Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Октябрь
2019

Новости за 30.10.2019

Автор Ancestors: The Humankind Odyssey: «Некоторые обозреватели на самом деле не играли в нашу игру»

StopGame.ru 

Ancestors: The Humankind Odyssey получилась не самой удачной игрой: её средний рейтинг на Metacritic и OpenCritic — 64 и 66 баллов соответственно. Справедливы ли прохладные отзывы? Не все, считает создатель развлечения Патрис Дезиле (Patrice Désilets).

Выступая на конференции Reboot Develop Red 2019, разработчик посетовал на то, что некоторые рецензенты вообще не играли в игру, выдумывав в своих обзорах несуществующие механики:

Мы точно знаем, что некоторые обозреватели на самом деле не играли в игру. Читать дальше...

Деньки в Grand theft auto V // Блог Synth_li

StopGame.ru 

Этот материал я приурочил к выходу Red dead redemption 2 на ПК, ведь стоит понимать, что теперь она, выйдя на данной платформе, отодвинет назад GTA V еще больше, превращая ее в часть истории. Эта статья — некоторое, очень фанатское, резюме всего игрового опыта, полученного в GTA V нами, фанатами игр Rockstar. И как поклонник творчества этой студии, я считаю должным написать, можно сказать, об уходе Grand theft auto V в историю. Этим я хочу отметить для себя такой знаковый момент, ведь чувство, ...



Nioh 2 — дата выхода, новый бета-тест, цены и бонусы предзаказа

Kg-portal.ru (games) 

Наконец-то стала известна дата выхода Nioh 2 — сиквела лучшего soulslike-экшена, созданного за пределами FromSoftware. А по пути стартовал предзаказ цифровых версий игры и стали известны соответствующие цены и бонусы. Дата выхода Nioh 2 — 13 марта 2020 года. Подробности Обычное издание игры обойдётся покупателям в предсказуемые 4 499 рублей,

Свет увидел фанатский ремейк P.T., созданный на грани с эмуляцией

StopGame.ru 

За прошедшие с отмены Silent Hills годы народные умельцы сделали уже не одну собственную версию P.T. — играбельного тизера несостоявшегося хоррора. И на этом переделки не закончились!

На первый взгляд творение Артура Лончковского (Artur Łączkowski) под названием P.T. Emulation выглядит вполне аутентично. Однако, судя по отзывам, поработать есть над чем: где-то текстуры не такие чёткие и эффекты не такие яркие, а в других местах не хватает некоторых элементов.

По словам энтузиаста... Читать дальше...

Сингл CoD. Часть 3. (Не) удача. // Персональный блог Блог NoNameJustLulz

StopGame.ru 

Чё, пацаны — Калл оф Ктулху Дути? — Алло, логика? Тикай з городу — тоби Алекс! — Может ты хотел сказать«пи… — Нет, я все правильно сказал. Алекс. МИССИЯ 6. ШОССЕ СМЕРТИ. Волк сбежал, и „Команда А“ его усиленно ловит. Фара с уверенностью утверждает, что Волк не будет сидеть в большом городе, с кучей домов, подвалов и чердаков, а попытается свалить из него в горы — ведь туда ведет единственная дорога (Дорога Смерти, ууу!) посреди пустынной местности, на которой так удобно организовать зас...

Топ-20 западных RPG — от Kingdom Come: Deliverance до Fallout: New Vegas

Блог сайта «Игры» 

На прошлой неделе, 25 октября, вышла новая ролевая игра Obsidian — The Outer Worlds. Мы уже печатали рецензию, в которой рассказали о своих впечатлениях. А еще по случаю этого релиза решили напомнить о нашем топе-20 западных RPG. В нем и игры Obsidian есть!

Читать дальше...

5 ноября в Apex Legends появится временный режим для дуэтов

StopGame.ru 

По умолчанию Apex Legends рассчитана на игру командами по три человека, но с недавних пор Respawn Entertainment начала экспериментировать с числом игроков в группе. Новая инициатива — режим для дуэтов, который будет временно доступен с 5 ноября.

Когда грядущий режим для команд по два человека покинет королевскую битву, пока неизвестно. Вероятно, предложение продлится две недели — столько времени разработчики давали на игру в соло-режиме, который длился с середины по конец августа.

