123ru.net
Game24.pro
Октябрь
2019

Новости за 05.10.2019

20 столетие - альтернативная история 1.0.16

Trashbox.ru (games) 

Хотите стать императором, королем или президентом? Значит эта игра для вас. Вы сможете почувствовать себя правителем государства 20 века. У ваших руках карандаш, чтобы написать новую историю. В игре нет мировых войн, ядерной атаки на японские города, миллионных… Мы не стремимся в этой игре создать сюжет, который будет основываться на истории. Наша цель – дать вам возможность написать собственную историю! В Новой истории вы предстанете миротворцем или агрессором? Выбор за вами!

Ключевые... Читать дальше...

Спустя сутки после релиза мобильный шутер Call of Duty: Mobile вышел на первые места в 45 (iOS) и 19 (Android) странах мира

Блог сайта «Игры» 

Бесплатный мобильный шутер Call of Duty: Mobile с режимом королевской битвы вышел на смартфонах под управлением Android и iOS совсем недавно, однако это не помешало ему занять лидирующие позиции в магазинах контента.

Читать дальше...

Eternal Speed Lite 2.6

Trashbox.ru (games) 

Eternal Speed Lite — это облегченная версия игры Eternal Speed, сохранившая в себе симуляторную физику, и плавность автомобильного раннера.

Особенность игры:

  • Оптимизирована для слабых устройств;
  • Отсутствие дополнительного кеша;
  • Отсутствие игровой валюты;
  • Выбор режима года
  • Автомобили открывает пробег игрока, который не тратится;



H.I.D.E. 0.28.1

Trashbox.ru (games) 

H.I.D.E. — устанавливай одну из лучших игр в жанре Prop Hunt. Тебе нравятся игры в жанре Prop Hunt? Сегодня миллионы игроков в играют в такие игры. Что такое жанр Prop Hunt? Это командная игра, где игроки делятся на Охотников и Предметы. Задача Предмета — спрятаться так, чтобы его не нашел Охотник. Задача Охотника — найти и убить Предмет.

Мы собрали все самое лучшее из этого жанра и создали максимально интересную игру. УСТАНОВИ И УБЕДИСЬ В ЭТОМ САМ. Ты точно не разочаруешься сделанным выбором! Читать дальше...

New Age 4.13.0

Trashbox.ru (games) 

New Age RPG – это атмосферная многопользовательская онлайн-RPG с элементами тактики. Действие игры происходит в мире, где умение принимать стратегически выверенные решения определяет вашу успешность.

История разворачивается в красивом сказочном мире Аквиллион. Давным-давно эти земли потряс великий катаклизм, расколовший мир на несколько материков и породивший немало опаснейших чудовищ. Годами лучшие бойцы сдерживали их натиск, упорно оттачивая свое мастерство владения разнообразным оружием ближнего и дальнего боя... Читать дальше...

Can You Escape This 151+101 Games 14.5

Trashbox.ru (games) 

Can You Escape this 151 Games — коллекция уникальных игр-головоломок в стиле «побег из комнаты». В каждом уровне новая локация – это железнодорожный вокзал, номер отеля, банк, а также старинные замки и улицы, и многое другое. Среди них также встречаются совершенно фантастические локации с таинственными пещерами и необычной природой.

Особенности игры:

  • Захватывающие разнообразные локации
  • Сложные головоломки
  • 25 часов игрового времени
  • Ежедневные бесплатные... Читать дальше...

Blasphemous: Обзор

StopGame.ru 

В наше время очередной метроидванией уже никого не удивишь — настолько жанр растиражирован. Чтобы как-то выделиться, разработчикам нужно придумать что-то по-настоящему цепляющее: удивить доселе невиданными механиками или необычным арт-дизайном. Создатели Blasphemous решили пойти скорее по второму пути. На счету The Game Kitchen, крошечной студии из Севильи, уже был point-and-click-квест The Last Door, так что какой-никакой опыт разработки игр у испанцев имелся.

Трудиться над Blasphemous они начали ещё в ноябре 2016 года. Читать дальше...

