123ru.net
Game24.pro
Октябрь
2019

Новости за 03.10.2019

All-in-one 4.0

Trashbox.ru (games) 

All-in-one требует от Вас особой внимательности и сообразительности. Гарантирует всем любителям игр (три в ряд или головоломок) в стиле match3, хорошее настроение и времяпровождение.

Игра, заключается в том, что  надо кликать в том месте, где  два или больше одинаковых фигур рядом стоящих. Каждый раз, когда исчезают фигуры, Вы получаете очки.  Чем длинней будет цепочка из одинаковых рядом стоящих фигур, тем больше будет начисляться Вам очки.
Игра заканчивается, когда на экране не остается одинаковых фигур рядом стоящих. Читать дальше...

Hollo Ball 0.9.8

Trashbox.ru (games) 

Hollo Ball – в этой игре вам необходимо убирать препятствия перед катящимся шариком. Очень часто бывают ситуации, когда есть свободные несколько минут, и именно в это время и хотелось бы поиграть быстро в какую-нибудь простую и легкую игру. И именно такой игрой и является Hollo Ball. Она весьма проста в управлении.

Возможности игры Hollo Ball:

  • Простой и удобный геймплей;
  • Одно простое нажатие на экран для управления;
  • Яркая и красочная графика приложения. Читать дальше...

Learn 2 Fly 2.7.6

Trashbox.ru (games) 

Learn 2 fly  — помогите пингвину взлететь высоко в небо. Используйте оригинальные изобретения для полета. Проводите испытания при помощи мешка, имеющего форму пингвина. Цель этой игры для Андроид состоит в том, чтобы помочь пингвину пролететь как можно дальше. Для этого Вам придется применить свое воображение. Используйте макет пингвина для проверки изобретений. Поднимайте пингвина в небо при помощи дельтаплана, парашюта, реактивного двигателя и множества других уникальных летательных аппаратов. Побеждайте летающих мамонтов... Читать дальше...



Battle Car Tycoon 1.0.42

Trashbox.ru (games) 

Battle Car Tycoon – игра в которой вам предстоит стать владельцем гоночной команды. Улучшайте ваши машины соединяя их друг с другом.

В игре вам предстоит покупать новую технику, объединяя ее с уже имеющейся, превращая в автомобили, самолёты или автобусы. Прокачивание свои транспортные средства по полной, чтобы стать лучшим, и всегда приходить к финишу первым.

Чем больше ваши машины будут побеждать на гонках, тем больше денег вы будете получать, и, соответственно, сможете покупать машины все лучше и лучше. Читать дальше...

Квадрис 3.18

Trashbox.ru (games) 

Квадрис — размещайте на игровом поле фигуры разных геометрических форм. Все фигуры состоят из квадратных блоков. Полностью заполняйте ряды, чтобы удалить их. Продемонстрируйте свою острую логику и наблюдательность в этой захватывающей игре для Андроид. Ваша задача проста и состоит в том, чтобы очистить все ячейки игрового поля. Вы сможете тщательно обдумать каждый свой шаг, поскольку в игре отсутствует ограничение по времени. Фигуры, которые нужно разместить на поле, отображаются в верхней части экрана. Читать дальше...

Bottle Shot 3D Sniper 4.0.5

Trashbox.ru (games) 

Bottle Shot 3D Sniper — вам нужно стрелять по бутылкам и другим мишеням. Выбрав одну из представленных единиц огнестрельного оружия, игрок сможет проверить свою точность, а также посоревнуется с другими участниками соревнований. Каждый выстрел имеет значение, поэтому при стрельбе необходимо учитывать окружающую обстановку, делать поправку на ветер и другие особенности стрелкового полигона.

Смотрите интервью с Кодзимой в «Вечернем Урганте»!

StopGame.ru 

Сегодня по «Первому каналу» показали выпуск «Вечернего Урганта» с участием самого Хидео Кодзимы (Hideo Kojima)! Гения встретили под кавер на песню Snake Eater, а в конце он зарубился с Иваном в Street Fighter II на аркадном автомате.

