Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2020

Новости Екатеринбурга за 29.03.2020

В Свердловской области три пациента с коронавирусом находятся в тяжелом состоянии

РИА Новый Регион 

У троих пациентов, госпитализированных с коронавирусом в больницу № 40 Екатеринбурга, тяжелое состояние. Еще два пациента находятся в состоянии средней тяжести, остальные – в удовлетворительном состоянии. Об этом сообщает региональный оперативный штаб.

В России количество зараженных коронавирусной инфекцией увеличилось до 1534 человек

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В России за последние сутки зарегистрировано 270 новых случаев заболевания коронавирусом. Так, общее количество зараженных достигло 1534 человека, сообщает «РБК».

На севере Свердловской области разгневанный мужчина сбросил автомобиль со скалы в реку

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В окрестностях Североуральска в результате ссоры между супругами произошло падение автомобиля с прибрежной скалы на лед реки Вагран. О курьёзном происшествии сообщил в подписчик паблика «Инцидент Екатеринбург».



В экспоцентре Екатеринбурга развернули госпиталь на 3000 коек

Vazhno.ru 

В МВЦ «Екатеринбург Экспо» проводятся учения по развертыванию мобильного госпиталя. Учения проводят министерство общественной безопасности и министерство здравоохранения, сообщил гендиректор МВЦ Игорь Данилов. «Я уверен, что никакой потребности никогда не возникнет, но готовым нужно быть ко всему», — сообщил он.

Отдых в Испании

Travelnews24.ru 

Безусловно, одним из лидеров среди самых популярных у туристов со всего мира стран, является Испания. Ежегодно любители пляжного отдыха и увлекательных экскурсий, приобретают туры из Екатеринбурга в Испанию. Эта замечательная страна привлекает путешественников своими прекрасными пляжами, красочными карнавалами, захватывающей корридой, а также огромным количеством местных достопримечательностей. Любители отдыха на природе смогут насладиться превосходными пейзажами и […]

Свердловские росгвардейцы обеспечивают безопасность граждан с целью недопущения ЧП во время рыбной ловли на льду

Уральский округ войск национальной гвардии РФ 

В выходные дни сотрудники Управления Росгвардии по Свердловской области совместно с коллегами из МЧС и ГУ МВД, а также представителями администраций муниципалитетов усилили разъяснительную работу с любителями рыбной ловли, которые, несмотря на неоднократные предупреждения, идут на опасный лед. Под особым вниманием правоохранителей Белоярское и Среднеуральское водохранилища, где среди участков открытой воды еще сохраняется ледовый покров.
   
Спасатели призывают рыбаков остановиться и задуматься. Читать дальше...



В России количество пациентов с COVID-19 перевалило за 1,5 тысячи, в Башкирии заболевших 5

ИА «Башинформ» (Уфа) 

По оперативным данным на 29 июня в России зарегистрировано [b]1534 [/b]случая инфицирования новым коронавирусом. Больше всего заболевших в Москве (1014) и Подмосковье (112), Санкт-Петербурге (42), Свердловской области (24) и Крыму (20). Случаи заболевания зафиксированы в [b]6[/b][b]5 [/b]российских регионах. Умерло [b]8 [/b]человек. 6 — в Москве, 1 — в Санкт-Петербурге, 1 — в Оренбургской области. Выздоровели [b]64 [/b]человека. В Башкирии по данным сайта [a=https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/#]«Стопкоронавирус.рф»[/a]... Читать дальше...

В России подтверждено 270 новых случаев коронавирусной инфекции

Блог сайта «Российская газета» 

Выявлены они в 26 регионах. Среди них:

Москва - 197

Московская область - 27

Санкт-Петербург - 5

Пензенская область - 5

Республика Коми - 4

Чеченская Республика - 4

Челябинская область - 3

Омская область - 3

Ленинградская область - 2

Мурманская область - 2

Новгородская область - 2

Хабаровский край - 2

Белгородская область - 1

Липецкая область - 1

Рязанская область - 1

Ярославская область - 1

Республика... Читать дальше...