The Elder Scrolls 6 удивила фанатов

Блог сайта «Игры» 

В ожидаемой игре The Elder Scrolls 6 раскрыли существование реалистичной системы, которая позволит игрокам заниматься не только сражениями и исследованиями, но позволит получить влияние даже среди правителей игрового мира, а также лидеров самых разных гильдий и братств в мире игры.

Читать дальше...



История и мифология игры Age of Mythology. // Блог NMD

StopGame.ru 

Разработка. Ensemble Studios известная благодаря серии RTS игр Age of Empires (AoE), во время производства Age of Empires II: The Age of Kings, одновременно приступила к разработке своего первого полностью трехмерного движка. Название его — BANG! Engine, анонс состоялся в январе 2001 года, Ensemble Studios намекнула о его разработке еще в 2000 году, так как 3D-движок будет использоваться в новой игре, под кодовым названием RTSIII. В новой игре Ensemble решили немного отойти от «истории» и по...

Боссы Hollow Knight. Часть I. // Блог Shetani

StopGame.ru 

Привет. Люблю хороший дизайн боссов, а в Hollow Knight этого добра в избытке. В этой серии гайдов я расскажу про каждого босса в игре плюс Dream Warriors минус God Tamer и Godmaster. Постараюсь описать их самые опасные атаки и как их избежать, посоветовать тактику или билды, если есть что-то подходящее, и поделиться впечатлениями в целом. Дисклеймер — не претендую на единственный правильный гайд на всём белом свете. Если вы нашли новый способ победить босса или не упомянутую тут комбинацию т...

Леон и Клэр | Monster Hunter: World - Iceborne

StopGame.ru 

В этом ноябре в Iceborne состоится очередной кроссовер — в Monster Hunter заглянут Леон Кеннеди и Клэр Редфилд из серии Resident Evil. Посмотреть на героев в мире MH, а также на тематический контент, который появится вместе с ними, можно в этом ролике.

Monster Hunter: World - Iceborne: Леон и Клэр

StopGame.ru 

В этом ноябре в Iceborne состоится очередной кроссовер — в Monster Hunter заглянут Леон Кеннеди и Клэр Редфилд из серии Resident Evil. Посмотреть на героев в мире MH, а также на тематический контент, который появится вместе с ними, можно в этом ролике.

Релизный трейлер | GRID

StopGame.ru 

11 октября GRID пересечёт релизную черту. В преддверии запуска разработчики не стали изобретать велосипед и смонтировали достаточно стандартный ролик — нам показывают красивые машины, которые красиво едут по красивым трассам под красивую музыку.

GRID: Релизный трейлер

StopGame.ru 

11 октября GRID пересечёт релизную черту. В преддверии запуска разработчики не стали изобретать велосипед и смонтировали достаточно стандартный ролик — нам показывают красивые машины, которые красиво едут по красивым трассам под красивую музыку.

Разработчики Rainbow Six Siege думают ввести оперативника с собакой и стрелка по-македонски

StopGame.ru 

Руководитель по визуальному оформлению Rainbow Six Siege Александр Карпазис (Alexander Karpazis) записал материал для издания Wired. Он кратко ответил на самые разные вопросы из «Твиттера» и раскрыл некоторые идеи, которые витают среди разработчиков игры.

Как признался Карпазис в одном из комментариев, команда давно раздумывает над тем, чтобы ввести оперативника, который стреляет из двух пистолетов сразу. Сложность в том, что это будет совершенно новый пласт геймплея в рамках Siege, поэтому... Читать дальше...

В Bloodborne началось «Возвращение в Ярнам» — фанатское событие по оздоровлению онлайна

StopGame.ru 

У Bloodborne сформировалось преданное фанатское сообщество — настолько преданное, что поклонники регулярно устраивают «Возвращение в Ярнам». Это событие, цель которого — вдохнуть ещё одну жизнь в местный мультиплеер и просто вернуться к любимой игре.

Правила события следующие:

• В настройках выставить матчмейкинг по всему миру.
• Создать нового персонажа и играть им.
• Во время прохождения как можно чаще призывать случайных напарников и вторгаться в чужие миры.

... Читать дальше...

