Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Август
2019

Новости Гала за 11.08.2019

Знакомство с Родиной, воскресная прогулка по старому Гюмри

Galatv.am (ru) 

Сегодня премьер-министр Армении Никол Пашинян вышел в прямой эфир в Facebook из второго города Армении Гюмри. Гуляя с супругой по центральному бульвару им. Рыжкова и по старому Гюмри, Пашинян представляет достопримечательности города. Во время прогулки к ним подходят жители Гюмри, здороваются с ним, фотографируются, приглашают в дом.  «Существует странный факт. Мы всегда говорим, что наша …

Читать дальше...

«Насколько я понимаю, армяне разделились на две части», — Политолог Степан Даниелян

Galatv.am (ru) 

Политолог Степан Даниелян опубликовал в Facebook запись, в которой говорится: «Насколько я понимаю, армяне разделились на две части: одна часть все еще живет в 451 г. на берегу реки Тгмут; другая – более современная часть застряла в 2008 г. В одном летоисчислении была построена легитимность церкви, в другой — нынешние «революционеры» хотят осмыслить свое существование. …

Читать дальше...

«ОВД-Инфо»: в России на акциях 10 августа задержали 352 человека, из них 256 – в Москве

Galatv.am (ru) 

По данным «ОВД-Инфо», после протестной акции в Москве (митинг был согласован с властями, но после его окончания часть людей направилась к зданию администрации президента) задержали 256 человек. Не менее пяти из них провели в отделении полиции ночь. В других городах, где проходили акции солидарности с московскими протестующими, также задерживали их участников. В Петербурге задержали 79 …

Читать дальше...



20 культовых образов Леди Ди, которые частенько копируют знаменитости

Galatv.am (ru) 

Многие модницы отдают своё предпочтение нарядам с принтом в горошек. В советские годы многие женщины облачались в «горох». Каждая модница вспомнит, что в её гардеробе можно было найти подобный принт. Отличался только размер и цвет горошка. После, этот принт на долгие годы остался лишь пережитком прошлого. Его избегали и старались не комбинировать узор в нарядах. …

Читать дальше...

Второе за сутки землетрясение произошло у грузино-азербайджанской границы

Galatv.am (ru) 

Второе за сутки землетрясение произошло близ грузино-азербайджанской границы. Об этом свидетельствуют данные на сайте Национального центра сейсмического мониторинга Грузии. Подземные толчки магнитудой 4,5 балла были зафиксированы сегодня в 07:29 по тбилисскому времени на территории Загатальского района Азербайджана, в 23 км от границы с Грузией. Сведений о разрушениях не поступало. Напомним, утром 10 августа близ грузино-азербайджанской границы произошло …

Читать дальше...

«Юмор-Camp» на EXTREME Крым завершился победой симферопольской команды на гала-концерте

Блог сайта «Спутник» 

Симферополь, 11 августа. Крымская летняя школа юмора и сценического творчества «Юмор-Camp» на площадке Международного Молодежного фестиваля EXTREME Крым, проходившая 4-9 августа, завершилась масштабным Гала-концертом, победу в котором одержала команда КВН «Полуостров» из Симферополя. Как сообщила пресс-служба фестиваля, гостями первого крымского юмористического кемп-фестиваля стали люди из «большого» КВН: редактор Высшей Лиги КВН Михаил Марфин, режиссёр-постановщик игр Телевизионных лиг Международного Союза КВН Михаил Ярченко... Читать дальше...

Рашфорд рассказал, чему его научили ван Гал, Моуринью и Сульшер

«Чемпионат.com» 

Форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд рассказал об особенностях работы в команде под руководством разных тренеров. «Каждый тренер учит разным вещам. Луи ван Гал был идеальным тренером для м...

Встреча с юными волонтерами 7-ых Всеармянских летних игр

Galatv.am (ru) 

Президент Республики Арцах Бако Саакян встретился с юными волонтерами, принявшими активное участие в работах по организации 7-ых Всеармянских летних игр. Президент выразил им признательность за осуществленную в эти дни усердную и добросовестную работу и пожелал успехов и всех благ.

Читать дальше...

Армянский профессор МГИМО: »Если бы РФ не взяла Крым, его взяла бы Турция

Galatv.am (ru) 

Поездка президента Украины Владимира Зеленского в Турцию — это визит с нулевым результатом, считает армянский профессор МГИМО Андраник Мигранян »Когда меня спросили, почему Зеленский поехал в Турцию, я ответил, что по глупости и по неопытности, — сказал Мигранян. — Ему казалось, что это та страна, у которой есть интерес в Крыму. Более того, я скажу, …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 11.08.2019

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net