Возможно... Читать дальше...



Аллигатор на льду – игроки в Red Dead Redemption 2 нашли новый способ развлечь себя

Блог сайта «Игры» 

Группа поклонников Red Dead Redemption 2 воплотила в жизнь занятный эксперимент. Пользователи загнали аллигатора, которые обитают на юге карты, в северную часть мира с её заснеженными просторами и замороженными реками.

Читать дальше...

На PC запустилась предзагрузка Red Dead Redemption 2

StopGame.ru 

Как мы уже знаем, PC-версия Red Dead Redemption 2 займёт около 150 Гб на жёстком диске. Rockstar Games сжалилась над обладателями доисторического Интернета и позволила скачать игровые файлы заранее — предзагрузка уже стартовала.

Чтобы начать закачку, включите Rockstar Games Launcher, откройте библиотеку игр и нажмите на кнопку «Предварительная загрузка» в разделе Red Dead Redemption 2. На данном этапе программа загрузит 109 Гб данных.

Red Dead Redemption 2 выйдет в Rockstar Games Launcher и Epic Games Store 5 ноября. Читать дальше...

Антистресс - расслабляющие игры-симуляторы 3.64

Trashbox.ru (games) 

Антистресс — расслабляющие игры-симуляторы  — это коллекция игр-симуляторов поможет вам расслабиться или временно переключить внимание. В ней вы можете послушать бамбуковый колокольчик, поиграть с деревянными кубиками, поводить пальцем по воде, нажимать на кнопки, рисовать мелом и так далее!

Хотите скоротать время в ожидании?
Откройте приложение Антистресс и поиграйте с маятником Ньютона!
Злитесь на кого-то?
Успокойте себя с помощью никогда не стареющей игры в «пятнашки». Читать дальше...

Арт Baldur’s Gate III с пожирателем разума — антропоморфным моллюском, навеянным Лавкрафтом

StopGame.ru 

Подробности об анонсированной в июне Baldur’s Gate III поступают редко, а потому приходится довольствоваться малым. Например, всего одним новеньким артом с изображением представителя расы иллитидов, которым поделился IGN.

Иллитиды, или пожиратели разума, — эдакие антропоморфные моллюски, обладающие псионическими спобностями вроде гипноза и телепатии. Нетрудно догадаться, что их создатель, один из авторов Dungeons & Dragons Гэри Гайгэкс (Gary Gygax), черпал вдохновение из произведений Говарда Лавкрафта (Howard Lovecraft). Читать дальше...

В War Thunder прибыли новые вертолёты, крейсер «Белфаст» и первый шведский самолёт

StopGame.ru 

Возможно, в последнее время вы ощущаете острую нехватку единиц военной техники в своей новостной ленте. Gaijin Entertainment спешит на помощь — в онлайн-экшене War Thunder запустилось обновление «Чёрная акула», добавившее в игру ещё больше боевых машин.

Главные новинки апдейта — вертолёты Ка-50 «Чёрная акула» и Ми-28 «Ночной охотник», британский крейсер «Белфаст», а также первый самолёт Швеции, девятой игровой нации. Речь о реактивном истребителе J29D Tunnan — несмотря на неказистый внешний вид... Читать дальше...

Nioh 2 выйдет 13 марта 2020-го. Открыт сбор предзаказов

StopGame.ru 

Экшен Nioh 2 обзавёлся датой релиза: игра увидит свет 13 марта 2020-го, пока — только на PlayStation 4. В честь анонса Team Ninja и Koei Tecmo опубликовали свежий трейлер сиквела и запустили сбор предзаказов.

Цифровую версию Nioh 2 можно приобрести в одном из двух изданий:

• Стандартное — 4 499 рублей.
• Расширенное цифровое — 5 699 рублей. Помимо игры в набор входят:

— сезонный пропуск,
— оружие «Орда демонов»,
— талисман «Кодама Нэцкэ»,
— тема для PS4,
— набор аватаров PSN для PS4. Читать дальше...

