Главные новости Гала
Гал
Август
2019

Новости Гала за 07.08.2019

«Прямая связь с Богом»: 5 закулисных фактов о шикарной жизни Патриарха Кирилла

Galatv.am (ru) 

Предлагаем вашему вниманию 5 занимательных фактов о Патриархе Всея Руси Кирилле, образ жизни которого не может не удивлять и не возмущать простых верующих. 1. Роскошная яхта Яхта, на которой святейший иногда отдыхает, загорает и купается в Черном море, по предварительным данным, стоит 680 тысяч евро! Такое Иисусу, который жил в бедности, даже и не снилось. …

Читать дальше...

Новобранцы в военных частях Арцаха, условия службы. Фоторепортаж

Galatv.am (ru) 

Различные воинские части Арцаха пополнились новобранцами. В ближайшее время в воинских частях состоится церемония принятия присяги, на которой могут присутствовать и родственники призывников. А до этого мы представляем солдат, которые проводят свои первые дни в армии, которые с помощью своих старших сослуживцев знакомятся с повседневной жизнью военной части и участвуют в учениях по повышению боеготовности. …

Читать дальше...

«Больше не холостяк»: 44-летний Ди Каприо сделал предложение 22-летней подруге

Galatv.am (ru) 

Самый завидный холостяк Голливуда Леонардо ди Каприо, судя по слухам, совсем скоро распрощается со своей свободой и пополнит ряды женатиков. Говорят, что избранницей актера стала 22-летняя Камила Морроне, с которой у Лео вот уже год как роман. Сам актер не из тех, кто любит говорить о личной жизни и посвящать в нее всех подряд. Но …

Читать дальше...



Наапет Кучак – певец земной любви

Galatv.am (ru) 

Наапе́т Куча́к (арм. Նահապետ Քուչակ) армянский поэт XVI века. Достоверных сведений о жизни поэта не дошли до наших современников. По преданиям он родился на рубеже XV—XVI веков в селе Хараконис близ Вана (ныне территория Турции). В народе его называли Наапет Мастер. Твор­че­ст­во Наапета Кучака от­ра­зи­ло тра­ди­ции армянской народной по­эзии и, в мень­шей сте­пе­ни, влия­ние цер­ков­но-мо­на­стыр­ской куль­ту­ры. Он писал айрены (монострофическая твёрдая форма армянской средневековой …

Читать дальше...

Из Москвы в Армению запустили новый регулярный автобус

Galatv.am (ru) 

Перевозчик ООО «ФОРСАЖ АВИА» сообщает, что запущен регулярный пассажирский рейс по маршруту Москва-Ереван, который будет отправляться от автостанции «Орехово» по четвергам и воскресеньям. Пресс-служба «Мосгортранса» сообщает: стоимость проезда для взрослых составляет 3500 рублей, для детей до 12 лет с предоставлением отдельного места (при предъявлении оригинала свидетельства о рождении) – 50% от стоимости билета для взрослых. …

Читать дальше...

Давид Тоноян обсудил с представителями МККК вопрос напряженности на армяно- азербайджанской границе

Galatv.am (ru) 

Министр обороны Армении Давид Тоноян 7 августа принял представителей Международного Комитета Красного Креста (МККК) во главе с руководителем делегации МККК в Армении Клер Мейтро. В ходе встречи стороны обсудили текущие вопросы сотрудничества между МО Армении и делегацией Международного Комитета Красного Креста в Армении, актуальные мероприятия, а также возможности повышения эффективности взаимодействия и предстоящие задачи. Стороны коснулись …

Читать дальше...

Фестиваль русской оперы стартует в Иркутской области 10 августа

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Фестиваль русской оперы стартует в Иркутской области 10 августа. Он пройдет под открытым небом на территории архитектурно-этнографического музея «Тальцы». Мероприятие пройдет впервые. Ожидается, что его концерты посетят около двух тысяч зрителей, отмечает пресс-служба облправительства. Фестиваль русской оперы посвящен 175-летию Николая Римского-Корсакова и 220-летию Александра Пушкина, которые отмечаются в этом году. Зрителям представят постановки двух опер Римского-Корсакова. Читать дальше...

Опрос: более трети москвичей положительно относятся к акциям протеста

Galatv.am (ru) 

Более трети москвичей положительно относятся к акциям протеста. К такому выводу пришёл Левада-центр, проводивший исследование по заказу Фонда развития гражданского общества. Опрос состоялся в период с 26 по 31 июля, его результаты публикует издание РБК. По данным Левада-центра, положительную оценку протестным акциям дали 37 процентов опрошенных, из которых 9 процентов допустили своё участие в таких мероприятия, а …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 07.08.2019

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net