Главные новости Гала
Гал
Август
2019

Новости Гала за 19.08.2019

«Амулсарское месторождение будет эксплуатироваться по беспрецедентно высоким экологическим стандартам», — Никол Пашинян

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Никол Пашинян в прямом эфире беседовал с гражданами о разработке Амулсарского рудника. Он рассказал, что за последний год изучил гигантский объем касающихся Амулсара материалов. В них были самые противоречивые заключения, на основании которых было крайне сложно вынести окончательное решение. «Я понимал, что не могу принимать эмоциональные решения. Любой шаг должен иметь политические, правовые и иные …

Читать дальше...

В Армении построят самый высокий небоскреб в истории страны

Galatv.am (ru) 

В столице Армении Ереване будет построен многофункциональный комплекс «Анморук» (Незабудка) – 71-этажный небоскреб высотой в 270 метров. «Уже начинаются проектные работы, которые займут около 2 лет, затем начнутся строительные работы, которые продолжатся до 5 лет. Это не только многофункциональный жилой комплекс, но, как мы ожидаем, здесь будет 200 гектаров абрикосовых садов, игровых площадок, зоны семейного …

Читать дальше...

Представители Красного креста посетили Араика Казаряна

Galatv.am (ru) 

Представители бакинской делегации МККК (Международный комитет Красного Креста) посетили военнослужащего Араика Казаряна с целью ознакомления с условиями его содержания, а также оказания помощи в поддержании связи с семьей. Как ранее сообщала телекомпания ГАЛА, при не выясненных пока обстоятельствах военнослужащий срочной службы Армии обороны Арцаха, рядовой Араик Казарян покинул боевую позицию , а позже азербайджанские СМИ сообщили о …

Читать дальше...



Аграрии Крыма приступили к уборке урожая яблок

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 19 августа. Крыминформ. Аграрии Крыма приступили к уборке урожая яблок. Об этом сообщил министр сельского хозяйства республики Андрей Рюмшин. «На сегодня в республике собрано 2,3 тысячи тонн яблок с площади 223 га. Первыми приступили к уборке сельскохозяйственные предприятия Красногвардейского, Нижнегорского, Симферопольского и Бахчисарайского районов», - цитирует Рюмшина пресс-служба минсельхоза. По данным министра, аграрии намерены собрать почти 100 тысяч тонн яблок с площади 3,7 тысяч гектаров. Читать дальше...

«Вечером выступлю с заявлением», — Никол Пашинян

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян написал на своей странице в Facebook: «Сегодня с утра по вопросу Амулсара мы провели уже три обсуждения. Я выслушал все аргументы и контраргументы. Сегодня вечером я сделаю заявление о своем заключении».

Читать дальше...

Ситуация на проспекте Баграмяна остается напряженной: 6 человек подвергнуты приводу в полицию

Galatv.am (ru) 

Ситуация на проспекте Баграмяна остается напряженной. После произошедшего инцидента между полицией и участниками акции протеста против эксплуатации Амулсарского рудника, сотрудники полиции подвергают приводу демонстрантов. Из отдела информации и по связям с общественностью Полиции РА сообщили, что на данный момент подвергнуты приводу 6 человек, которые были препровождены в полицию за невыполнение законного требования сотрудников полиции. Напомним, что незадолго до …

Читать дальше...

«Никол – продолжение Сержа»: на Баграмяна 26 закрытое обсуждение окончилось

Galatv.am (ru) 

Около 2 часов за закрытыми дверями на Баграмяна 26 обсуждался вопрос эксплуатации Амулсарского рудника. Как ранее сообщала телекомпания ГАЛА, Никол Пашинян провел встречу в связи с вопросом Амулсара. Среди приглашенных были экологи, члены общины Джермук, активисты, борющиеся за Амулсар и другие. После встречи, некоторые из приглашенных довольно разгневанно покинули Баграмяна 26, заявив, что они будут …

Читать дальше...

В Верхнем Ларсе введены ограничения: на российской стороне растянулась километровая автомобильная очередь

Galatv.am (ru) 

Согласно информации, предоставленной посольству Армении в  РФ, вследствие текущих строительных работ и жарких погодных условий на российском участке КПП «Верхний Ларс» пропуск грузовых автомобилей осуществляется с 10:00 до 13:00 часов. Ограничение сохранится в течение ближайших дней. Следует отметить, что на российской стороне КПП образовалась километровая автомобильная очередь (в том числе пассажирских автомобилей), что вызвало дополнительные …

Читать дальше...

Каро Пайлан: » Если мы будем молчать, то дело дойдет до Стамбула и Анкары»

Galatv.am (ru) 

Армянский депутат прокурдской »Демократической партии народов» Каро Пайлан прокомментировал заявление МВД Турции, об отсранении  от должностей мэров Диярбакыра, Вана и Мардина. Вышеуказанные чиновники обвиняются в связях с запрещенной в Турции Рабочей партии Курдистана (РПК). Армянский депутат в своем микроблоге Twitter, отметил, что ровно 4 года назад подавляющее большинство жителей Диярбакыра, Вана и Мардина во время …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 19.08.2019

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net