Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2021

Новости Екатеринбурга за 09.03.2021

Следственное управление СК России по Свердловской области совместно с ветеранской организацией организовали фотовыставку «Наш Урал» (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудниками следственного управления СК России по Свердловской области совместно с ветеранской организацией при следственном управлении организована фотовыставка «Наш Урал», на которой представлены фотографии самых разнообразных мест, в которых побывали ветераны следствия, запечатлев на фотоаппарат дивную неповторимую красоту Среднего Урала.



КХЛ оштрафовала «Автомобилист» за критику работы арбитров на сайте клуба

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) приняли решение оштрафовать екатеринбургский «Автомобилист» за критику судейства в серии 1/4 финала плей-офф Восточной конференции с омским «Авангардом».

Читать дальше...

КХЛ оштрафовала «Автомобилист» за критику судейства

ИА REGNUM 

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) оштрафовала «Автомобилист» (Екатеринбург) на 300 тыс. рублей за критику работы арбитров в серии плей-офф с «Авангардом» (Омск). Об этом 9 марта сообщили в пресс-службе лиги.

Читать дальше...

КХЛ оштрафовала «Автомобилист» за критику судейства

Sputnik.ru (спорт) 

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) оштрафовала «Автомобилист» (Екатеринбург) на 300 тыс. рублей за критику работы арбитров в серии плей-офф с «Авангардом» (Омск). Об этом 9 марта сообщили в пресс-службе лиги. «Данная публикация клуба нарушает регламент КХЛ, к «Автомобилисту» будут применены дисциплинарные санкции по ст.

В Казани оштрафуют фирму, устроившую салют в честь юбилея блогера Насти Ивлеевой

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Казани оштрафуют фирму «Фейерверк-мастер», устроившую накануне вечером в районе пересечения улиц Меридианной и Сибгата Хакима салют. Об этом сообщили в МЧС РТ.

Салют заказала блогер и телеведущая Настя Ивлеева в честь своего 30-летия. Помимо Казани такой же салют прошел еще в 6 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Южно-Сахалинске, Красноярске и Екатеринбурге. 



Чем занимался Британский совет в России

«Красноярское Время» 

Британский совет сообщил об отмене всех запланированных мероприятий и прекращении своей деятельности в России. Это произошло на фоне сильнейшего кризиса в российско-британских отношениях и дипломатического скандала, разразившегося после отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в британском Солсбери. Чем занимался в России Британский совет и каковы будут последствия его закрытия — в материале ТАСС. Как появился Британский совет? Британский совет [...]

Расходы на развитие общественного транспорта Екатеринбурга увеличили на 776 млн рублей

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов подписал постановление об увеличении расходов на развитие городского общественного транспорта в период с 2017 по 2021 годы. Соответствующий документ опубликован на официальном портале города.

Читать дальше...

Парк в Екатеринбурге около УрГУПСа хотят закрыть от горожан

Интермонитор.ру 

Уральский государственный университет путей сообщения уже нашел подрядчика для выполнения работ по установке забора вокруг парка, сообщает ЕАН. Зеленая зона, любимая многими горожанами, будет иметь входы через два КПП — со стороны Колмогорова и Одинарки. Проход с Гражданской через мост будет закрыт. Согласно тендеру на Госзакупках, высота забора составит 2,5 метра. Стоимость выполнения работ 3 […]

Инсайдер: федеральные ревизоры нашли нарушения в работе свердловских прокуроров

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Генеральная прокуратура России нашла нарушения в работе прокуратуры Свердловской области. Сообщается о практике сокрытия фактов наркоторговли, контролем за коррупцией и плохим надзором за органами МВД.

"Новое" поколение АЭС вынудит Билла Гейтса инвестировать в атомные технологии СССР

«Экономика сегодня» 

Планы американской компании Билла Гейтса построить АЭС нового поколения основываются на стремлении повторить опыт Советского Союза, рассказал ФБА «Экономика сегодня» президент фонда исторических исследований «Основание» Алексей Анпилогов.

Читать дальше...

Из-за салюта в честь дня рождения: Насте Ивлеевой грозит штраф

PeopleTalk.ru 

Накануне блогер отметила свой юбилей – звезде исполнилось 30 лет. И в честь праздника (и, разумеется, Международного женского дня) Настя Ивлеева устроила салют по всей стране (Москва, Казань, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Красноярск, Екатеринбург, Сахалин). За шоу отвечали местные пиротехнические фирмы: в Казани это была компания «Фейерверк-мастер».  Как пишет Telegram-канал Mash Iptash, салют обошелся в 200 тысяч […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю





В РФ кредиторы ставят невыполнимые условия ипотечным заемщикам – юрист

ИА REGNUM 

На сегодняшний день в России некоторые участники риэлтерского рынка, в частности отдельные инвесторы, стараются на крайне невыгодных условиях выдавать физическим лицам ипотечные займы под залог жилья или офисного помещения. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 9 марта заявил член политсовета отделения «Партии Роста» в Свердловской области, управляющий партнер юридической компании Алексей Головченко. Так он прокомментировал новость о том, что власти РФ ужесточили требованиям к организациям, которые могут выдавать ипотечные кредиты. Читать дальше...

В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ РОСГВАРДЕЙЦЫ ОКАЗАЛИ СОДЕЙСТВИЕ ЭКСТРЕННЫМ СЛУЖБАМ В СПАСЕНИИ ИЗ ОГНЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА

Уральский округ войск национальной гвардии РФ 

В ЗАТО Лесной сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Свердловской области прапорщик полиции Роман Дерендяев, сержанты полиции Максим Батищев и Никита Тэрко оказали содействие коллегам из МЧС в эвакуации десятилетней девочки из квартиры, в которой произошел пожар.

Находясь на маршруте патрулирования, росгвардейцы получили сообщение о возгорании жилого многоквартирного дома по улице Ленина. Оперативно прибыв на место происшествия, правоохранители приступили к оповещению и немедленной эвакуации жильцов... Читать дальше...

На Урале покажут концерт Люки Дебарга, который отменяли из-за пандемии

АиФ 

Презентация коллектива «Мясковский-квартет», который исполнит Тринадцатый струнный квартет, Семнадцатая симфония Мясковского в исполнении Уральского молодёжного симфонического оркестра — это лишь малая часть программы для уральцев на этой неделе.

В Казани компанию оштрафуют из-за салюта Ивлеевой

Блог сайта «inkazan» 

В своем Instagram-аккаунте знаменитость анонсировала салюты в нескольких регионах России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Красноярск, Екатеринбург и на острове Сахалин.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 09.03.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Начался ремонт дороги на улице Манчажской


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Екатеринбург

Автобус с 15 пассажирами стал участником ДТП в Свердловской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net