СГЧГК. Игра такая-то, снова интеллектуальная

StopGame.ru 

Возвращение в «классический режим осады» эрудитов стало испытанием для Глеба Мещерякова, Андрея Маковеева, Эльмана Гусейнова, Евгения Баранова и Дмитрия Бурдукова.

Real Gangster Crime 2 1.6

Trashbox.ru (games) 

Real Gangster Crime 2 — прекрасная новая карта. Разные прибыльные задания с крутыми наградами. Исследуй город и прокачай в себе гангсту!

Песчаные пляжи, великолепная архитектура, один из лучших туристических городов ждет тебя. Тут ты встретишь враждующие фракции и сможешь выбрать свою собственную дорожку.
Никогда не поворачивайся спиной к незнакомцам и бандитам. Не надейся на помощь и поддержку копов. Лишь широкий выбор пушек в магазине поможет тебе выжить в этом опасном месте. Читать дальше...

BlackSurvival 7.0.01

Trashbox.ru (games) 

Black Survival — стремится быть честной и состязательной игрой, в которой нет необходимости платить, чтобы выиграть. Игра в режиме реального времени где 10 участников пытаются выжить на необитаемом острове.

Возможности игры Black Survival:

  1. Игра в жанре PvP, на которую понадобится около 20 минут. Участвовать в схватках легко: достаточно одного нажатия.
  2. Остров разделен на 22 района: больницу, лес, пляж и т. д. Со временем они превращаются в запретные районы, сужая поле битвы. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Точная дата релиза Nioh 2 в новом трейлере

Gamer-Info.com 

Компания Sony и студия Team Ninja представили сегодня точную дату релиза своего нового хардкорного слэшера Nioh 2, в котором геймерам предстоит сражаться с демонами, самураями, а иногда и...

Число упало до нуля // Блог Ezerior

StopGame.ru 

Привет всем, я видео блогер и хочу поделится своим видео с вами моими дорогими друзьями, я надеюсь вам будет это видео полезно и полезно, приятного просмотра! www.youtube.com/watch?v=BWJ4k0lNF6A&t=34s...

В ноябре подписчики PlayStation Plus получат Nioh и Outlast II

StopGame.ru 

Вслед за Microsoft свою порцию игр для клиентов подписного сервиса показала Sony — в следующем месяце подписчики PlayStation Plus смогут загрузить Nioh и Outlast II.

Nioh — «соулслайк», действие которого происходит в фэнтезийной Японии периода Сэнгоку. От своей идейной прародительницы игра отличается прежде всего акцентом на луте — по локациям разбросано великое множество видов оружия и брони. Мы поставили творению Team Ninja «Похвально», но посетовали на малое разнообразие рядовых врагов и невзрачные уровни. Читать дальше...

Ghost Recon Breakpoint разочаровала Ubisoft и теперь игру ждут серьезные изменения

Блог сайта «Игры» 

Ghost Recon Breakpoint получила смешанные отзывы от игроков и прессы, но недовольных игрой оказалось больше, что сказалось на продажах. В последнем финансовом отчете Ubisoft даже поумерила ожидания касательно прибыли, и перенесла релизы запланированных ААА-проектов. Свободное время компания потратит на доработку игр и Ghost Recon Breakpoint стоит первой в очереди.

Читать дальше...

Игры PlayStation Plus в ноябре 2019 года

Gamer-Info.com 

Вслед за конкурентом компания Sony опубликовала свежую подборку бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. Как обычно, доступно будет всего два проекта, но зато весьма неплохого...

Адвенчура про Шерлока Холмса и «леталка» по Star Wars — ноябрьская халява в Xbox Live Gold

StopGame.ru 

Microsoft представила ноябрьскую подборку игр для подписчиков Xbox Live Gold. Как обычно, у каждой порции халявы — свой срок годности, в смысле бесплатности:

• Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter для Xbox One — с 1-го по 30 ноября.
• The Final Station для Xbox One — с 16 ноября по 15 декабря.
• Star Wars: Jedi Starfighter для Xbox 360 и Xbox One — с 1-го по 15 ноября.
• Joy Ride Turbo для Xbox 360 и Xbox One — с 16-го по 30 ноября.

Напоминаем, что ещё не поздно забрать три игры из октябрьской коллекции ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net