Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Октябрь
2019

Новости за 21.10.2019

Готическая хоррор-RPG Sunless Skies выйдет на PS4, Xbox One и Switch в первой половине 2020 года

StopGame.ru 

Sunless Skies скоро получит расширенную версию Sovereign Edition и впервые отправится на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в первой половине 2020 года. Тогда же издание появится на PC, где будет бесплатным для тех, у кого уже есть оригинал в Steam или GOG.com.

Sovereign Edition содержит в себе различные улучшения и свежий контент, включая сюжетную линию о голодающем экипаже, обновлённый интерфейс и усовершенствованную систему прогресса — персонажи смогут повышать свои характеристики даже после достижения максимального уровня. Читать дальше...

Снаряжение в Marvel's Avengers даёт дополнительные перки, но не отображается на героях

StopGame.ru 

Снаряжение — важная часть Marvel's Avengers. На минувшем мероприятии EGX 2019 в Лондоне IGN попросила Crystal Dynamics подробнее рассказать об этом аспекте игры.

По словам разработчиков, снаряжение в Avengers делится на классические категории мощности: обычное, необычное, редкое, эпическое, легендарное и так далее. Предметы дают перки — способности и усиления в дополнение к обычным навыкам персонажей.

«Бафы» могут повысить здоровье, урон и защиту, а также ускорить перезарядку ультимативных способностей. Читать дальше...

Анонс DLC Revelations | Age of Wonders: Planetfall - Revelations

StopGame.ru 

Глобальная стратегия без аддонов — лишь основа, которой только предстоит обрасти механиками и контентом. Первым крупным расширением для Age of Wonders: Planetfall станет Revelations — оно введёт в игру новые технологии, миссии для кампании, боевые единицы и не только. Анонсирующий трейлер прилагается.



Age of Wonders: Planetfall - Revelations: Анонс DLC Revelations

StopGame.ru 

Глобальная стратегия без аддонов — лишь основа, которой только предстоит обрасти механиками и контентом. Первым крупным расширением для Age of Wonders: Planetfall станет Revelations — оно введёт в игру новые технологии, миссии для кампании, боевые единицы и не только. Анонсирующий трейлер прилагается.

Ключевой автор Assassin’s Creed взял на себя вину за вышки в The Legend of Zelda: Breath of the Wild

StopGame.ru 

Прошедшую на выходных выставку EGLX 2019 в канадском Торонто посетил Патрис Дезиле (Patrice Désilets) — один из главных создателей Assassin’s Creed и недавней Ancestors: The Humankind Odyssey. Destructoid удалось побеседовать с ним и выяснить один забавный момент.

У Дезиле спросили, считает ли он, что застрял в образе того самого парня, который сделал Assassin’s Creed. Отвечая на вопрос, он добавил, что осточертевшие вышки в играх — его вина.

Я не знаю! Честно говоря, я не знаю. Читать дальше...

Как создать Сурвайвл-Хоррор в одиночку? Превью Banned Memories: Yamanashi // Блог обзорщиков

StopGame.ru 

ВНИМАНИЕ! Все материалы предоставлены исключительно в ознакомительных целях. Права принадлежат их законных владельцам. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением иных участников сайта и не претендует на единственно верное. Хоррор… Жанр, ныне переживающий не самые лучшие времена, вызывая у истинных Ценителей приступ эмоционального голода в страхе. Ответственность накормить нуждающихся пугающе-изысканными блюдами в очередной раз беру на себя я, Жуткий Повар “Творческой Кухни”© Евгений “EBGE...

Cut Corn 0.0.10

Trashbox.ru (games) 

Cut Corn – это расслабляющая игра, в которой вам предстоит срезать кукурузу обходя преграды.
Если у вас был тяжелый день – заходите в Cut Corn. В игре очень простое управление, что дает возможность сразу приступить к игре. Приятная музыка срезания кукурузы полностью вас погрузит в игровой процесс. На пути, вам будут встречаться различные препятствия, которых вам следует оберегаться.

При всей своей простоте, игра затягивает на часы. С каждым уровнем будет увеличиваться уровень сложности ... Читать дальше...



Idle Fitness Gym Tycoon 1.2.0

Trashbox.ru (games) 

Idle Fitness Gym Tycoon – это игра, в которой вам предстоит разбогатеть на открытии собственного фитнес-зала.

Ваша история начнется с открытия маленького спортзала, но вам предстоит его расширить до колоссальных размеров. Для начала вам будет предоставлено только несколько тренажеров, после того, как вы расширите тренажерный зал, вы сможете устанавливать дополнительные тренажеры, которые будут привлекать все больше и больше спортсменов.

