Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2020

Новости Екатеринбурга за 17.03.2020

УГМК-ТЕЛЕКОМ ВНЕДРИЛ РЯД ПРОЕКТОВ ПО ЗАЩИТЕ ДАННЫХ НА КРУПНЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ УРАЛЬСКОГО РЕГИОНА

PR-business 

Современные промышленные компании сформировали новый тренд борьбы с утечками информации при помощи цифровых технологий. Значительные утечки данных в коммерческом и государственном секторе уже стали мировой тенденцией, причем их масштабы продолжают расти. Только в России этот рост за минувший год составил более 40%, а количество скомпрометированных записей пользовательских данных увеличилось в 6 раз. В Свердловской области решением подобных проблем занимается аттестационный центр УГМК-Телеком.... Читать дальше...



Дешево и сердито

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Как сэкономить на путешествиях

Жены и дети Дмитрия Соколова

KakProsto.ru 

Дмитрий Соколов был женат два раза. От первой супруги Натальи у него двое детей. Вторая жена подарила шоумену троих ребятишек. У него четыре мальчика и одна девочка.



За последние сутки в России зарегистрирован 21 случай коронавирусной инфекции

«Новороссийск - новостная лента города» 

За последние сутки в России зарегистрирован 21 случай коронавирусной инфекции у граждан Российской Федерации, 4 случая в Москве, 2 в Самарской области, 2 в Калиниградской области, 2 в Тверской области, 1 в Московской области, 1 в Красноярском крае, 1 в Тамбовской области, 1 в Калужской области, 1 в Нижегородской области, 1 в Пензенской области, 1 в Республике Татарстан, 1 в Республике Хакасия, 1 в Свердловской области, 1 в Архангельской области, 1 в Ярославской области. Сообщает Роспотребнадзор РФ.

Фестиваль «Урал сандугачы» открыл в Екатеринбурге празднование 100-летия ТАССР

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 17 марта, «Татар-информ»). В Екатеринбурге состоялся гала-концерт «Урал сандугачы», открывший празднование 100-летия ТАССР, сообщают организаторы.

Читать дальше...

Из-за закрытия границ государств вырос спрос на перелеты в Уфу

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Россияне нашли выход из сложившейся мировой ситуации из-за распространения коронавируса и занялись внутренним туризмом. За последнюю неделю вырос спрос на перелеты в регионы. Самым популярным направлением, по данным онлайн-сервиса бронирования авиабилетов, стал Иркутск. Спрос в этот горд вырос на 49,6%.
В Уфу также вырос спорт на перелеты – рост на 18,7%. Также россияне вместо заграницы сегодня отдают предпочтение Симферополю, Сочи, Калининграду, Новосибирску, Краснодару, Казани, Самаре и Екатеринбургу. Читать дальше...

На Урал за тысячу. Часть 2: гостевой пост от Ирины Бодровой

«ЧУМотека» 

В первой части уральского рассказа Ирина Бодрова хвасталась, как всего за тысячу рублей долетела из Нарьян-Мара в Екатеринбург и провела там выходные. ЧУМработница не дождалась в назначенное время бодрую подругу в аэропорту и решила, что последняя решила остаться в благословенных местах ????

Читать дальше...

«Чемоданное настроение». Грищук объяснил плохую игру шахматистов в первом туре турнира претендентов

News.sportbox.ru 

Российский гроссмейстер Александр Грищук считает, что все игроки, кроме россиянина Яна Непомнящего, плохо сыграли в первом туре турнира претендентов в Екатеринбурге.

«У каждого свои демоны отвлечений: сериалы, дети, борщ». 12 лайфхаков, как эффективно работать из дома

«66.ru» (Екатеринбург) 

Из-за пандемии коронавируса многие предприятия в Екатеринбурге в целях профилактики переходят на дистанционный режим работы. Особенно это актуально для IT-компаний. Основатель банка «Точка» Борис Дьяконов в таком формате работает давно. В колонке, которую он опубликовал в Facebook, предприниматель советует, как быть эффективным даже из дома, на вынужденном карантине.

В «Титановой долине» наладят выпуск железнодорожных колёс

ИА REGNUM 

ЕВРАЗ выбрал площадкой для строительства нового производства железнодорожных колес особую экономическую зону «Титановая долина» в Свердловской области. Соответствующие договоренности достигнуты 17 марта между участниками проекта, сообщает региональный Департамент информполитики. Строительство и...


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье





На турнире претендентов в Екатеринбурге Непомнящий обыграл Гири

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге стартовал турнир претендентов по шахматам. В первый день соревнований российский гроссмейстер Ян Непомнящий обыграл Аниша Гири из Нидерландов. Игра была завершена на 73 ходу после сдачи Гири.

В Свердловской области хотят запретить групповые поездки детей из-за коронавируса

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Власти Свердловской области обсуждают вопрос о том, чтобы ввести запрет на групповые поездки детей в период каникул в качестве защитной меры от коронавируса, сообщают «Вечерние ведомости».

В России могут ввести чрезвычайные меры из-за коронавируса. К чему стоит готовиться?

Znak.com 

Стремительно растущие масштабы эпидемии новой коронавирусной инфекции могут вынудить российское руководство объявить о новых мерах профилактики и борьбы - вплоть до введения чрезвычайного положения, как это уже сделали некоторые государства, в том числе сопредельные

«Можно было оперировать, но я побоялась за свое сердце»: Любовь Толкалина рассказала о своей анатомической уникальности

SearchNews.info 

Актриса Любовь Толкалина любит удивлять поклонников личными секретами. Недавно звезда сообщила о своем тайном замужестве, теперь рассказала об анатомической особенности - лишних ребрах. Об уникальном строении...

Просматривали в Екатеринбурге 17.03.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Синоптики прогнозируют жаркую погоду в Свердловской области в выходные





Путин в Свердловской области
Свердловская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Екатеринбург

Профсоюзы определились, как будут праздновать Первомай в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net