270 новых заболевших коронавирусом. Из которых 6 — в соседних регионах

Misanec.ru 

За последние сутки в России подтверждено 270 случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в 26 регионах. 5 из которых в Пензенской области. Еще один — в Мордовии. Всего в стране на сегодняшний день зарегистрировано 1534 случая коронавирусной инфекции в 65 регионах, число выписанных пациентов выросло до 64. За последние сутки выписаны по выздоровлению 15 человек: Москва — […]

Службы судебных приставов закрывает свои двери

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

В каждом структурном подразделении ФССП России установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции

В связи с временным прекращением личного приема граждан в каждом структурном подразделении территориальных органов Федеральной службы судебных приставов установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции.

По обращениям, касаю...

270 новых пациентов с коронавирусом зафиксировано за сутки в России 

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

За минувшие сутки в России было зафиксировано 270 новых пациентов с коронавирусом.  По данным федерального штаба по борьбе с коронавирусом в России за минувшие сутки было зафиксировано 270 новых пациентов с коронавирусом. Теперь больных с COVID-19 насчитывается 1534 человека. Также за сутки были выписаны пятнадцать человек. Всего выздоровели на данный момент 64 россиянина. Увеличилось и […]

Новых нет: ещё шесть свердловчан ждут результаты тестов на коронавирус

ИА «Уральский меридиан» 

По данным на 29 марта, в Свердловской области нет новых случаев заражения коронавирусом. Шесть пациентов ждут результатов анализов. «За минувшие сутки лабораторией ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» выполнено 957 исследований проб на коронавирус, забранных у людей, имеющих показания для тестирования. Медиками обследовано 907 человек. Всего специалистами проведено 11954 исследования», — рассказали ИА […]

Военные в рамках учений превратили МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» в полевой госпиталь для больных коронавирусом

JustMedia 

Областные власти нашли применение выставочному центру «Екатеринбург-ЭКСПО», оставшемуся без концертов, мероприятий и выставки ИННОПРОМ-2020. В случае неблагоприятного развития эпидемиологической обстановки здесь разместится полевой госпиталь для больных коронавирусом.   За минувшие сутки военные в ангарах выставочника установили три тысячи коек.   «Сегодня у нас проводятся учения министерства общественной безопасности и министерства здравоохранения по разворачиванию мобильного госпиталя! Это учения, а не реальная потребность. Читать дальше...

В «Екатеринбург-ЭКСПО» из-за коронавируса установили три тысячи больничных коек

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» установили три тысячи коек. Однако информация о создании центра для больных коронавирусом не подтверждается, сообщает «Федерал Пресс».


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





За сутки в России от коронавируса умерли четыре человека, заболели 270

ProKazan.ru 

За последние сутки в России подтверждено 270 случаев коронавирусной инфекции в 26 регионах. Об этом сообщили в оперштабе по борьбе с COVID-19. Всего в стране на сегодняшний день зарегистрировано 1534 случая коронавирусной инфекции в 65 регионах. 

Читать дальше...

+270 случаев заражением COVID-19 за последние сутки (всего заболевших 1534)

News 2.ru 

За последние сутки в России подтверждено 270 случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в 26 регионах. Всего в стране на сегодняшний день зарегистрировано 1534 случая коронавирусной инфекции в 65 регионах, число выписанных пациентов выросло до 64.❗️

Читать дальше...

Карантин объявлен еще в пяти городах Казахстана

Vlast.kz 

Главный государственный санитарный врач Карагандинской области Канат Аскаров в прямом эфире заявил о том, что режим карантина вводится в Караганде, Сарани, Темиртау, Шахтинске и Абае с 00.00 часов 30 марта 2020 года. На данный момент в Караганде зарегистрировано 7 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Просматривали в Екатеринбурге 29.03.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Екатеринбург

В Екатеринбурге пьяный самокатчик парализовал движение трамваев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net