Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2021

Новости Екатеринбурга за 04.03.2021

«Таким жестам нет места в спорте!» Немец из «Автомобилиста» показал, что перерезает горло игрокам «Авангарда»

«Матч ТВ» 

Обозреватель «Матч ТВ» рассказывает о втором поединке серии «Авангард» — «Автомобилист» (4:3), в котором произошли три экстраординарных происшествия. И это мы не берем в расчет то, что в игре было заброшено сразу семь шайб, что для плей-офф совсем немало.

«Автомобилист» с боем уступил второй матч плей-офф

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Хоккейный клуб «Автомобилист» провел вторую игру в рамках текущего розыгрыша Кубка Гагарина. Во втором матче против омского «Авангарда» свердловчане уступили со счетом 4:3.

Читать дальше...



Сыщики Свердловского МВД задержали «киллера», подозреваемого в убийстве водителя микроавтобуса на Уралмаше

МВД России 

Следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург Следственного комитета РФ по Свердловской области продолжается расследование уголовного дела по ч.1 ст.105 УК РФ, в связи с убийством водителя микроавтобуса «Форд Транзит», совершённым вечером 24 декабря 2020 года. Сотрудниками Следственного комитета (в том числе, отделом криминалистики областного СКР с применением кримтехники), а также полицейскими незамедлительно был проведён комплекс мероприятий, которые позволили впоследствии установить и задержать подозреваемого. Читать дальше...

Правоохранительными органами установлен и задержан фигурант по уголовному дело об убийстве водителя микроавтобуса (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург Следственного комитета РФ по Свердловской области продолжается расследование уголовного дела по ч.1 ст.105 УК РФ, в связи с убийством водителя микроавтобуса «Форд Транзит», совершённым вечером 24 декабря 2020 года.

Шайба Ковальчука помогла «Авангарду» победить «Автомобилист» в матче плей-офф КХЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Омский «Авангард» одержал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» во втором матче серии 1/4 финала Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Читать дальше...

УГМК с помощью Бриттни Грайнер обыграли «Надежду»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Оренбурге прошёл предпоследний матч баскетбольного клуба УГМК перед начал плей-офф Премьер-лиги. Уступая «Надежде» по ходу встречи, «лисицы» смогли перехватить инициативу и победили.

«Эксперимент оказался полностью успешным»: как совершенствовались возможности отечественных противоракет

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

4 марта 1961 года в Казахстане на полигоне Сары-Шаган Советский Союз первым в мире осуществил перехват боевого блока баллистической ракеты. Создание советской противоракеты позволило сформировать задел для последующей разработки эффективных средств отражения ядерного удара. Сейчас Минобороны проводит испытания нового, более совершенного боеприпаса. Как полагают эксперты, отечественная конструкторская школа достигла высоких результатов в сфере развития средств ПРО.

Читать дальше...



«Автомобилист» проиграл второй матч серии Кубка Гагарина «Авангарду»

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Арбитры отменили два гола екатеринбуржцев Хоккеисты «Автомобилиста» уступили во второй игре серии Кубка Гагарина омскому «Авангарду». Сибиряки решили исход встречи в свою пользу в заключительном периоде. После «сухого» поражения в первой встрече уральцам необходимо было выигрывать, чтобы не позволить соперникам оторваться в противостоянии. Екатеринбуржцы начали активно. Опасно бросил Питер Холланд, а затем Анатолий Голышев попал в штангу. Счет был открыт на 9-й минуте. Вячеслав Литовченко в ходе... Читать дальше...

В Пермском крае подросток признался, что топором зарубил своих родителей и сестру

Блог сайта «Спутник» 

В Пермском крае подросток признался в убийстве своих родителей и младшей сестры, сообщается на сайте местного управления Следственного комитета (СК) Молодого человека 2004 года рождения задержали в Екатеринбурге. Во время допроса юноша рассказал, что убил свою семью из-за внутренних конфликтов и «по причине психологической травмы». СК опубликовал видео с признанием подростка: СК уже предъявил юноше обвинения в убийстве, его арестовали . Что произошло: 2 марта в частном доме в поселке Октябрьский в Пермском крае нашли мертвыми троих человек. Читать дальше...

Гол Ковальчука принес "Авангарду" вторую победу над "Автомобилистом" в серии плей-офф

Блог сайта «Газета.ru» 

Омский "Авангард" одержал победу над екатеринбургским "Автомобилистом" во втором матче серии 1/4 финала Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла в Балашихе, завершилась со счетом 4:3.

Читать дальше...

«Авангард» повел 2-0 в серии с «Автомобилистом»

КХЛ 

«Авангард» вырвал победу у «Автомобилиста» в третьем периоде

«Авангард» (Омск) – «Автомобилист» (Екатеринбург) – 4:3 (2:1, 0:2, 2:0)

Первый матч в серии «Авангард» — «Автомобилист» мог кого-то даже шокировать свои результатом. 3:0 на фоне некоторых других результатов выглядели почти разгром. Спокойствие сохранял лишь Билл Питерс, будучи уверенным, что его команду ждёт долгая серия. Оттого, видимо, он и не сделал ни одного изменения в составе. Не делал глобальных изменений и Боб Хартли. Читать дальше...

8 марта на выезде. Ростуризм рекомендует, куда поехать в праздник

Блог сайта «Спутник» 

Длинные праздничные выходные — хороший повод отправиться в небольшое путешествие: сменить обстановку и поехать в соседний город или выбрать короткий тур в один из регионов страны. • По-весеннему тепло на юге, в Краснодарском крае, в Сочи, Геленджике, Анапе — можно гулять по набережным, кататься на велосипеде, дышать морским воздухом, а при хорошей погоде арендовать катер и отправиться в мини-круиз. В парках уже цветут мимоза и магнолия, а на улицах курортных городов еще не так много туристов.... Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





«Автомобилист» уступил «Авангарду» во втором матче плей-офф

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Балашихе 4 марта состоялся второй матч плей-офф между командами КХЛ «Авангард» и «Автомобилист». Гости забили пять шайб, но две из них не были засчитаны. Итог – второй проигрыш в серии.

Хроника тройного убийства в Прикамье: что происходило в доме, где погибла вся семья

Golbis.com 

Добавлено в Новости

После расправы над своими жертвами преступник сел в такси и уехал в Екатеринбург Больше суток оперативники считали, что мальчик был среди убитых, а он в это время успел скрыться, уехав на такси до Екатеринбурга. Фото: пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю и соцсети. Тройное убийство семьи – мужчины, женщины и 13-летней девочки из поселка Октябрьский […]

Историк Василий Запарий: «Потеплело, поэтому я решил поснимать на пленку, она красиво нарисует то, что мы видим». В Екатеринбурге -3 градуса

Блог сайта «Спутник» 

В Екатеринбурге уже по полной ощущается наступление весны. В пятницу, 5 марта синоптики Гидрометцентра России обещают -2 градуса днем и -12 ночью. Переменная облачность, без осадков. Ветер западный, 3 м/с.   В выходные немного похолодает. В субботу днем будет -6, в воскресенье до -9. В понедельник, 8 марта будет снова -6. Все дни будет переменная облачность, возможен снег.       Прогноз погоды на JustMedia.ru представляет историк Василий Запарий.   «Погода сегодня хорошая, потеплело. Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 04.03.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Смертью юного асбестовца на уроке физкультуры заинтересовалась прокуратура


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Екатеринбург

Фигуранты дела о стрельбе в екатеринбургском ТЦ «Гринвич» вернулись в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net