Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2020

Новости Екатеринбурга за 15.03.2020

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Итоги третьего дня

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Сегодня, 15 марта во Дворце спорта «Магас» в Назрани определились призеры третьего дня Первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет памяти Героя России Алихана Калиматова. Борьба проходила на трех коврах в четырех весовых категориях: до 55, 60, 65 и 71 кг.

Читать дальше...



С 17 марта приостановят рейсы Казань – Баку

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). Со вторника, 17 марта, временно приостановят перелеты Баку — Казань — Баку, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на оперативный штаб при Кабмине Азербайджана.

Читать дальше...

Противовирусные меры: доставка больничного и никаких рукопожатий

«Вести» 

Еще несколько дней назад здесь было чистое поле. Сегодня - сотни строителей, самосвалы, "КамАЗы" на разгрузке, экскаваторы. В 30 километрах от Москвы, за бетонным кольцом, началось строительство новой инфекционной больницы на 500 мест.

Ельцин-центр закрыт

Блог сайта «Патриот России и Советского Союза» 

Вирусом по вирусу: закрыт Ельцин-центр



Екатеринбургский Ельцин-центр объявил о приостановке работы с понедельника на неопределённый период.

"В связи с пандемией коронавируса с 16 марта закрывается Музей Бориса Ельцина и наша Арт-галерея. Мы также отказываемся от проведения всех культурных, образовательных и развлекательных программ Центра", - сообщила пресс-служба центра.

Указывается, что руководству инфернального гадюшника "очень жалко прерывать работу", и что Ельцин-центр "понесёт финансовые потери". Читать дальше...



Азербайджан ограничил авиасообщение с Россией из-за коронавируса

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В Баку нельзя будет улететь из нескольких российских городов.

Рейсы «Азербайджанских авиалиний» и нескольких российских перевозчиков в ряд городов России временно приостановлены из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом заявили в оперативном штабе при правительстве Азербайджана.

«В рамках мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции временно приостанавливаются полеты, осуществляемые „Азербайджанскими авиалиниями“ и иностранными авиакомпаниями по ряду направлений», — цитирует ТАСС текст сообщения. Читать дальше...

22 марта, турнир TURBA KARTING

«DRIVE RACING» (Екатеринбург) 

Межсезон- время гонок на картинге
22 марта будем рады видеть на турнире TURBA KARTING,
г. Екатеринбург, ул. Металлургов , 70 пав.Е
Покрытие: асфальт(по погоде), экипировка и техника от картинг-центра.
Длина трека 290м.
Для всех участников - бесплатный чай/кофе, печеньки.
Турнир пройдет в трех группах: Дети, Юниор, Абсолют.

Принять участие в соревнованиях может любой желающий!
Регистрация: https://vk.com/topic-51459886_40097874

Тайминг турнира:
Группы "Дети"... Читать дальше...

ЦСКА и ФК «Уфа» сыграли вничью

АиФ 

Из-за ограничения на количество зрителей матч смогли посетить только владельцы абонементов столичного клуба.

Blog Post: Стартап-тур на границе Европы и Азии

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

ЕКАТЕРИНБУРГ. Столицу Урала, расположенную на границе Европы и Азии, каждый час пересекает 78 поездов. С известной долей условности можно сказать, что роуд-шоу «Сколково» стремится по частоте посещения Екатеринбурга к этому показателю. Открывающийся в понедельник, 16 марта, Стартап-тур приходит сюда уже пятый раз – чаще, чем в любой другой город России. Двухдневный форум пройдет на площадке Технопарка высоких технологий Свердловской области, имеющего с декабря 2017 г. статус регионального оператора «Сколково». Читать дальше...

Депутат избил пенсионера из-за плохо убранного снега 

Tksmi.ru (Кировград) 

В Омской области поселковый депутат избил пенсионера из-за того, что ему не понравилось качество уборки снега на заправке.  В Тюкалинском районе Омской области поселковый депутат Александр Тришин избил служащего заправки из-за того, что ему не понравилось качество уборки снега, передает «Байкал 24». Как рассказывают очевидцы, депутат приехал на заправку, после чего начал спорить с 67-летним […]

Первый заболевший коронавирусом выявлен на Урале

Tksmi.ru (Кировград) 

Сегодня стало известно еще о четырех новых пациентах с COVID-19. Первый заболевший коронавирусом был выявлен и на Урале.  72.RU сообщил о первом заболевшем коронавирусом в Тюмени. Местный житель вернулся из отпуска, во время которого побывал на островах Карибского бассейна и в Швейцарии. После возвращения домой, мужчина на работу не выходил. Его близкие были проверены на COVID-19, […]

Интернет-ресурс "Компромат-Урал" оказался подельником банды мошенника Устин

PR 2020 

Портал Znak.com сообщает, что правоохранительные органы задержали банду интернет мошенников и вымогателей, которые используя ряд специально созданных интернет-порталов и каналов в Telegram: rupolit.net, ustav.net, kompromatural.ru, compromat.ws, glavk.info, „Устинов троллит“ и „Новостная телега“ под видом борьбы с коррупцией сами занимались противоправной деятельностью и промышляли банальным шантажом», — рассказал Znak.com источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Из Екатеринбурга не будут летать самолёты в Латвию из-за коронавируса

ИА «Уральский меридиан» 

Авиакомпания AirBaltic планировала с 1 апреля запустить дважды в неделю рейсы из Екатеринбурга в Ригу (Латвия). Однако из-за коронавируса прибалтийская страна закрыла свои границы, сообщается на сайте авиакомпании. После такого решения правительства Латвии AirBaltic с 17 марта отменяет все перелёты. В авиакомпании уточнили, что купленные билеты можно перебронировать на позднее время: с 15 апреля по

Вертолет Минобороны случайно выпустил снаряд в жилой дом 

Tksmi.ru (Кировград) 

Вертолет Минобороны случайно выпустил 23-миллиметровый авиаснаряд в жилой многоквартирный дом.  Телеканал РЕН ТВ передал информацию о том, что сегодня в жилой многоквартирный дом в Чите был случайно выпущен 23-миллиметровый авиационный снаряд из орудия вертолета Министерства обороны РФ. Удар повредил обшивке и окну балкона на третьем этаже. Данные о том, что выстрел был произведен военным вертолетом […]

УГМК победил «Енисей» в матче чемпионата России

Спорт Mail.Ru (баскетбол) 

МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Екатеринбургский УГМК обыграл красноярский «Енисей» в матче второго раунда регулярного сезона чемпионата России по баскетболу среди женских команд.

Массовое ДТП на Пермском тракте: трое погибших

Sputnik.ru (происшествия) 

ГИБДД Свердловской области рассказала подробности аварии, которая произошла сегодня утром на трассе Пермь — Екатеринбург. Жертвами ДТП стали три человека. Установлено, что в 08:40 на 320-м километре тракта водитель (мужчина 1975 года рождения) «Киа-Рио» при обгоне не учел дорожные и погодные условия и допустил занос с выездом на встречную полосу.

Просматривали в Екатеринбурге 15.03.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Традиционная легкоатлетическая эстафета состоится 18 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Екатеринбург

Турист из Екатеринбурга впал в кому после инцидента в горах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net