Косплей недели: Monster Hunter: World, BioShock Infinite, Аладдин и Жасмин

Блог сайта «Игры» 

Сет Кирин — Monster Hunter: World

Замечательный костюм Наташи Кочетковой в точности повторяет внешний вид сета брони из монстра Кирин. Между прочим, увидеть создание этого костюма и бэкстейдж съёмки в деталях можно в группе дуэта Narga Aoki cosplay.

Фото: Кира Митенкова aka KIRA

Элизабет — BioShock Infinite

Легко узнаваемый образ Элизабет от Киры Невской. Девушка занимается косплеем совсем недавно, однако, согласитесь, результат уже впечатляет.

Фото... Читать дальше...

Сообщество Fortnite жалуется, что новый матчмейкинг сводит вместе PC, консоли и телефоны, но Epic пока не считает это проблемой

StopGame.ru 

В Fortnite: Battle Royale недавно ввели новый матчмейкинг: игра старается подобрать участников с примерно одинаковым уровнем мастерства. Проблема в том, что Epic стала игнорировать различия между платформами. Сообщество закономерно расстроилось.

Как пишет Epic в блоге на официальном сайте, цель нового матчмейкинга — создавать честные условия для всех участников битвы. Особенности платформы влияют на подбор игроков, но Epic не уточняет, как именно. Компания лишь подтверждает — да, в новом... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Code Vein — Обзор. История вампиров без спойлеров. // Блог Animanser

StopGame.ru 

Приветствую StopGame.Ru! С вами я Кровосыся Animanser. Сегодня мы рассмотрим крайне успешный проект от кооперации двух студий Shift и BANDAI NAMCO Studios под названием Code Vein. https://www.youtube.com/watch?v=45WsL7F-OLs&t=2s Текстовая версия Code Vein – это очередная Souls — like игра с элементами RPG. Сама же игра является четвертым проектом студии Shift (не считая Burst аддонов к God Eater) и пожалуй первым крайне успешным проектом, о чем свидетельствует статистика онлайн steam и продаж...

Райан Рейнольдс в роли игрового NPC в комедии Free Guy: постер и первые подробности

Блог сайта «Игры» 

В фильме также снимаются Тайка Вайтити, Джо Кери и Джоди Комер.

Что произойдёт, когда вы вдруг поймёте, что вы на самом деле не настоящий, а просто второстепенный персонаж из видеоигры?

В фильме «Свободный парень» Райан Рейнольдс играет кассира в банке, который, после 17 ограблений банка за день осознаёт, что он просто NPC в игре, схожей с GTA Online, под названием «Свободный город», поддержка которой вскоре должна быть остановлена. И Гай должен спасти свой мир. Помогать ему в этом будут игровые аватары реальных людей... Читать дальше...

Обзор Devil's Hunt // Блог обзорщиков

StopGame.ru 

Devil's Hunt — это продукт польской студии Layopi Games, основанной в 2015 году Павлом Лесняком — автором романов Равновесие, Дисбаланс и Хаос. Я конечно же не читал, но осуждаю, и судя по отзывам прочитавших, я такой не один. Devil's Hunt — должна была быть первой игрой в потенциальной трилогии, да и амбиций молодой студии девелоперов не занимать, ведь описание игры на официальном сайте обещает увлекательную сюжетную линию, основанную на оригинальных романах, полтора часа высококачествен...

Кинематографичный трейлер | Walking Dead: Saints & Sinners, The

StopGame.ru 

Skybound продолжает искать удачный формат игр по «Ходячим мертвецам». Сейчас компания готовится выпустить Saints & Sinners — VR-боевик с сюжетом и открытым миром. На словах звучит интересно, но полноценную презентацию геймплея авторы пока не представили — довольствуемся кинематографичным трейлером о буднях выживших.

The Walking Dead: Saints & Sinners: Кинематографичный трейлер

StopGame.ru 

Skybound продолжает искать удачный формат игр по «Ходячим мертвецам». Сейчас компания готовится выпустить Saints & Sinners — VR-боевик с сюжетом и открытым миром. На словах звучит интересно, но полноценную презентацию геймплея авторы пока не представили — довольствуемся кинематографичным трейлером о буднях выживших.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

На Земле началась магнитная буря класса G1

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net