Главные новости Гала
Гал
Август
2019

Новости Гала за 01.08.2019

Турецкая полиция в Северном Кипре жестоко избила иностранного туриста

Galatv.am (ru) 

В аэропорту Турецкой Республики Северного Кипра (ТРСК) иностранного туриста избил полицейский. Инцидент произошел  в аэропорту Эрджан Северного Кипра. Между полицейским и находящимся в нетрезвом состоянии иностранным туристом произошел спор, переросший в драку. Представитель закона затащил иностранца в помещение участка и несколько раз ударил его. В инцидент вмешались другие полицейские, которые вызвали медиков для туриста. Эти …

Читать дальше...

40 влиятельных австралийцев присоединились к группе «Австралийские друзья Арцаха»

Galatv.am (ru) 

Армянский национальный комитет Австралии объявил о создании группы «Австралийские друзья Арцаха», в которую вошли 40 влиятельных австралийцев. Объявление было сделано по завершении визита делегации из Республики Арцах во главе с министром иностранных дел Масисом Маиляном. Маилян поприветствовал создание группы, выразив уверенность в том, что такая же группа дружбы будет создана и в Арцахе, и «станет …

Читать дальше...

«Я думаю, что традиционная модель семьи: мужчина и женщина — незаменима», — Тагуи Товмасян о Стамбульской конвенции

Galatv.am (ru) 

Дорогие журналисты, чтобы не отвечать на каждый звонок и письмо в отдельности и не повторяться, я решила высказаться таким образом. Сегодня я не присутствовала на заседании парламентской фракции «Мой шаг» и не знаю, какие детали обсуждались с министром юстиции РА относительно Конвенции Совета Европы «О предупреждении насилия в семье и борьбе с насилием в отношении …

Читать дальше...



Глава МИД Арцаха Масис Маилян встретился с премьер-министром штата Новый Южный Уэльс Австралии Глэдис Береджиклян

Galatv.am (ru) 

1 августа в рамках рабочего визита в Австралию в Сиднее состоялась встреча возглавляемой министром иностранных дел Республики Арцах Масисом Маиляном делегации с премьер-министром штата Новый Южный Уэльс Австралии Глэдис Береджиклян. В ходе встречи стороны обменялись мнениями по вопросам развития и укрепления сотрудничества между Арцахом и штатом Новый Южный Уэльс с учетом того факта, что парламент …

Читать дальше...

«Если налоговая пойдет душить бизнес, чтобы поднять зарплату наших любимых учителей на 3000 драмов, это погубит экономику», — член партии «Решение гражданина» Микаел Нагапетян

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Никол Пашинян разместил на своей странице в Facebook пост, отметив, что до революции он обещал через пару лет увеличение доходов бюджета на 25-30%. И вот в первой половине 2019 г. доходы государственного бюджета увеличились на 25,1%. В беседе с телекомпанией ГАЛА член партии «Решение гражданина» Микаел Нагапетян подчеркнул, что прогресс, о   котором писал премьер-министр, очень приветствуется, но важно, …

Читать дальше...

Премьер-министр Никол Пашинян направил телеграмму соболезнования по случаю кончины Ерванда Казанчяна

Galatv.am (ru) 

С глубокой болью узнал о кончине Народного артиста Республики Армения, постановщика, профессора Ерванда Казанчяна. Неоценима роль господина Казанчяна в развитии армянского театра. Спектакли в его постановке оставили свой значительный след не только в культурной, но и общественной жизни. Убежден, что они еще долгие годы будут иметь свое уникальное место в богатом наследии армянской культуры. Выражаю …

Читать дальше...

Гала-концерт Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» прошёл в Твери

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области завершился финал Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники». Гала-концерт и церемония награждения победителей прошли 1 августа в Тверском академическом театре драмы. Фестиваль объединил более 100 участников от 7 до 17 лет из 12 регионов.

Гала-концерт Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники»

МЧС России 

1 августа в Тверском академическом театре драмы состоялся гала-концерт Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники». Мероприятие проходит под эгидой МЧС России.



