Главные новости Гала
Гал
Август
2019

Новости Гала за 26.08.2019

Карнавал в Ноттинг-хилле: единение общества и £100 млн в бюджет Лондона

Galatv.am (ru) 

В Лондоне проходит 53-й карнавал в Ноттинг-хилле, который считается самым большим в Европе и вторым по размаху в мире после Рио-де-Жанейро.Карнавал проводится каждый год в последние выходные августа в лондонском районе Ноттинг-хилл. По словам исполнительного директора карнавала Мэттью Филипа, главная задача этого мероприятия — преодоление барьеров в обществе. По его словам, особенно это важно для жителей Лондона сейчас, когда общество Британии …

Читать дальше...

Никол Пашинян констатировал положительный рост нескольких сфер

Galatv.am (ru) 

Никол Пашинян разместил в Facebook следующие данные: «Перевозки пассажиров воздушным транспортом увеличились на 28,2%. По данным первого полугодия 2019 года по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года в Республике Армения: — Обрабатывающая промышленность выросла на 8,7 %. — Жилищный сектор и сектор общественного питания выросли на 33,8%. — Торговый оборот увеличился на 8,9%.

Читать дальше...

Пашинян ничего не забыл и ничему не научился

Galatv.am (ru) 

В связи с тактической необходимостью власть Пашиняна решила провести операцию «отступление с песней». Представители правительства, осознавая ожидаемое мощное общественное возмущение, объявила об отсрочке вопроса о представлении «Стамбульской конвенции» в Парламенте до следующего года. Но это не означает, что Пашинян отказывается ратифицировать пресловутую конвенцию, это означает, что он тянет время и готовит новое осеннее представление. Это осуществление операции, так …

Читать дальше...



«Количество посещений музеев Армении увеличилось на 31%», — Пашинян

Galatv.am (ru) 

В первой половине 2018 года музеи Армении посетили 463 тсч. 908 человек. В первой половине 2019 г. в музеях Армении было 607 тсч. 797 посетителей. И так, в первой половине 2019 года число посетителей музеев Армении увеличилось на 31%.

Читать дальше...

«Дорогой г-н Давид Ананян, что значит «многослойный и морщинистый вопрос»», — депутат Парламента председателю КГД

Galatv.am (ru) 

Депутат Парламента РА Сисак Габриелян на своей странице в Facebook обратился к председателю КГД Давиду Ананяну: «Дорогой г-н Давид Ананян, что значит «многослойный и морщинистый вопрос». Правительство объявляет экономическую революцию, люди берут кредиты, начинают бизнес, приходит время работать, мы им говорим: «Извините, кассовых аппаратов нет. Если попытаетесь совершить экономическую революцию, (то есть работать), оштрафуем на …

Читать дальше...

«В этом году Парламенту не придется рассматривать Стамбульскую конвенцию», — министр юстиции РА

Galatv.am (ru) 

В беседе с журналистами министр юстиции АР Рустам Бадасян заявил, что в этом году Парламенту не придется рассматривать Стамбульскую конвенцию. Отвечая на вопрос одного из журналисто о том, на каком этапе процесс, министр ответил: «В начале мы должны мы получить ответ от Венецианской комиссии, а это будет примерно октябре. Потом еще необходимо направить в Конституционный …

Читать дальше...

Принимаются заявки на участие в межрегиональном фестивале детского творчества «Ломая барьеры»

Блог сайта «Спутник» 

Стартовал прием творческих заявок на межрегиональный фестиваль детского творчества «Ломая барьеры-2019». Фестиваль пройдет в Уфе в седьмой раз и объединит на площадке детей вне зависимости от состояния здоровья для их позитивной социализации и творческого развития. Общайся! Развивайся! Твори! – это девиз фестиваля, который нацелен объединить участников и зрителей для живого общения, организации творческой площадки, обмена опытом и творческими идеями, развития инклюзии и толерантности в обществе. Читать дальше...

Тимати и «Zainetdin» присоединятся к празднованию Дня города в Челябинске. Афиша мероприятий

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

За две недели до Дня города челябинцам представили праздничную афишу. В нее включили все мероприятия, которые связаны с 283-летием Челябинска. Основная часть пришлась на 7 сентября — именно этот день в 2019 году выбрали праздничным. В итоговой программе ряд дополнений. Например, проанонсирован приезд Тимати. Артист будет выступать на площадке у ледовой арены «Трактор» вместе с Feduk и Лешей Свигом. Также на площадке в каждом районе города пройдет этно-шоу «Zainetdin». Любители рок-композиций услышат группу «Анимация», но уже 8 сентября. Читать дальше...

Встреча с участниками Всеармянского молодежного форума “Победившие 2019”

Galatv.am (ru) 

25 августа в Шуши Президент Республики Арцах Бако Саакян встретился с участниками Всеармянского молодежного форума «Победившие 2019». В теплой и непосредственной атмосфере были затронуты разные вопросы, касающиеся государственного строительства в Арцахе, региональных процессов, внутриармянских связей, молодежной политики. Президент назвал важным проведение подобных мероприятий с точки зрения патриотичного воспитания и ознакомления подрастающего поколения с родной страной.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net