Нанимайте к вам на работу лучших тренеров, чтобы повысить поток клиентов. Читать дальше...

Marshmello Music Dance 1.2.0

Trashbox.ru (games) 

Marshmello Music Dance – это игра, в которой вам предстоит попадать в ритм, нажимая на плитки.
В Marshmello вам предстоит нажимать на плитки в ритм музыки разных жанров. В игре есть несколько уровней сложностей. Каждый уровень по-своему уникален. Множество песен, которые будут вас сопровождать на протяжении всей игры.

На протяжении всей игры вы будете собирать и получать новых персонажей – они помогут вам в прохождении уровней. Открывайте сундуки, чтобы получить новых персонажей. Читать дальше...

Анонс DLC Heavy Metal | BattleTech: Heavy Metal

StopGame.ru 

Дополнение Heavy Metal добавит в BattleTech свежую мини-кампанию, а также восемь мехов, один из которых создан именно для этого DLC. Взглянуть на стальных красавцев можно в анонсирующем ролике.

BattleTech: Heavy Metal: Анонс DLC Heavy Metal

StopGame.ru 

Дополнение Heavy Metal добавит в BattleTech свежую мини-кампанию, а также восемь мехов, один из которых создан именно для этого DLC. Взглянуть на стальных красавцев можно в анонсирующем ролике.

Анонс DLC Federations | Stellaris: Federations

StopGame.ru 

Federations — добавка для Stellaris, призванная расширить дипломатию. Другая важная новинка DLC — система истоков, определяющая путь той или иной цивилизации. К анонсу дополнения разработчики выкатили лаконичный трейлер.

Stellaris: Federations: Анонс DLC Federations

StopGame.ru 

Federations — добавка для Stellaris, призванная расширить дипломатию. Другая важная новинка DLC — система истоков, определяющая путь той или иной цивилизации. К анонсу дополнения разработчики выкатили лаконичный трейлер.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Модеры: The Witcher 3 для Nintendo Switch — это PC-версия игры с низкими настройками

Блог сайта «Игры» 

Модеры нашли способ улучшить качество графики в The Witcher 3: Wild Hunt — Complete Edition на Nintendo Switch. Авторы YouTube-канала Modern Vintage Gamer утверждают, что на модифицированной версии приставки игру можно запустить с частотой 60 кадров в секунду.

Читать дальше...

Пять Ночей с Фрогги 3.3.6

Trashbox.ru (games) 

Однажды в Сказочное Королевство в подарок королевским детям привезли несколько старых игрушек покойного короля Фроггольда Первого. Дети обрадовались и побежали играть с ними, но история не совсем об этом...
После покупки новой квартиры вам срочно понадобилась хорошая работа, и вы решили устроиться на работу к богатейшему человеку в Праге. На его королевский сад в последнее время часто налетали какие-то вандалы.
Вы должны будете работать ночным охранником королевского сада и следить, чтобы ни один вандал не пробрался в сад. Читать дальше...

В Steam началось тестирование функции Remote Play Together, позволяющей играть в локальный мультиплеер по Сети

StopGame.ru 

Не так давно мы рассказывали о готовящейся функции Remote Play Together, благодаря которой пользователи Steam смогут играть по Сети в игры, поддерживающие локальный мультиплеер. Valve передаёт, что новинка уже стала доступна в бета-клиенте сервиса.

Remote Play Together поддерживает группы до четырёх игроков (а в «идеальных условиях» — даже больше, пишут авторы). Поскольку технология полагается на стриминг, развлечение должно быть куплено и установлено только у хоста — остальные участники смогут веселиться на халяву. Читать дальше...

DLC Dragonhold для The Elder Scrolls Online уже доступно

Gamer-Info.com 

Сегодня компания Bethesda выпустила в релиз дополнение Dragonhold для The Elder Scrolls Online, поставив точку в годичном приключении "Сезон дракона". Оценить свежий контент прямо сейчас можно...

Творческий руководитель God of War назвал порт «Ведьмака 3» на Switch потрясающим достижением

StopGame.ru 

15 октября на Nintendo Switch вышла The Witcher 3: Wild Hunt. CD Projekt RED и Saber Interactive перенесли игру на гибридную консоль без контентных потерь — серьёзно пострадала только графика. Старания разработчиков по достоинству оценили не только простые геймеры, но и творческий руководитель прошлогодней God of War Кори Барлог (Cory Barlog).

«Я в ВОСТОРГЕ от возможности играть в Witcher III на моей Switch Lite», — заявил Барлог в «Твиттере». (Не обошлось в сообщении и без каламбура Witcher ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

ПАО «РосДорБанк» информирует об увеличении уставного капитала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net