В День железнодорожника 4 августа проезд в пригородных электропоездах ЗАО «ЮКЖД» будет бесплатным за исключением экспрессов Ереван-Гюмри

Galatv.am (ru) 

ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» сообщает, что 4 августа – в День железнодорожника – проезд во всех пригородных электропоездах ЗАО «ЮКЖД», кроме скорых поездов «Экспресс» №100/101 и 102/103 маршрутом Ереван-Гюмри-Ереван и Гюмри-Ереван-Гюмри, будет бесплатным. Пассажиры смогут проехать бесплатно по маршрутам: Ереван-Гюмри-Ереван (обычный электропоезд) Ереван-Аракс-Ереван Абовян-Алмаст-Шоржа Ереван-Ерасх-Ереван Железнодорожники Армении даже в свой праздничный день продолжат работать в …

Читать дальше...

В Абхазии за незаконное пресечение границы задержан гражданин Грузии

ИА REGNUM (происшествия) 

Гражданин Грузии Александр Капанадзе был задержан за незаконное пересечение государственной границы из Грузии в Абхазию 23 июля 2019 года в районе н.п. Абаакыт Галского района. Факт нарушения госграницы был выявлен в ходе проведения сотрудниками Службы госбезопасности Абхазии и Пограничным...

«Доходы бюджета увеличились на 25,1%», — Никол Пашинян

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Никол Пашинян написал на своей странице в Facebook о том, что доходы бюджета увеличились на 25,1%, что позволило ему запустить ряд крупных проектов. В посте говорит: «До революции я обещал, что через пару лет доходы бюджета увеличатся на 25-30%. И вот в первой половине 2019 г. доходы государственного бюджета увеличились на 25,1% или 152 млрд. …

Читать дальше...

Выявлена преступная группа, причастная к организации незаконной миграции

Galatv.am (ru) 

СНБ Армении выявила преступную группу, причастную к незаконной миграцией. Согласно приобретенным предварительным  данным, группа лиц, проживающих в Республике Ирак, организовала незаконную миграцию в Армению по фальшивым документам, получив за них  по 12 тысяч евро от каждого незаконного мигранта.  Мигрантам были переданы билеты на самолет рейса Эрбиль-Ереван и Ереван-Стамбул-Эрбиль с условием, что в Ирак они не …

Читать дальше...

Скончался скульптор Фрид Согоян

Galatv.am (ru) 

В возрасте 83 лет ушел из жизни российский скульптор армянского происхождения Фрид Согоян. Об этом сообщается на странице посольства Армении в России в соцсети Facebook. «С глубокой скорбью сообщаем, что ушёл из жизни выдающийся скульптор, заслуженный художник Армянской ССР, народный художник России, Украины и Армении, лауреат Ленинской премии Фрид Согоян. От имени Посольства выражаем родным и близким …

Читать дальше...

Убивший турецкого консула Амбик Сасунян останется в тюрьме, минимум, до 2021 года

Galatv.am (ru) 

Совет по условно-досрочному освобождению штата Калифорния 25 июля отклонил ходатайство о проведении судебного заседания об условно-досрочном освобождении Амбика Сасуняна, назначенного на 2021 год. Сасунян являлся членом тайной организации «Воины справедливости армянского геноцида» (J.C.A.G). Он родился в 1963 году в Бейруте. 28 января 1982 года 19-летний Сасунян в Лос-Анджелесе застрелил консула Турции Кемаля Арыкани, после чего …

Читать дальше...

В Алтайском крае стартует Всероссийский фестиваль народного творчества и спорта имени Михаила Евдокимова

Блог сайта «Спутник» 

Всероссийский фестиваль народного творчества и спорта имени Михаила Евдокимова «Земляки» пройдет 1 - 4 августа в поселке Верх-Обский Смоленского района Алтайского края. В программе - фестиваль народных талантов, киномероприятия, праздник для детей, гала-концерт, спортивные состязания. Детская программа фестиваля в этом году, кроме ежегодного гала-концерта лауреатов фестиваля детского творчества «Радуга юных талантов Алтая», будет включать игровую программу «Веселый переполох» и молодежное танцевально-развлекательное шоу «В ритме времени». Читать дальше...

Просматривали в Гале 01.08.2019

Спорт в России и мире
Москва

Калмыцкий боксер Чингиз Натыров одержал пятую победу на профессиональном ринге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net