Главные новости Гала
Гал
Август
2019

Новости Гала за 02.08.2019

Стартап-революция и бремя ответственности

Galatv.am (ru) 

Наконец народный премьер-министр сказал правду: «Стартап это когда у кого-нибудь есть хорошая идея, но нет финансов, иногда нет офиса, но зато есть идея, и ему удается убедить потенциальных инвесторов в выигрышности своей идеи; и потенциальный инвестор помогает претворить эту идею в жизнь, веря в ее победу и, конечно, в перспективу иметь свою долю от этой победы. Совершившаяся …

Читать дальше...

«Бархатная революция, по сути, была стартапом», — Никол Пашинян

Galatv.am (ru) 

В ходе встречи с участниками состоявшегося  2 августа форума «Севан Стартап Саммит — 2019» премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что бархатная революция по сути была стартапом. В своей речи Пашинян подчеркнул, что изначально было мало людей, у которых били идеи.  Но эти люди сумели представить обществу свою идею, показать ее важность и перспективы победы, и …

Читать дальше...

Лежит старичок на пляже, загорает. Тут большой волной выносит на берег бутылку...

Блог сайта «Смехопанорама» 

- Девушка, где-то я вас уже видел.
- Да, я часто где-то бываю.

- Свобода ворам, хрен мусорам!
- Честно сказать, адвокат вы так себе.

Испанец - человек, а испанка - грипп
Американец - человек, а американка - бильярд
Индеец - человек, а индейка - птица
Кореец - человек, а корейка - еда
Болгарин - человек, а болгарка -инструмент
Финн - человек, а финка - нож
Поляк - человек, а полька - танец
Турок - человек, а турка - посуда
Голландец - человек, а голландка - печка
Венгр - человек... Читать дальше...



Извините, а нельзя быть не «робосержским», не «николским», а быть просто гражданином Республики Армения?

Galatv.am (ru) 

«Наша цель — иметь беспристрастный суд, в котором возможно осуществлять правосудие. Мы, объединяясь в защиту интересов судьи Давида Григоряна, стремимся бороться с давлением новых властей на суд и создать защищающую нас всех систему». В беседе с телекомпанией ГАЛА сказала работающая г. Гюмри член Адвокатской палаты, адвокат Тамара Яйлоян. В Гюмри  к группе 100+ присоединились два адвоката: Тамара Яйлоян …

Читать дальше...

Всероссийский фестиваль популярной музыки "Ночи Домбая" открылся в Карачаево-Черкесии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

2 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесском курортном поселке Домбай накануне состоялось открытие ежегодного Всероссийского фестиваля популярной музыки "Ночи Домбая", который продлится до 3 августа.

Читать дальше...

Во дворе одного из отелей Дилижана гуляет медвежонок

Galatv.am (ru) 

Сегодня во дворе одного из отелей Дилижана гулял медвежонок. Об этом в Facebook написала пользователь Нарине Балдрян. «По словам сотрудников отеля, медвежонок только что пришел с улицы, потом выяснились, что он сам пришел утром, потом сказали, что пришел он два дня назад со стороны реки. Но скорее всего медвежонок находился у них намного дольше двух дней, …

Читать дальше...

Встреча в австралийском парламенте штата Новый Южный Уэльс

Galatv.am (ru) 

1 августа в рамках рабочего визита в Австралию делегация Республики Арцах во главе с министром иностранных дел Масисом Маиляном  встретилась в Сиднее в  парламенте  штата Новый Южный Уэльс  с членами Группы  дружбы с Арменией,  возглавляемой спикером законодательного собрания штата Джонатаном О`Деа. Масис Маилян представил процессы международного признания Арцаха и  установления децентрализованного сотрудничества, отметив важность принятия …

Читать дальше...

Во время летнего призыва 2019 года было призвано на 15% граждан больше: это связано с репатриацией – Арцрун Ованнисян

Galatv.am (ru) 

Пресс-секретарь Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян на своей странице в Facebook написал, что во время летнего призыва в армию было призвано на 15% граждан больше, чем было запланировано.  В частности, в записи говорится: «Во время летнего призыва 2019 года на обязательную военную службу было призвано на 15 процентов больше граждан, чем было запланировано. Данный показатель …

Читать дальше...

Звездопад Персеиды над небом Бюракана

Galatv.am (ru) 

10, 11, 12 августа в Бюраканской обсерватории имени Виктора Амбарцумяна НАН Армении можно понаблюдать за красивым небесным явлением — метеорным потоком Персеиды. Для посетителей обсерватории будут проведены лекции под название «Опасные астероиды». ЕЕ прочтет директор обсерватории Арег Микаелян. Поздно вечером гости Бюраканской обсерватории смогут будет понаблюдать за планетами и другими небесными телами. Во время метеорного …

Читать дальше...

«Эту идею предложила Анна, я же с удовольствием согласился ее профинансировать», — Никол Пашинян

Galatv.am (ru) 

«Эту идею предложила Анна, я же с удовольствием согласился ее профинансировать. В эти дни около 700 детей в возрасте от 9 до 13 лет из приграничных сел посещают ереванские сады, места развлечений, пиццерии». Об этом на своей странице в Facebook написал премьер-министр Армении Никол Пашинян. «Дети приезжают группами по 50–60 человек и проводят целый день в …

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net