Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2021

Новости Екатеринбурга за 27.03.2021

В «Векторе» рассказали о преимуществах вакцины «ЭпиВакКорона»

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Один из разработчиков вакцины «ЭпиВакКорона», завотделом зоонозных инфекций центра «Вектор» Александр Рыжиков, в эфире канала «Россия 24» сообщил о ее преимуществах. По его словам, все существующие на сегодняшний день мутации коронавируса не оказывают влияние на иммунный ответ, который формируется после вакцинации. Эксперт подчеркнул, что преимущества пептидной вакцины заключается в ее структуре. Речь идет о безопасности […]



Переменчивые депутаты и конец эпохи самоизоляции — Средний Урал в соцсетях

REGNUM 

В последнюю полную неделю марта в Свердловской области обсуждались события, связанные как с политической сферой, так и с другими областями общественной жизни. Депутаты и мошенники — именно эти темы сопровождались широкими дискуссиями.

Читать дальше...



Не прошел экзамен: Тищенко уступил чемпиону WBC Silver Мчуну

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Российский боксер Евгений Тищенко в субботу в Екатеринбурге единогласным решением судей проиграл обладателю пояса WBC Silver в первом тяжелом весе Табисо Мчуну из ЮАР.

Супертяжёлый апсет! Русский немец Эрик Пфайфер забит во 2-м раунде — видео

Vringe.com 

Europa Point Sports ComplexГибралтар. В андеркарде боя Поветкин-Уайт не обошлось без апсета. Досрочно влетел русский немец Эрик Пфайфер (7-1, 5 КО), который 34 года назад родился в Свердловской области ныне почившего в бозе СССР, и уже давно живёт в ФРГ. Один из самых известных немецких любителей, а ныне проспект супертяжёлого веса, он трижды падал от ударов списанного всеми после поражений Ника Уэбба (17-2, 13 КО). Уэбб сходу насел на фаворита и не дал ему времени приноровиться. В нач...

Всемирный день театра: эволюция от гипокрита до дополненной реальности

«Федеральное агентство новостей №1» 

. Во всем мире 27 марта отмечается День театра.

На протяжении тысячелетий театр неотделим от общества и отражает его состояние – художественные тенденции всегда тонко передают расцвет или упадок общества. Во всем мире 27 марта отмечается День театра. Как менялось театральное искусство — в материале ФАН.

Театр зародился в Древней Греции из мистерий в честь Диониса – богослужений, на которых хор «сатиров» в козлиных шкурах распевал дифирамбы. Считается, что первый спектакль состоялся в 534 году до нашей эры... Читать дальше...

Евгений Тищенко проиграл Табисо Мчуну

AllBoxing.ru (бокс) 

27 марта в Екатеринбурге российский боксер, олимпийский чемпион Евгений Тищенко не сумел добиться победы в отборочном поединке по версии WBC в первом тяжелом весе против боксера из ЮАР, обладателя пояса WBC Silver в этом весе Табисо Мчуну. В бою было немного активных действий и точных ударов, но Мчуну хорошо контролировал дистанцию и быстро ее сокращал в атаке, и в итоге победил со счетом 119-109 и 117-111 дважды. Это первое поражение в профессиональной карьере 29-летнего Тищенко.

Читать дальше...

Табисо Мчуну одержал победу над Евгением Тищенко

BoxingGu.ru 

Табисо Мчуну одержал победу над Евгением Тищенко 27 марта на арене RCC Boxing Academy, Екатеринбург, состоялся бой среди боксеров в первом тяжелом весе (До 90,7 кг) — ???????? Евгений Тищенко против ???????? Табисо Мчуну. Табисо Мчуну на протяжении всего поединка умело сдерживал атаки соперника и технично контратаковал. Евгений заметно уступал своему сопернику в этом поединке практически во всех аспектах. Евгений был на порядок медленнее и менее точным. На протяжении всего поединка боксерам так... Читать дальше...

Скандальный обидчик Левита сенсационно проиграл африканцу бой за титул WBC

Sports.kz 

В Екатеринбурге (Россия) состоялся главный бой турнира промоушна RCC Boxing Promotions, в котором встретились российский боксер Евгений Тищенко (8-0, 6 КО) и южноафриканец Табисо Мчуну (22-5, 13 КО), сообщает Sports.kz.

Монеточка еще раз отпраздновала свою свадьбу в Екатеринбурге. Видео

Ura.news 

Российская певица Елизавета Гырдымова (Лиза Монеточка) отпраздновала свою свадьбу еще раз, но уже не в Москве, а на исторической родине — в Екатеринбурге. Видео с праздника выложила у себя в Instagram одна из гостей, екатеринбургская журналистка и поэтесса Александра Аксенова.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей





Мчуну деклассировал олимпийского чемпиона Тищенко

Vringe.com 

RCC Boxing Academy, Екатеринбург, Россия. В главном событии вечера российский топ-проспект крузервейта (до 90,7 кг) Евгений Тищенко (8-1, 6 КО) был деклассирован матёрым африканцем Табисо Мчуну (23-5, 13 КО). То остался обладателем «серебряного» пояса по версии WBC, а также подтвердил статус обязательного претендента на полноценный чемпионский титул. Тищенко пассивно начал поединок. Преимущество в антропометрии дивидендов не приносило — джеб летел мимо, временами Мчуну точно ...

Просматривали в Екатеринбурге 27.03.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Баскетболистки УГМК в Екатеринбурге выиграли первый матч финальной серии Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Свердловской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Екатеринбург

«Зенит» обыграл «Уралмаш» и повел в серии 2-0

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net