Гейм-дизайнер отмечает, что не считает себя гением, но раз все его так называют, то когда-нибудь он им станет. Кодзима также ощущает определённое давление от возложенных на него ожиданий, однако это давление, по его словам, помогает преодолевать самого себя. Читать дальше...

Стриминговый сервис GeForce NOW запустили в России за 999 рублей в месяц

StopGame.ru 

GeForce NOW — облачный сервис от NVIDIA, который позволяет играть в самые требовательные игры даже на слабых компьютерах. Промышленно-финансовая группа «САФМАР» объявила об официальном запуске сервиса в России, где он получил название GFN.RU.

Стоимость подписки — 999 рублей в месяц, 4 999 рублей за полгода или 9 999 рублей за год. Также доступно две недели бесплатного пробного периода. Приобрести подписку можно в следующих местах:

• на официальном сайте сервиса,
• в магазинах... Читать дальше...



Судебная тяжба между Рэнди Питчфордом и экс-адвокатом Gearbox закончилась миром

StopGame.ru 

История о судебных прениях между главой Gearbox Software Рэнди Питчфордом (Randy Pitchford) и экс-адвокатом компании Уэйдом Каллендером (Wade Callender) тянется с начала этого года. Похоже, она подошла к завершению — конфликт разрешился миром.

Согласно заявлению окружного суда техасского округа Даллас, обе стороны достигли соглашения, передаёт The Hollywood Reporter. Заявление оказалось скупым на подробности:

После рассмотрения всех свидетельств по делу адвокат постановил, что... Читать дальше...

Почему нам нравятся ачивки? // Блог Reaves

StopGame.ru 

Достижение-это в той или иной степени результат удачной работы/действия.Тут понятно, но почему же мы их любим? Стоит упомянуть то что любой человек рад, когда его хвалят и расстроен/зол когда ругают, знакомо каждому.Радость эмоция которая стимулируемая эндорфином-гормоном радости. Но в этом плане наш мозг похож на своеобразного зависимого и старается делать так чтоб быть счастливым чаше а грустным реже.Тем самым мы стараемся строить свой досуг так чтобы чаше вырабатывать эндорфин.Ведь никто не...

Thrill Rush 2.40.1

Trashbox.ru (games) 

Thrill Rush — это сиквел популярной гоночной игры Uphill Rush, число игроков в которую превысило 30 миллионов человек во всем мире.

Особенности Thrill Rush:

  • 2 потрясающих парка отдыха.
  • Экстремальные американские горки.
  • Более 40 транспортных средств для американских горок, таких как единорог, танк, божья коровка, собака или дельфин.
  • Более 25 забавных костюмов: костюм пирата, ангела, солдата, американского мальчика или девочки и другие.
  • Создавай... Читать дальше...

Видео о пользе щита в ремейке MediEvil

StopGame.ru 

Некоторые журналисты уже умудрились сравнить ремейк древней экшен-адвенчуры MediEvil, вышедшей в прошлом веке, с Dark Souls. Ну, чем-то эти игры действительно похожи — MediEvil, судя по отзывам, тоже довольно сложная и учит игрока не только нападать, но и защищаться. Средствам обороны и посвящён свежий познавательный ролик.

В распоряжении главного героя MediEvil, сэра Дэниела Фортескью, будет несколько щитов — в трейлере показаны медный, серебряный и золотой. Новые щиты и прочий лут спрятаны в сундуках, разбросанных по уровням. Читать дальше...

Развлеки себя сам на Диком Западе – игроки в Red Dead Redemption 2 прошли через всю карту с тарелками супа в руках

Блог сайта «Игры» 

Более 20 игроков решили устроить занятное представление в онлайновой составляющей Red Dead Redemption 2. Они собрались в юго-восточной части мира, каждый из игроков взял в руку тарелку супа, и они отправились на другой конец карты.

