Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2020

Новости Екатеринбурга за 27.03.2020

Серджио Бузато: как только границы откроют, вернусь из Италии в Россию

365news.biz 

Главный тренер женской сборной России по волейболу Серджио Бузато находится сейчас у себя на родине в Италии. В интервью корреспонденту 365NEWS Ильдару Сатдинову он рассказал о том, какая сейчас эпидемиологическая обстановка в провинции Тревизо, где он живет, как итальянцы переносят домашнее «заточение» из-за пандемии коронавируса и какие теперь планы у сборной России в 2020 году,

Стали известны результаты теста на коронавирус солиста Rammstein

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Сейчас Линдеманна перевели в другое отделение

Теcт на COVID-19, котoрый сдал cолист метал-группы Rammstеin Тилль Линдeманн, оказался oтрицательным. Oб этом cooбщается на cтранице коллектива в Facebооk.

«Теcт на коронавирус был oтрицательным», — говорится в посте. Но при этом отмечается, Линдеманн действительно находился в больнице в отделении интенcивной терапии. Сейчас его перевели в другое отделение.

Ранее газета Bild писала о том, что Линдеманна гоcпитализировали с кoронавируcом. Читать дальше...



Лидер Rammstein получил результаты теста на коронавирус

Блог сайта «Редакция МТ» 

Лидер германской группы Rammstein Тилль Линдеманн, госпитализированный с высокой температурой, не заражён коронавирусом нового типа. Тест на наличие инфекции оказался отрицательным.

Читать дальше...

Традиционная для либероидов вроде Ленты.Ру ложь заголовком

Awas1952.livejournal.com 

«В Китае отказались от помощи из России в борьбе с коронавирусом». На самом деле «в Китае отказались от помощи из России, поскольку в Свердловской области в настоящий момент ситуация с заражением коронавируса тоже достаточно сложная».

Мнение: Подготовка войск РХБЗ к противодействию эпидемии.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Подготовка войск РХБЗ к противодействию распространению эпидемии. Учения по стране идут с 25 марта.Реальный боевой опыт уже получает группировка РХБЗ в Италии. Проверка готовности войск РХБЗ Центрального и Западного военных округов к возникновению угрозы заражения и вирусных инфекций. Повышение готовности военно-транспортной авиации к переброски сил и средств в районы заражения. Развертывание полевого госпиталя под Екатеринбургом […]

В Екатеринбурге 8 человек погибли в результате пожара

Интерновости.Ру 

В одной из больниц уральской столицы скончалась женщина, экстренно госпитализированная после ночного пожара в деревянном жилом доме.

Количество погибших в результате ЧП возросло до восьми человек, подтвердили в пресс-службе управления здравоохранения городской администрации.

Екатеринбургский зоопарк закрылся до 5 апреля

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

С 28 марта до 5 апреля Екатеринбургский зоопарк будет закрыт для посетителей. Это связано с профилактикой распространения коронавируса Covid-19.



В России из-за коронавируса приостановил работу сервис поиска попутчиков BlaBlaCar

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В России из-за коронавируса временно приостанавливает работу сервис по поиску попутчиков BlaBlaCar. Платформа перестанет работать в ночь на 30 марта, сообщается в официальной группе сервиса «Вконтакте».

Самолет летит в Россию

ForPost (Севастополь) 

Главная цель каждого жителя Земли перед лицом коронавируса – не заболеть. Но есть и другая - не потерять перед лицом опасности человеческий облик...

Евгений Куйвашев дал поручения по контролю выполнения ограничений, введенных в Свердловской области из-за COVID-19

Правительство Свердловской области 

Следить за выполнением всех ограничений, введенных в Свердловской области для противодействия распространению COVID-19, будут специально созданные контрольные группы при региональных министерствах.

В Свердловской области спецгруппа будет контролировать закрытие ТЦ и ресторанов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Контролировать, закрылись ли в городах Свердловской области торговые центры и рестораны в связи с распространением коронавирусной инфекции, будут специальные группы при органах исполнительной власти, сообщает Znak.

