Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2021

Новости Екатеринбурга за 09.03.2021

Обеими руками за новые лица

«СОБАКА.RU» 

Гравитация будет побеждена: в Екатеринбурге открылась первая студия массажных фейс-практик, чтобы вернуть нам контуры лица со школьных фотографий.

В Свердловской области мужчину осудили за незаконный оборот спиртного

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Белоярском вынесли приговор Александру Азаренку, обвиняемому в незаконном обороте спиртного без необходимой маркировки и использование чужого товарного знака, об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.





После посадки Навального Волкову остаётся выть в бессильной злобе

News 2.ru 

Соратник Алексея Навального и сооснователь ФБК Леонид Волков на стриме с бывшим мэром Екатеринбурга Евгением Ройзманом признал поражение протестного движения после заключения под стражу скандального блогера.

Читать дальше...

Челябинск стал лидером рейтинга по наименьшей средней цене за многоэтажное жилье среди крупных российских городов

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Челябинск, 09.03.2021. Средняя цена многоэтажного жилья (девять этажей и выше) в Челябинске в феврале 2021 года составила 44 тыс. 935 руб. за кв. м., что на 12% больше показателя аналогичного периода прошлого года. Об этом говорится в исследовании сервиса «Авито Недвижимость». Согласно исследованию, столица Южного Урала стала городом с наименьшей средней стоимостью многоэтажного жилья среди крупных российских городов. Помимо нее самые невысокие цены на жилье с девятью этажами и выше в феврале 2021 года зафиксированы в Саратове (49 тыс. Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





За попытку расправиться с подругой житель Ульяновской области может получить немалый срок

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Уголовное дело передали в суд.

Сегодня, 9 марта, стало известно, что суд рассмотрит уголовное дело, которое было возбуждено в отношении 49-летнего жителя Ульяновской области. Мужчину обвиняют в посягательстве на жизнь человека.

Читать дальше...

В полиции Екатеринбурга прокомментировали нападение на сотрудника ИА REGNUM

REGNUM 

Проверка по факту нападения на корреспондента ИА REGNUM Дмитрия Красноухова взята на личный контроль главой УМВД по Екатеринбургу. Об этом заявил врио начальника, заместитель главы управления Андрей Швыдченко на заседании городской думы.

Читать дальше...

На первом этапе конкурса на строительство мусорополигона для Екатеринбурга победила компания, связанная с тюменскими бизнесменами

Newdaynews.ru 

На первом этапе конкурса на заключение концессии по строительству мусоросортировочного комплекса и полигона для сбора мусора из Екатеринбурга победила компания «Экологические система». По данным источников, она аффилирована с...

В Екатеринбурге мужчина избил свою девушку и попытался сжечь

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Житель Екатеринбурга избил свою девушку и попытался сжечь. Инцидент случился в конце февраля. Пожарные приехали на вызов на Шефскую, 15 и обнаружили голую и избитую 22-летнюю девушку.

Смертность в Свердловской области выросла в январе на 27%

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Смертность в Свердловской области в январе 2021 года выросла по сравнению с прошлым годом на 27%. Данные об основных демографических показателях опубликовал в конце прошлой недели Росстат. Как следует из материалов ведомства, в январе 2021 года в Свердловской области умерло 6 645 человек. Это на 27,7% больше, чем в январе 2020 года. Рождаемость в Свердловской области по сравнению с прошлым годом сократилась в январе на 12,3%. Всего в регионе за первый месяц года родилось 3694 человека.

Просматривали в Екатеринбурге 09.03.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Патрульные группы в Свердловской области работают в усиленном режиме, чтобы не допустить нарушений особого противопожарного режима





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Екатеринбург

Врачи спасли 49-летнюю учительницу с гигантской аневризмой в правом лёгком с помощью щадящей внутрисосудистой операции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net