Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2021

Новости Екатеринбурга за 17.03.2021

Политиков будут подставлять: Новая стратегия борьбы с Россией

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Проклятое место не останется пустым. На смену ушедшему в колонию и в тень Навальному приходит старый новый вождь несистемной оппозиции. Его зовут Михаил Ходорковский. У него есть ресурсы и перспективные планы.

Читать дальше...

Удаление, 2 пенальти и 5 голов: ЦСКА в меньшинстве проиграл "Зениту" в центральном матче РПЛ

Profile.ru 

Московский ЦСКА в центральном матче тура Российской премьер-лиги (РПЛ) в среду, 17 марта, проиграл лидеру первенства "Зениту" из Санкт-Петербурга. Москвичи большую часть второго тайма играли в меньшинстве и уступили со счетом 2:3. Счет на 28-й минуте открыл нападающий ЦСКА Саломон Рондон, пришедший в команду в это межсезонье. Напомним, что ранее форвард играл в России за



ЦСКА в меньшинстве проиграл "Зениту" в центральном матче тура РПЛ

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Московский ЦСКА в центральном матче тура Российской премьер-лиги (РПЛ) проиграл лидеру первенства «Зениту» из Санкт-Петербурга. Москвичи большую часть второго тайма играли в меньшинстве и уступили со счетом 2:3.

Читать дальше...

РПЦ отказалась от притязаний на Исаакиевский собор. Его содержание могло оказаться слишком дорогим

360° Подмосковье 

РПЦ окончательно отказалась от притязаний на Исаакиевский собор. Этому предшествовали четыре года споров и народных протестов. Возможная причина отказа — финансовый вопрос.

Юрист Алена Беликова: «В холодную погоду составлю горячий иск». В Екатеринбурге +2 градуса

JustMedia 

В Екатеринбурге продолжает теплеть. В четверг, 18 марта, синоптики Гидрометцентра России обещают +2 градуса днем и -7 ночью. Переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный, 2 м/с.       Прогноз погоды на JustMedia.ru представляет юрист Алена Беликова.   «В холодную погоду составлю горячий иск», - говорит Алена.   [youtube]https://youtu.be/TbzAHkUcOPc[/youtube]   А мы напоминаем, что стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru легко. Это может сделать каждый. Необходимо... Читать дальше...



Полтора года назад Ксению Каторгину убили при продаже машины. Преступников можно было остановить раньше

360° Подмосковье 

Полтора года екатеринбурженку Ксению Каторгину убили, чтобы перепродать ее машину. Обвиняемых быстро поймали, но следствие затянулось — показания специально запутывали, а в деле появлялись новые подробности. Причем троица не в первый раз совершала преступления, но полиция игнорировала жалобы и заявления.

Банк «Траст» теряет миллионы в банкротстве «Режникеля». Кредиторы говорят о мошенничестве

Правда УрФО 

Предприятиями занимаются сотрудники СКР и оперативники полицииМногочисленные финансовые махинации вскрылись в ходе банкротства завода «Режникель» и его дочерней структуры «Белый камень». За три года единственный ликвидный актив производственного объединения довели до банкротства, причем, по мнению юристов, речь идет о преднамеренной процедуре. На баланс «Белого камня» перевели все ценное оборудование металлургического предприятия, ему же по заниженной в сотни раз стоимости продали шлаки с содержанием редкоземельных металлов. Читать дальше...

Байден обвиняет Путина, новые санкции против России, ЕС введет COVID-паспорта

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

http://www.youtube.com/watch?v=GKOpEIHAP4c

Сегодня в «Большом ньюзтоке» с Андреем Ежовым и гостем эфира Кириллом Мартыновым:

  • Джо Байден в интервью ABC News рассказал, что в разговоре с Владимиром Путиным предупреждал об ответственности за вмешательство в выборы. Кроме того, американский президент назвал российского лидера убийцей. Вашингтон тем временем готовит новые санкции

  • Владимир Путин на заседании коллегии Генпрокуратуры заявил... Читать дальше...

«Ростов» разгромил «Ротор» на «Волгоград Арене» — 4:0

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В 23-м туре Российской премьер-лиги по футболу «Ротор» на «Волгоград Арене» крупно проиграл «Ростову» и прервал свою беспроигрышную домашнюю четырехматчевую серию. Начинается новая серия волгоградцев — из двух поражений подряд.

В УГМК раскрыли новую схему оплаты за парковки в Екатеринбурге

Ura.news 

Компания «УГМК-Телеком», претендующая на обслуживание парковок Екатеринбурга, считает приоритетным гибкое использование парковочного пространства и помесячную оплату — по типу той, которая производится в сфере ЖКХ. Об этом URA.RU рассказал гендиректор предприятия Владимир Ланских.

Известный политтехнолог Александр Пирогов стал советником мэра Екатеринбурга

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Известный политтехнолог, владелец телеграм-канала «Колонка Пирогова» Александр Пирогов стал политическим советником мэра Екатеринбурга Алексея Орлова. Официальное распоряжение на этот счет уже подписано, подтвердил ЕАН Пирогов. 

Читать дальше...

Партия пенсионеров выступила за повышение пенсий и ликвидацию ПФР

Nashgorod.ru 

По всей России прошли «митинги снеговиков», организованные Партией пенсионеров. На табличках снежных активистов были лозунги: «Пенсиям — ДА! Пенсионному фонду — НЕТ!», «Разморозить накопительную часть пенсии!»

Для «хрущевок» наступила оттепель // Спрос на квартиры в пятиэтажках в Екатеринбурге вырос на 35%

Коммерсантъ 

По итогам прошлого года в Екатеринбурге вырос спрос на квартиры в пятиэтажных домах, построенных в 60–70 годы прошлого века. По данным «Авито Недвижимость», рост интереса к такому жилью обусловлен более низкими ценами, чем в среднем по рынку, а также предполагаемым улучшением жилищных условий в будущем благодаря программе реновации. Уральские эксперты рынка недвижимости подтверждают сохраняющийся спрос покупателей на вторичное жилье, но не связывают его с принятой программой комплексного развития территорий (КРТ).

«Төмәндә ял итеп кайтып киләләр иде» — Өч хатын-кыз, ике бала авариядә һәлак булган

Intertat.ru 

14 мартта Екатеринбург-Төмән юлының 48 нче километрында юл һәлакәте була. Авариядә өч олы кеше һәм ике бала үлә. Бу турыда «Комсомольская правда» хәбәр итте. Авариягә очраган Кia Rio машинасы белән 52 яшьлек Людмила исемле хатын идарә итә. Аның белән 21 яшьлек олы кызы Виктория, бишенче сыйныфта укучы 12 яшьлек кече кызы, дусты — 46 яшьлек Анна һәм Аннаның 10 яшьлек улы була. Алар барысы да үлеп бетә. Кia Rio машинасы Төмәннән Екатеринбургка таба бара. Йөртүче хатын идарәсен югалта һәм Volvo йөк машинасына килеп бәрелә. Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 17.03.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Начался ремонт дороги на улице Манчажской


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Екатеринбург

С начала 2024 года в Свердловской области подорожали бензин и дизель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net