Главврача уральской больницы спасли от увольнения 30 медиков

Ura.news 

Главный врач ГКБ №20 Семен Хмельникер, в учреждении которого при невыясненных обстоятельствах умерла пациентка, сохранился в должности. С руководителем, об отставке которого со ссылкой на официальное заявление горздрава Екатеринбурга уже сообщало URA.RU, решено продлить контракт до окончания проверки. Она проводится следственными органами.

В Свердловской области прошла Классная встреча с призером Олимпийских игр

Заря молодежи 

В Свердловской области 26 марта состоялась вторая встреча-онлайн с Котляровой Ольгой Ивановной, заместителем директора департамента молодежной политики Министерства образования и молодежной политики Свердловской области. Ольга Ивановна ... —►

В Свердловской области педагоги РДШ провели онлайн-вебинар

Заря молодежи 

В Свердловской области 25 марта прошел онлайн-вебинар для педагогов Российского движения школьников, где обсудили актуальные вопросы деятельности движения в управленческих кругах. Карантин — это не ... —►


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России





Персональные новости
Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





В Свердловской области прошла первая Классная встреча в режиме онлайн

Заря молодежи 

В Свердловской области 25 марта состоялась Классная встреча в онлайн формате с Васильевой Евгенией Анатольевной, мастером спорта России по синкёкусинкай, Чемпион мира, России и Европы. Евгения ... —►

В Свердловской области прошел семинар по воспитательной работе

Заря молодежи 

В Свердловской области 17 марта прошел семинар для классных руководителей и заместителей директоров по воспитательной работе по организации работы регионального отделения Российского движения школьников в ... —►

ИКЕА объяснила закрытие магазинов в Москве и МО распоряжением властей

Блог сайта «Слово и дело» 

Компания ИКЕА прекращает деятельность своих магазинов на территории Москвы и Московской области – в местах, где ситуация с пандемией коронавируса ощущается наиболее остро. Пресс-служба российского филиала в эксклюзивном комментарии изданию «Слово и Дело» заявила о том, что предпринятые действия были связаны с четкой инструкцией и распоряжениями властей.

Читать дальше...

Оперштаб ЯНАО сообщил о результатах анализов 20 вахтовиков с Бованенковского месторождения

Правда УрФО 

Коронавирус не подтвердилсяВ ЯНАО у вахтовиков ООО «Газпром добыча Надым», работающих на Бованенковском месторождении, коронавирус не подтвердился. Об этом сообщает оперативный штаб округа. 20 вахтовиков было госпитализировано в Надымскую центральную районную больницу. Все анализы оказались отрицательными. Напомним, вахтовики летели одним рейсом Москва – Екатеринбург вместе с человеком, у которого впоследствии подтвердился коронавирус. При этом у нескольких из них имелись симптомы ОРВИ. Фото: nikormed.ru

Как работают туроператоры на неделе с 30 марта до 5 апреля

Ассоциация туроператоров России 

Президент РФ объявил нерабочей неделю с 30 марта по 3 апреля. Туроператоры в этот период и последующие выходные организуют работу своих офисов по-разному. Вестник АТОР собрал данные о графике работы крупнейших туроператоров страны на этот период.

Во время выходной недели в Екатеринбурге большинство автобусов будет ходить по расписанию выходного дня

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Екатеринбургский Гортранс опубликовал график, по которому будут ходить автобусы в нерабочую неделю. Большая часть перейдет маршрутов на режим выходного дня.

Просматривали в Екатеринбурге 27.03.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

К космических результатам – вместе с космонавтами!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Nissan подготовил стратегию масштабного обновления гаммы





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Путин присвоил почетное звание бригаде химзащиты из Екатеринбурга


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024



Екатеринбург

Арбитражный суд Сверддловской области рассматривает два дела о банкротстве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net