Читать дальше...

Вышел тизер новой игры во вселенной «Семи дней лета». Увидимся на Дороге? // Блог OFFigist

StopGame.ru 

Автор известного проекта «7 дней лета», как я уже писал раньше, продолжает расширять придуманную им вселенную. Теперь можно убедиться, что это не просто слова — в сети появился общедоступный тизер нового проекта. Ролик короткий, длится почти ровно минута, его задача — расставить акценты и задать вопросы, а не знакомить нас с сюжетом. На экране-заставке мы видим название «История Потери», а ближе к концу мы увидим числа 31.12.2019. Если это дата планируемого релиза, все поклонники 7ДЛ получат...

Detroit: Become Human для PlayStation 4 купили более 3 миллионов раз

StopGame.ru 

Научно-фантастическая драма Detroit: Become Human преодолела очередную планку — Quantic Dream передаёт, что продажи игры достигли 3.2 миллиона копий. Речь о версии для PlayStation 4 — предзаказы в Epic Games Store в эту цифру не входят.

В декабре 2018-го разработчики сообщили о 2 миллионах проданных копий. Таким образом, за последние 10 месяцев интерактивный фильм купили более миллиона раз.

Become Human должна выйти на PC этой осенью. Пока, правда, Quantic Dream отстаёт от своего расписания ... Читать дальше...

Доставь посылку — спаси человечество! Свежий трейлер Death Stranding

StopGame.ru 

Пока Кодзима (Hideo Kojima) заряжается силушкой от земли русской, Sony выложила очередной трейлер Death Stranding. Ролик посвящён благородной цели главного героя Сэма Бриджеса — объединить жителей Америки.

«Это не так просто, как кажется, — говорит закадровый голос, принадлежащий актёру Норману Ридусу (Norman Reedus). — Они будут пытаться остановить тебя на каждом шагу. Но ты должен двигаться дальше, что бы ни случилось. Нас разорвали на части, раздробили наше общество. Единственный способ спасти его — в моих руках». Читать дальше...

Новый кинематографический трейлер Death Stranding – "Груз"

Gamer-Info.com 

Компания Sony только что представила новый кинематографический трейлер под названием "Груз" для Death Stranding. Его созданием занималась сторонняя команда без помощи Хидео Кодзимы. Последний, кстати...

В Epic Games Store дарят Minit. На очереди — «градострой» Surviving Mars

StopGame.ru 

В Epic Games Store вновь обновилась еженедельная раздача — теперь вы можете забрать чёрно-белое приключение Minit, где дни главного героя длятся по 60 секунд. Предложение действует до 10 октября.

Следующая порция халявы — градостроительный симулятор Surviving Mars. В нём вам предстоит колонизировать Красную планету. Чтобы выжить, нужно возводить купола и объекты инфраструктуры, изучать новые технологии и выращивать еду. Также важно следить за самочувствием колонистов: каждый из них — отдельная личность, требующая вашего внимания. Читать дальше...

Стриминговый сервис GeForce Now открылся в России

Gamer-Info.com 

Компания NVIDIA объявила о коммерческом запуске стримингового сервиса GeForce Now на территории России. Работает он по классическому принципу: саму игру воспроизводит удаленный компьютер, когда как...

Анонс Teardown — головоломки, где нужно творчески использовать полную разрушаемость

StopGame.ru 

Обычно разрушаемость в играх помогает уничтожать врагов — круто ведь обвалить на голову противника крышу или взорвать под ним пол! Teardown от студии Tuxedo Labs предлагает более миролюбивый геймплей — в этой игре нужно разрушать постройки ради решения головоломок.

Задача игрока в Teardown — устраивать ограбления. Однако речь не о дерзких налётах в стиле Payday 2 — здесь вашим единственным соперником станет время. Например, в дебютном ролике показан уровень, где нужно собрать ключ-карты. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

День мужского и женского здоровья пройдет в Мытищах 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net