Главные новости Гала
Гал
Август
2019

Новости Гала за 25.08.2019

В этом году Гюмри станет центром празднования Дня независимости Армении: Никол Пашинян поздравил гюмрийцев с днем города

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Никол Пашинян вместе с супругой Анной Акопян и дочерьми присутствовал на праздничном концерте “День Гюмри — 2019” в рамках праздничных мероприятий по случаю Дня Гюмри. Никол Пашинян выступил с речью, в которой, в частности, отметил: “Дорогие гюмрийцы, Гордые граждане Республики Армения, Поздравляю вас с праздником, С Днем Гюмри, С днем Армении, С днем армянского …

Читать дальше...

В Армении в этом году произошло больше пожаров, чем за предыдущие 6 лет — глава МЧС

Galatv.am (ru) 

За последние шесть лет в Армении было зафиксировано меньше пожаров, чем в этом, заявил в воскресенье министр по чрезвычайным ситуациям Армении Феликс Цолакян журналистам в Гюмри. «В целом, это связано с глобальным потеплением. Но у нас уже есть доказательства, что пожары могли произойти умышленно, есть уголовные дела. Одно могу точно сказать, что в 90% пожаров …

Читать дальше...

Латвия едет в Сочи: кто представит страну на «Новой волне»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Латвийская группа Radio trio уже в Сочи. Певицы Габриэла Звайгзните, Мадара Дзинтара-Плуша и Катрина Анна Виганте приехали в Сочи, чтобы принять участие в еонкурсе «Новая Волна».

Читать дальше...



«Я только что получил интересную информацию», — Никол Пашинян о некурящих должностных лицах

Galatv.am (ru) 

«Я только что получил интересную информацию. Никто из губернаторов Армении не курит. Не курят также министр территориального управления и инфраструктур, мэры Еревана и Гюмри», —  написал на своей странице в Facebook премьер-министр Армении Никол Пашинян. Напомним, что в настоящее время он участвует в праздновании Дня города Гюмри. Также ожидается, что Пашинян выступит перед праздничным концертом.  

Читать дальше...

В Гюмри введена в эксплуатацию ул. Шираза

Galatv.am (ru) 

К празднованию проходящего сегодня Дня Гюмри было приурочено торжественное открытие полностью реконструированной ул. Ованнеса Шираза. Честь разрезать символическую красную ленточку была предоставлена внукам поэта Ованнеса Шираза. Среди множества гостей на торжественной церемонии присутствовали премьер-министр РА Никол Пашинян с супругой и дочерьми, сын и дочь поэта. Реконструкция улицы была проведена Фондом регионального развития «Подмосковного» ОАО Всемирного …

Читать дальше...

Около 55 пассажиров из Армении более 10 часов находятся в аэропорту Шарм-эль-Шейха

Galatv.am (ru) 

Пользователь Facebook Арам Геворгян сообщает о том, что около 55 пассажиров из Армении уже более 10 часов находятся в аэропорту Шарм-эль-Шейха. «Выполняющая прямой рейс Шарм-эль-Шейх — Ереван авиакомпания Air Cairo отменила рейс, который должен был вылететь в 04:45 утра, о чем пассажиры узнали только после прибытия в аэропорт. Уже на месте были приведены различные причины, …

Читать дальше...

«Гюмри не должен остаться между искусством и бедствием», — послание президента РА в честь Дня Гюмри

Galatv.am (ru) 

Президент РА Армен Саркисян поздравил гюмрийцев в честь Дня города: «Дорогие гюмрийцы. Дорогие соотечественники. Уважаемые гости. От всего сердца поздравляю всех с Днем Гюмри. В этом году праздник города отмечается под названием «Город мастеров Гюмри». И это не случайно, потому что Гюмри – питомник множества истинных мастеров дела и слова, чье наследие — устойчивая ценность. …

Читать дальше...

«С праздником, моя любовь – Гюмри», — президент РА Армен Саркисян

Galatv.am (ru) 

«Сегодня я президент Армении, но о тебе Гюмри я продолжаю думать как армянин, как человек, который хорошо знает, что из себя представляет Гюмри и кто такой гюмриец. Да, мне выпало счастье побывать в старых и новых городах мира, у каждого из них свое очарование и привлекательность. Но твоя исключительная природа и чистота духа снова и снова зовут …

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net