Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Август
2019

Новости Гала за 06.08.2019

89 американских конгрессменов выступили против сокращений помощи Арцаху

Galatv.am (ru) 

89 конгрессменов Палаты представителей США из 24 штатов присоединились к инициативе Армянского комитета «Ай дат» Америки выступить против сокращения США помощи Арцаху. Речь идет о решении прекратить финансирование гуманитарной программы разминирования в Нагорном Карабахе. С инициативой написать письмо президенту США Дональду Трампу выступили конгрессмены от демократов Джордж Кокс и Бред Шерман. В своем письме они …

Читать дальше...

В аэропорту Ширак никогда не было никаких проблем с обслуживанием авиатопливом, проводятся проверки

Galatv.am (ru) 

ЗАО «Армения — Международные аэропорты» распространило заявление, в котором, в частности, говорится: ЗАО «Армения — Международные аэропорты» предоставляло и продолжает предоставлять качественные аэропортовые услуги, основанные на самых высоких стандартах безопасности, обслуживания и качества. Хотим сообщить, что ЗАО «Армения — Международные аэропорты» с целью выяснения ситуации уже проводит внутренние расследования и проверки по вопросу, поднятому авиакомпанией «Победа», …

Читать дальше...

СМИ опубликовали кадры гибели учителя в турецкой тюрьме

Galatv.am (ru) 

Bold Medya опубликовало видео, демонстрирующее вероятно халатное отношение сотрудников турецкой полиции, повлекшее смерть Гокхана Ачикколлу, учителя истории, умершего в результате сердечного приступа во время содержания под стражей в 2016 году. На кадрах Ачикколлу, который, как утверждает издание, подвергался пыткам в течение 13 дней, пока у него не случился сердечный приступ, находился в одноместной камере с …

Читать дальше...



На Всеармянском митинге в Степанакерте Никол Пашинян еще раз озвучил призыв «Миацум»

Galatv.am (ru) 

На Всеармянском митинге на площади Возрождения в Степанакерте премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил: «Приветствую гордых армян мира и хочу произнести тот лозунг, от которого в 1988 году гремела эта площадь Возрождения: «Миацум» (в переводе с армянского «воссоединение»),  после чего он предложил минутой молчания почтить память всех погибших в Арцахской освободительной войне. Обращаясь к участникам митинга, …

Читать дальше...

В Армении лаваш- революционный, а водку гонят дети: новый выпуск программы Михаила Ширвиндта «Съедобное- несъедобное»

Galatv.am (ru) 

Очередной порцией армянских зарисовок поделился  на своем Youtube-канале популярный ведущий, публицист, блогер Михаил Ширвиндт. Заметим, снимать новый выпуск программы «Съедобное- несъедобное» Ширвиндт прилетел сразу после разводас супругой Татьяной Морозовой и, судя по всему, о семейных коллизиях в Армении он позабыл напрочь. По- крайней мере, судя по опубликованному уже видео у Ширвиндта отличное настроение. Популярный ведущий посетил …

Читать дальше...

Школьница из Чувашии стала призером Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества "Таланты и поклонники"

МЧС России 

В Тверской области завершился финал Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники». Гала-концерт и церемония награждения победителей прошли в Тверском академическом театре драмы. В торжественном мероприятии приняли участие сотрудники МЧС России и работники Центрального аппарата ВДПО.

На черноморском побережье Грузии осадки прекратились, и установилась солнечная погода: посольство РА в Грузии

Galatv.am (ru) 

Посольство Республики Армения в Грузии сообщает, что осадки на черноморском побережье Грузии прекратились и установилась солнечная погода. «В Аджарии (Батуми, Кобулети, Закви, Гонио, Квариати, Сарпи) опасности урагана нет, и запрет на купание в море был снят. В прибрежных районах Гурии (Уреки, Шекветили) и Самегрело-Верхняя Сванетия (Анаклия) угроза урагана по-прежнему сохраняется», — сообщает посольство.

Читать дальше...



«Проблема решена. Авиакомпания «Победа» продолжит работу», — председатель Комитета гражданской авиации Татевик Ревазян

Galatv.am (ru) 

В беседе с телекомпанией ГАЛА, председатель Комитета гражданской авиации Татевик Ревазян, касаясь опубликованной СМИ информации о том, что российские авиалинии «Победа» с зимнего сезона собираются приостановить полеты в Гюмри, сказала, что они связались с представителем «Победы» в Армении, который сообщил им, что проблема уже решена. На вопрос ГАЛА, не означает ли «проблема решена» то, что авиакомпания …

Читать дальше...

«Никол Пашинян сломал стену холода», — Гегам Багдасарян

Galatv.am (ru) 

Главный редактор журнала «Аналитикон», президент Степанакертского пресс-клуба Гегам Багдасарян на своей странице в Facebook коснулся состоявшегося вчера на площади Возрождения в Степанакерте всеармянского  митинга. Багдасарян написал: «Из уроков 5 сентября. В течение многих лет, когда велись разговоры об интеграции двух армянских государств, фактически имелись в виду две власти, которые не только тесно сотрудничали и интегрировались, …

Читать дальше...

«Забудьте о покое, рано или поздно придется отвечать», — бывший глава ГКС Давид Санасарян

Galatv.am (ru) 

Бывший глава ГКС (Государственная контрольная служба) Давид Санасарян написал на своей странице в Facebook: «Нет большего цинизма, чем когда говорят об Арцахе, армии, экономике или коррупции, законе и суде и критикуют нынешнюю власть представители предыдущего преступного режима. Забудьте о покое, рано или поздно придется отвечать за обезлюдение Армения (включая Арцах), приватизацию кровеносных систем Армении, ограбление …

Читать дальше...

Тбилиси более гибок, но агрессивен, как и во времена Саакашвили — Надарая

EADaily 

Угроз для Абхазии со стороны Тбилиси сейчас не меньше, чем во времена президентства Михаила Саакашвили, считает глава приграничного с Грузией Галского района Абхазии Темур Надарая...

Гала се пусна без горнище на Малдивите (Видео)

24 часа 

Водещата Гала и любимият й Стефан от няколко дни е на Малдивите и си почива. Блондинката впечатли социалните мрежи като публикува видео, на което е без горнище на плажа и маха на отлитащ самолет. "На острова всички помагаме", написа Гала до видеото в инстаграм. Видеото е споделено преди дни, а днес двойката се отдаде на разходка с колело из

Просматривали в Гале 06.08.2019

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net