Главные новости Гала
Гал
Август
2019

Новости Гала за 10.08.2019

Старость в радость: cамые стильные пожилые люди в Instagram

Galatv.am (ru) 

В наше время возраст уже совсем не волнует индустрию моды. По подиуму ходят модели любых возрастов, открываются модельные агенства для людей старше 55 лет, а пожилые люди с удовольствием примеряют на себе самые стильные образы и осваивают Instagram (горазде лучше молодежи!). О них мы и расскажем. 1. Мистер Бон и Миссис Пон Бон и Пон …

Читать дальше...

«Хорошо бы, чтобы в Армении, наконец, было основано производство хлопка: какую продукцию будет производить Мараликская хлопко-прядильная фабрика

Galatv.am (ru) 

Сегодня Никол Пашинян принял участие в церемонии открытия Мараликской хлопко-прядильной фабрики. Стоимость инвестиционной программы составляет $13 млн. Данной компании правительством были предоставлены привилегии: технологическое оборудование, их составляющие и запасные детали и сырье освобождаются от таможенного налога. Мараликская фабрика будет производить хлопковое и полухлопковое волокно, также будет действовать конвейер по переработке отходов в сочетании с новейшими технологиями. …

Читать дальше...

Никол Пашинян присутствовал на перезапуске хлопко-прядильной фабрики в Маралике

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр РА Никол Пашинян в Маралике. Он принимал участие в церемонии перезапуска Мараликской хлопко-прядильной фабрики. Фабрика начала производство хлопкового и полухлопкового волокна. Единственное производство волокна в Армении осуществляется с использованием новейших технологий. В настоящее время в компании работает 41 сотрудник. Они прошли переквалификацию у приглашенных специалистов. В настоящее время на фабрике есть вакантные места, так как производство будет работать …

Читать дальше...



В России проходят пикеты и митинги в поддержку политиков, не допущенных к выборам в Москве

Galatv.am (ru) 

10 августа по всей России проходят одиночные пикеты и акции протеста в поддержку тех, кто уже месяц выходит на протесты в Москве. Их участники требуют проведения честных выборов в России, а также прекращения уголовных дел против кандидатов, которых Мосгоризбирком отказался допускать к выборам в Москве, а также прекращения уголовных дел против самих участников протестных акций. …

Читать дальше...

7 дней на передовой линии, по армянским позициям было произведено около 500 выстрелов

Galatv.am (ru) 

В период с 4-10 августа  на линии соприкосновения вооруженных сил Арцаха и Азербайджана противник нарушал режим прекращения огня более 65 раз. Из оружия различного калибра по армянским позициям было произведено около 500 выстрелов. Передовые подразделения Армии обороны Арцаха продолжают строго следовать режиму прекращения огня и уверенно нести боевую вахту  Пресс-служба Министерства Обороны Республики Арцах

Читать дальше...

СМИ: при взрыве бензовоза в Танзании погибли 60 человек

Galatv.am (ru) 

Число жертв при взрыве бензовоза в городе Морогоро на востоке Танзании выросло до 60, еще 70 пострадали. Об этом в субботу сообщила местная газета The Citizen со ссылкой на полицию. По данным издания, среди погибших и пострадавших преимущественно местные жители, которые собирали вылившееся из перевернувшегося бензовоза топливо, а также продавцы уличной еды. По словам некоторых очевидцев, взрыв …

Читать дальше...

В Росатоме сообщили о гибели пяти сотрудников при взрыве под Архангельском

Galatv.am (ru) 

При ЧП на военном полигоне в Архангельской области погибли пять сотрудников Росатома, еще трое получили травмы и ожоги различной степени тяжести, сообщила госкорпорация. Ранее Минобороны сообщало, что погибших двое. Уточняется, что 8 августа на полигоне произошел взрыв с возгоранием при испытании жидкостной реактивной двигательной установки. Это случилось «в период работ, связанных с инженерно-техническим сопровождением изотопных …

Читать дальше...

10 августа День памяти Свв. 200 Патриархов Третьего Вселенского Собора в Ефесе

Galatv.am (ru) 

Сегодня, 10 августа, Армянская Апостольская Церковь отмечает День памяти Свв. 200 Патриархов Третьего Вселенского Собора в Ефесе. В  431-ом году во времена императора Феодосия Младшего, состоялся  Третий Вселенский Ефесский Собор при участии 200 партиархов. На Соборе обсуждалось учение патриарха Нестора. Согласно этому учению, в Иисусе Христе существовали две независимые, противоположные друг другу сущности – божественная …

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net