Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2021

Новости Екатеринбурга за 07.03.2021

«Я отказалась стать украшением для начальника»

Sev-ural.info 

Самую красивую сотрудницу Росгвардии уволили после 11 лет службы. Ее травили завистливые коллегиВ Екатеринбурге началось рассмотрение иска бывшей сотрудницы Росгвардии Анны Храмцовой к руководству ведомства. Женщина прослужила в силовых структурах 11 лет, а в 2019 году победила на конкурсе «Краса Росгвардии» — ее признали самой красивой сотрудницей ведомства. Но в минувшем году прапорщика Храмцову неожиданно уволили со службы.



«Ирригатор.ру» в Екатеринбурге дарит скидку 10% на топовую продукцию «Ревилайн» в честь 8 Марта

VetoNet 

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге в честь Международного женского дня объявляет скидку 10% на самые популярные товары «Ревилайн». До 8 Марта 2021 включительно можно заказывать зубные щетки в розовом цвете RL010 и RL015, а также компактные ирригаторы RL200 и RL210 со скидкой 10% по промокоду МАРТ8. Еще не купили подарок подруге, жене, ...

Природному заповеднику “Денежкин камень” - 75 лет

Ecolife.ru 

История создания государственного природного заповедника «Денежкин камень» (Свердловская область) началась в 1946 году — 7 марта на Урале появилась уникальная заповедная территория, имеющая ряд неповторимых особенностей. Главное достояние заповедника — гора «Денежкин камень» – одна из высочайших вершин Урала.

В сети обсудили идею ввести новую льготу для пенсионеров в России

ИА REGNUM 

Предложение депутата Госдумы Ивана Сухарева (ЛДПР) предоставить пенсионерам право на два льготных билета в год на поезда дальнего следования вызвало обсуждение в интернете. Пользователи выразили своё мнение 7 марта в социальной сети Facebook.

Читать дальше...



«Совесть, благородство и достоинство – есть святое наше воинство»

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

В СОШ № 1 в рамках военно-патриотической работы состоялась выставка графики «Дорогами войны» Рената Ренатовича Шафикова. Приурочена она была ко дню вывода Советских войск из Афганистана и празднику Защитников Отечества.

Тюменец Логинов вошел в топ-20 гонки преследования на Кубке мира по биатлону

Правда УрФО 

Россияне не смогли завоевать наград в заключительный день этапаВ чешском Нове-Место завершился 8-й этап биатлонного Кубка мира. В заключительный день соревнований прошли женская и мужская гонки преследования. После спринта у наших спортсменов было немного шансов вмешаться в борьбу за высокие места. Женский пасьют на 10 километров эти ожидания подтвердил. Лучшей стала норвежка Тириль Экхофф, показавшая время 27 минут 28 секунд. На 24 секунды от нее отстала Денизе Херрман из Германии. Бронза досталась... Читать дальше...

МВД сообщает о новом случае хищения из банковских ячеек

Блог сайта «Российская газета» 

В то же время новостное агентство "Москва" приводит подробности происшествия со ссылкой на источник в правоохранительных органах, который рассказал, что деньги были похищены у разных клиентов из четырех банковских ячеек в период с 1 февраля по 6 марта.

Читать дальше...

Никита Михалков оценил расследование Собчак о его доходах - Газета.Ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Никита Михалков оценил расследование Собчак о его доходах  Газета.Ru
  2. Никита Михалков ответил на расследование Собчак о его доходах  Lenta.ru
  3. Никита Михалков ответил, какие отношения связывают его с Андреем Симановским | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  4. Михалков ответил на слова Собчак о бизнесе с главой «Сима-ленда»  URA.Ru
  5. «А вот теперь - «вишенка на торте»: Никита Михалков ответил на упреки Ксении Собчак и рассказал, откуда взял... Читать дальше...

Под Нижним Тагилом женщина погибла в тройном ДТП

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Сегодня днем под Нижним Тагилом женщина погибла в тройном ДТП, еще пятеро получили травмы. Водитель, спровоцировавший аварию, не справился с управлением, выехал на «встречку». Около двух часов дня 7 марта под Нижним Тагилом 70-летняя женщина погибла в тройном ДТП. 62-летний водитель «Фольксваген», направлявшийся в сторону Екатеринбурга, не справился с управлением и выехал на полосу встречного […]

«Тюменский легион 2008» второй раз обыграл соперников из Екатеринбурга

72hockey.ru 

Сегодня в Тюмени состоялся второй матч между местным «Тюменским легионом 2008» и «Факелом 2008» из Екатеринбурга в рамках первенства России по хоккею в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь. Напомним, во вчерашней игре тюменцы победили со счетом 6:4. В самом конце первого периода Иван Бусыгин забросил первую шайбу в ворота гостей. Вторая шайба «легионеров» на счету

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Дайверы поздравили женщин с 8 марта из-подо льда карьера под Нижним Тагилом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Уральские дайверы решили устроить поздравление с Международным женским днем. Они приехали в карьер «Лазурный» под Нижним Тагилом, выпилили майну в форме сердца и подарили женщинам цветы.

В тройном лобовом ДТП в Нижнем Тагиле погибла 70-летняя женщина

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

На Южном подъезде к Нижнему Тагилу произошло лобовое ДТП с тремя автомобилями, в результате которого скончалась 70-летняя женщина. Ещё пять человек получили травмы. Авария произошла 7 марта около 14 часов. Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД, 62-летний водитель Volkswagen Passat ехал в сторону Екатеринбурга, но на 11-м километре не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Chevrolet Lanos. Из-за удара Chevrolet врезался в Ford Focus, который ехал в попутном направлении.

Просматривали в Екатеринбурге 07.03.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

МУП в Невьянске заплатит более 1,7 млн рублей за вред экологии





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловский губернатор назначил кураторов задания Путина на 2024 год


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Екатеринбург

Наркотики вышли из-под контроля // Суд начал рассматривать дело группы полицейских, обвиняемых в получении взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net