Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2021

Новости Екатеринбурга за 11.03.2021

На Херсонщине обнаружили убитой 7-летнюю девочку: тело ребёнка находилось в мешке

Шарий.net 

Тело 7-летней Маши Борисовой, которая пропала 4 дня назад, обнаружили в старом сарае. В четверг, 11 марта, в селе Счастливое Херсонской области нашли тело 7-летней Маши Борисовой, которая пропала четыре дня назад. Девочку обнаружили в старом полуразрушенном сарае, она была в мешке, сообщает «Обозреватель». Отмечается, что волонтеры не раз прочесывали эту территорию, но ничего там не находили. Поэтому […]

Читать дальше...

В Екатеринбурге 6 подростков сбежали из реабилитационного центра

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Екатеринбурге 6 подростков сбежали из центра социальной помощи семье и детям, расположенного в  Чкаловском районе города. Как сообщили в пресс-службе УМВД города, в настоящее время детей разыскивает полиция.

Читать дальше...



В Екатеринбурге шестеро подростков сбежали из реабилитационного центра - 11.03.2021

iToday 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 мар – Новости. Шесть подростков сбежали из фокуса социальной помощи семье и ребятенкам Чкаловского района Екатеринбурга, их разыскивает полиция, доложили Новости в пресс-службе УМВД города.\"Ага. Самовольно покинули\", - взговорил собеседник агентства в ответ на проблема, взаправду ли из фокуса социальной помощи семье и ребятенкам Чкаловского района сбежали шестеро подростков.По словам представителя УМВД, в взаправдашнее времена несовершеннолетние разыскиваются полицией.Распространение...

В Екатеринбурге шестеро подростков сбежали из реабилитационного центра

«РИА Новости» 

Шесть подростков сбежали из центра социальной помощи семье и детям Чкаловского района Екатеринбурга, их разыскивает полиция, сообщили РИА Новости в пресс-службе УМВД города.

В России дают миллион за поимку монаха Силуана

Vazhno.ru 

Главк МВД Свердловской области объявил награду в размере 1 млн рублей за информацию о разыскиваемом монахе Силуане, который подозревается в тройном убийстве, передает МК.



Яркие черно-белые фотографии с историей (15 фото)

Trinixy.ru 

Интересно, если бы человечество не придумало цветную фотографию, ценили бы мы черно-белые кадры также, как сейчас? Я вот люблю рассматривать именно чб фото - кажется, что они даже лучше передают все детали, чем их "цветные" копии. Поэтому эту подборку смотрел с удовольствием.

Высокоточная система эндоскопической визуализации поступила в Демидовскую городскую больницу

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Систему эндоскопической визуализации получила Демидовская городская больница  в рамках национального проекта «Здравоохранение», сообщает Департамент информационной политики Свердловской областит. Она будет использоваться в центре амбулаторной онкологической помощи, который должен начать свою работу летом 2021 года. Сейчас в здании ведутся ремонтные работы, и закупается необходимое оборудование. По словам главного врача Демидовского ГБ Сергея Овсянникова, новое оборудование обеспечивает ...

Читать дальше...

Хроники пандемии: Попова исключила риск для перенесших COVID заразиться британским штаммом; В РФ выявили еще 9 270 случаев COVID за сутки; Названы симптомы, возникающие спустя месяцы после заражения

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Попова исключила риск для перенесших COVID заразиться британским штаммом

Те, кто перенес распространенные в России варианты коронавируса, уже не заразятся британским штаммом. Об этом сообщила ТАСС глава Роспотребнадзора Анна Попова, отметив, что это также касается вакцинированных граждан.

"Люди, переболевшие тем штаммом, который преимущественно циркулирует в Российской Федерации, не должны заболеть, встретившись с британским штаммом, потому что мы видим реакцию нейтрализации. Читать дальше...

В Свердловскую область придут 37-градусные морозы

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В ночь на 12 марта в отдельных районах Свердловской области установятся 37-градусные морозы. Ветер усилится до 16 м/с, возможно образование изморози. В связи с этим спасатели напоминают о соблюдении правил безопасности при использовании печей и электрических обогревательных приборов.

«РИР-Лесной» планирует поднять тариф на водоснабжение в 2 раза через ФАС. Свердловская РЭК оснований для компенсации не нашла

Правда УрФО 

Аппетиты игрока коммунального рынка выросли более чем на 100 млн рублей. Концессионер водоснабжения и водоотведения в Лесном «РИР-Лесной» втянул в конфликт с региональными властями ФАС РФ. С помощью антимонопольщиков компания надеется добиться изменения концессии на повышение тарифов в ЗАТО «Росатома» более чем в 2 раза. Однако оснований для этого не усматривают ни в муниципалитете, ни в Региональной энергокомиссии, ни в Министерстве энергетики и ЖКХ области. В течение 2020 года компания выступала... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Концертный Тур. Организация концертного тура.





Персональные новости
Спорт

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею





Мужчину заподозрили в краже денег в Екатеринбурге

360° Подмосковье 

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, которого заподозрили в краже денег у тяжелобольного пациента. Об этом сообщил «ФедералПресс» со ссылкой на пресс-службы прокуратуры.

Екатеринбурженка украла кабриолет бывшего мужа-должника у взыскателя

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Судебные приставы Екатеринбурга нашли и изъяли автомобиль Audi 80, который арестовали за долги. Однако экс-жена должника тайно забрала автомобиль и попыталась его спрятать, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.

«Организатор» акции Навального в Нижнем Тагиле арестован на 9 суток

Russian Wikinews 

11 марта 2021 года опубликовано решение суда о назначении Андрею Лутфулину 9 суток ареста за организацию акции за Навального в Нижнем Тагиле, прошедшей 31 января 2021 года. Корреспондент Викиновостей изучил судебное решение и переговорил с Лутфуллиным.

Читать дальше...

Полицейские пришли к россиянину из-за посещения «подозрительных» сайтов

«Московский Комсомолец» 

Полицейские из управления по контролю за оборотом наркотиков задержали жителя Екатеринбурга после того, как им пришла информация от провайдера о посещении мужчиной «подозрительных» сайтов, сообщил в Facebook местный житель Вадим Гуров

Просматривали в Екатеринбурге 11.03.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Сила духа и тела: женщина 22 года живет без почек и занимается спортом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

«Жители просят помощи». Депутат гордумы выступил против легализации мусорного полигона на Шарташе





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Путин присвоил почетное звание бригаде химзащиты из Екатеринбурга


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"



Екатеринбург

Генпрокуратура РФ увеличила до 105 млрд рублей сумму иска к экс-владельцам ЧЭМК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net