Главные новости Гала
Гал
Август
2019

Новости Гала за 31.08.2019

«Водитель-азербайджанец заснул за рулем, он принял свою вину»: Подробности трагического ДТП в Грузии

Galatv.am (ru) 

Микроавтобус, ехавший из Еревана в Батуми на 4-м километре шоссе Гугути-Марнеули, потерпел аварию из-за того, что водитель-азербайджанец заснул за рулем. Об этом NEWS.am сообщил сотрудник GM Smile Tour, отметив, что  потерпевший аварию микроавтобус, который перевозил 18 пассажиров в Батуми, принадлежал их компании. «Наш директор в Грузии, он сообщил, что инцидент произошел по вине водителя-азербайджанца, который заснул за …

Читать дальше...

Гала-шоу в Михайловском театре открыло Дрезденский оперный бал в Санкт-Петербурге

Блог сайта «Спутник» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 августа. /ТАСС/. Гала-концерт в Михайловском театре с участием звезд мировой оперной сцены открыл премьерный Дрезденский оперный бал в Санкт-Петербурге. Бал, считающийся одним из главных светских музыкальных мероприятий Европы, впервые проходит за пределами Германии. "Сегодня в нашем городе проходит долгожданное и яркое событие - впервые Дрезденский оперный бал проходит в Санкт-Петербурге. Город на Эльбе Дрезден и город на Неве Санкт-Петербург дружат уже более пятидесяти лет. Читать дальше...

В Степанакерте состоится выставка нового вооружения собственного производства

Galatv.am (ru) 

2 сентября Арцах отмечает  28-ую годовщину провозглашения независимости Республики. В рамках торжеств, посвященных  28-ой одовщине провозглашения независимости Республики, намечен ряд мероприятий. С 11:30 до 14:00, на площади Возрождения в Степанакерте состоится выставка военной техники и вооружения, на которой будут представлены образцы нового вооружения собственного производства, там же  будет развернута полевая кухня.

Читать дальше...



Официальный. Араз Озбилис — футболист Пюника

Galatv.am (ru) 

«Пюник» подписал контракт с 29-летним полузащитником армянского происхождения Арасом Озбилисом, сообщает пресс-служба клуба. Озбилис-воспитанник амстердамского «Аякса» и долгие годы выступает за сборную Армении. Футболист присоединился к «Пюнику» на правах свободного агента. Источник

Читать дальше...

Президент Армен Саркисян направил поздравительное послание Александру Лукашенко

Galatv.am (ru) 

Президент Республики Армен Саркисян направил поздравительное послание Президенту Беларуси Александру Лукашенко по случаю 65-летия. В послании, в частности, говорится: «Вся современная история Беларуси, отмеченная успехами в социально-экономическом развитии государства и формированием широкого международного сотрудничества, неразрывно связана с Вашим именем. С удовольствием вспоминаю свой последний визит в Беларусь, участие в чудесно организованной церемонии закрытия Вторых Европейских …

Читать дальше...

Пародист из России повторяет образы знаменитостей, используя всё, что подвернётся под руку

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 

Юрий Истерика – российский пародист, известный в Инстаграме под ником mataharik. Юрий повторяет образы знаменитостей с помощью нелепых вещей, которые попались ему под руку. Миска для еды с лёгкостью становится шляпкой, а головки чеснока заменяют модные очки. Получается даже намного эффектнее оригинала. Предлагаем вам взглянуть на весёлые перевоплощения этого находчивого пародиста!

Читать дальше...



«Писатель должен быть влюблен в этот мир, иначе он не сможет писать», — Уильям Сароян

Galatv.am (ru) 

«Каждый человек несет в себе целый мир и может переделать его, как хочет, населить людьми, достойными его любви — если его сердце способно любить — или годными для его ненависти, если он сам полон ненависти», — Уильям Сароян («Человеческая комедия»). Сегодня, 31 августа, 111-летие со дня рождения великого американского прозаика и драматурга армянского происхождения Уильяма …

Читать дальше...

Какой еще бывает политическая пощечина?

Galatv.am (ru) 

Член Адвокатской палаты РА, адвокат Норайр Норикян написал на своей странице в Facebook: «Президент России Владимир Путин поздравил Роберта Кочаряна с днем рождения. В поздравительном письме буквально отмечено: «Уважаемый Роберт Седракович Кочарян, примите мои искренние поздравления с 65-летием. За свою многолетнюю государственную деятельность Вы заслужили как уважение своих соотечественников, так и за рубежом, и внесли значительный вклад …

Читать дальше...

7 дней на передовой линии, противник нарушал режим прекращения огня более 70 раз

Galatv.am (ru) 

В период с 25-31 августа на линии соприкосновения вооруженных сил Арцаха и Азербайджана противник нарушал режим прекращения огня более 70 раз. Из оружия различного калибра по армянским позициям было произведено около 650 выстрелов. Передовые подразделения Армии обороны Арцаха следуют режиму прекращения огня и принимают необходимые меры для защиты боевых позиций  Пресс-служба Министерства Обороны Республики Арцах

Читать дальше...

Твой уход – это побег, ты не одинок, и мне ты нужен», — Вараздат Карапетян Эдгару Аракеляну

Galatv.am (ru) 

На своей странице в Facebook член парламентской фракции «Мой шаг» Вараздат Карапетян, ссылаясь на решение члена той же фракции Эдгара Аракеляна сложить свой депутатский мандат, пишет: «Уважаемый Эдгар, я прочитал о твоем решении сложить депутатский мандат. Я не успел узнать тебя как человека, мы вместе не ходили в горы, но я слышал твои публичные речи, …

Читать дальше...

В результате трагического ДТП на автодороге Ереван-Батуми 2 погибших и 13 раненых

Galatv.am (ru) 

Сегодня между 02:00 – 03:00 часов микроавтобус, направлявшийся из Еревана в Батуми, на 4-ом км. автодороги Гугути-Марнеули попал в ДТП. По предварительной информации, из 15 находящихся в микроавтобусе граждан Армении погибли двое: Г. А. и М. С.. Остальные 13 пассажиров с различной степенью телесных повреждений доставлены в больницы  Тбилиси. Трое из них находятся в критическом состоянии, …

Читать дальше...

Луи Ван Гал: Рановато меня записали в пенсионеры

Newsfiber.com (sport) 

В 2016-м этого знаменитого голландского тренера уволили из "Манчестер Юнайтед", три года он отдыхал, а в марте этого года вдруг объявил о том, что уходит из футбола.

Источник: Советский спорт
Категории: Общество/Соцзащита · Спорт/Командный/Футбол

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net