Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2020

Новости Екатеринбурга за 29.03.2020

В России подтверждено 1543 случая коронавируса, в УрФО - 46

Урал-пресс-информ 

За последние сутки в России официально подтверждено 270 случаев новой коронавирусной инфекции (СOVID-19) в 26 регионах. За прошедшую пятницу прибавилось 228 случаев, за четверг – 196, за среду – 182, вторник – 163, понедельник – 57.

Читать дальше...

Новое уголовное дело о проституции в сауне «Парижанка» скоро поступит в суд

Ведомости Урал 

Антикоррупционный комитет по Свердловской области сообщил о завершении расследования уголовного дела, возбужденного УМВД России по г.Екатеринбургу по ч. 1 ст. 241 Уголовного кодекса РФ, по факту организации проституции в сауне «Парижанка» в Екатеринбурге. Ранее организатора борделя в сауне уже привлекали к уголовной ответственности, но условно.



Роман Пелюхно: «Я сделал все возможное, чтобы отец никогда не опускал голову за мои поступки, а мог только гордиться мной»

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Солдаты Росгвардии несут боевую службу по охране важных государственных объектов, обеспечивают общественный порядок на улицах российских городов, участвуют в обороне страны.

Читать дальше...

Патриарх Кирилл призвал россиян отказаться от посещения храмов из-за коронавируса

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал верующих граждан соблюдать предписания властей, обнародованные из-за коронавируса, и отказаться от посещения храмов, сообщает ТАСС.

Победителем Всероссийского ведомственного конкурса стал сын сотрудницы Росгвардии из Екатеринбурга

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Главном управлении по работе с личным составом Росгвардии подвели итоги II этапа Всероссийского конкурса «Юный правозащитник», который проводился среди детей военнослужащих и сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации. Целью мероприятия стало формирование у подрастающего поколения правовой культуры, получение дополнительных знаний по вопросам правозащитной и правоохранительной деятельности.

Роман Пелюхно: "Я сделал всё возможное, чтобы отец никогда не опускал голову за мои поступки, а мог только гордиться мной"

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как рассказали корреспонденту ИА "Мангазея" солдаты Росгвардии несут боевую службу по охране важных государственных объектов, обеспечивают общественный порядок на улицах российских городов, участвуют в обороне страны. Начальник оперативного отдела-заместитель начальника штаба Управления Росгвардии по ХМАО-Югре полковник Роман Пелюхно 22 года назад впервые увидел советский художественный фильм «Офицеры». Его так привлекла романтика военной жизни, что он твердо решил после школы выучиться военной службе. Читать дальше...



29 марта, коронавирус COVID-19: В России болеют 1534 человека, в Воронежской области новых случаев нет

«Новости Воронежа.РФ» 

По данным на воскресенье, 29 марта, число людей в России, у которых лабораторно подтвердили наличие коронавируса COVID-19, составило 1534 человека. За последние сутки рост заражённых составил 270 человек. Сейчас случаи зарегистрированы в 65 регионах России, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением новой инфекции. На этот день известно о 64 выздоровевших и о восьми […]

Эксперт рассказала, как изменится курс рубля на следующей неделе

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

О том, как изменится курс рубля на следующей нерабочей неделе, рассказала заместитель руководителя ИАЦ «Альпари» Наталья Мильчакова в интервью для «Российской газеты». Она отметила, что по отношению к доллару США рубль с начала марта подешевел более чем на 17%. При этом по отношению к евро рубль упал практически на 16 %. Аналитик подчеркнула, что в […]

В Свердловской области ЗАГСы отменяют массовые мероприятия из-за коронавируса

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области в отделах ЗАГС с 30 марта по 6 апреля регистрация брака для молодоженов будет осуществляться только в случае, если дата была заранее назначена и без гостей, сообщает Управление записи актов гражданского состояния региона.

В «Екатеринбург-Экспо» развернули госпиталь на 3 тысячи коек

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Выставочный центр «Екатеринбург-Экспо», где обычно проводятся крупные международные мероприятия, превратили в госпиталь на 3 тыс. коек. Как уточнил в своем Facebook директор центра Игорь Данилов, там проводятся учения.

Читать дальше...

В Екатеринбурге из горящего дома на Уралмаше эвакуировали несколько человек

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сегодня, 29 марта, в Екатеринбурге на Уралмаше произошёл пожар в жилом доме на улице Индустрии. Из здания эвакуировали семерых жильцов, в их числе оказался ребёнок.

В «Екатеринбург-ЭКСПО» организуют госпиталь для зараженных коронавирусом

Ura.news 

В стенах выставочного центра «ЭКСПО» в Екатеринбурге в рамках учений по борьбе с распространением коронавируса развернули госпиталь. Об этом URA.RU рассказал гендиректор МВЦ «Екатеринбург-Экспо» Игорь Данилов.

Письмо в личку, коронавирус, продавцы и кондуктора в транспорте

Старый солдат (LiveJournal.com) 

- Доброго здоровья, Сергей! Как вариант, возможно через Вас, получится озвучить информацию. Я из Екатеринбурга (Никита, 35 лет). Два основных канала супер-распространения:

1. Кассиры сетевых продуктовых магазинов "у дома".
В торговых сетях Пятёрочка и Магнит, ещё неделю назад стоя в очереди на кассе, наблюдал картину: кассирши кашляют прямо на эту очередь из покупателей, которые стоят к ним на кассе. Кашель чрезвычайно сильный, как будто у них пневмония и все возможные аллергии одновременно. Читать дальше...

В России ЕГЭ и ОГЭ перенесли на июнь из-за эпидемии коронавируса

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Министерство просвещения России приняло решение о переносе основного срока сдачи ЕГЭ и ОГЭ на июнь из-за эпидемии коронавируса, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства.

Какие торговые центры будут закрыты на следующей неделе в Екатеринбурге?

АиФ 

В связи с распоряжением губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, с 30 марта по 5 апреля в должны закрыться весь общепит, развлекательные учреждения и торговые центры. Какие торговые центры не будут работать на следующей неделе?

Трое уральцев с коронавирусом находятся в тяжелом состоянии

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Состояние трех пациентов с коронавирусом, которые лежат в екатеринбургской горбольнице №40 оценивается как тяжелое, сообщает региональный минздрав.

Читать дальше...

В Екатеринбурге заработали магазины, закрывавшиеся на карантин (ФОТО)

РИА Новый Регион 

Большинство магазинов, которые закрывались на карантин после указа губернатора, спустя сутки снова заработали. Постановление Правительства РФ о перечне товаров первой необходимости фактически аннулировало предыдущий запрет,...

Просматривали в Екатеринбурге 29.03.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Екатеринбург

Фестиваль «Казачья доблесть» состоялся в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net