть на это добро можно в данном ролике.

Apex Legends: Трейлер события «Бейся или бойся»

StopGame.ru 

За пару недель до Хэллоуина в Apex Legends запустился тематический ивент. Главная новинка события — временный режим с ночной картой, где игрокам предстоит управлять не только обычными, но и теневыми легендами. Не обошлось, конечно, и без хэллоуинских украшений. Посмотреть на это добро можно в данном ролике.

Трейлер к выходу второй главы | Fortnite: Battle Royale

StopGame.ru 

После масштабного события с чёрной дырой Fortnite переродилась — в игре стартовала вторая глава с массой новинок. В их числе — остров с 13 районами, рыбалка, плавание, управляемые катера и так далее. К запуску апдейта разработчики подготовили красивый кинематографичный ролик.

Fortnite: Battle Royale: Трейлер к выходу второй главы

StopGame.ru 

После масштабного события с чёрной дырой Fortnite переродилась — в игре стартовала вторая глава с массой новинок. В их числе — остров с 13 районами, рыбалка, плавание, управляемые катера и так далее. К запуску апдейта разработчики подготовили красивый кинематографичный ролик.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Москва

Студентка из Бронниц стала победителем конкурса предпринимательских проектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net