Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2020

Новости Екатеринбурга за 06.03.2020

КПРФ замахнулась на 200 миллионов бюджета Свердловской области

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Асбесте готовятся к конфликтам из-за кресла спикера и городской казныПо иску депутата от КПРФ суд лишил думу Асбеста избранного в декабре спикера, поддержав довод коммунистки об отсутствии необходимого для решения кворума. Следующим шагом развернутой представителями компартии масштабной кампании, отмечают депутаты, станет признание по тем же основаниям нелегитимным самого заседания и решения о принятии бюджета на 2020 год. Последствия в этом случае для муниципалитета будут весьма плачевными: заморожено... Читать дальше...

Соловьев поблагодарил Светлакова за отказ его оскорбить

URA.Ru 

Телеведущий Владимир Соловьев выразил благодарность юмористу Сергею Светлакову за то, что он отказался называть журналиста «мразью» на передаче Comment Out. Об этом корреспондент написал на своей странице Instagram.



РФС назвал дату матча Кубка России между «Шинником» и «Уралом»

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Команды сыграют в ХимкахРоссийский футбольный союз определился с датой и местом проведения матча ¼ финала Кубка России между ярославским «Шинником» и «Уралом» из Екатеринбурга. Игра состоится 18 марта и пройдет в Подмосковье на «Арене Химки». Этот стадион ярославский клуб, хозяин матча, ранее заявил в качестве резервной. Напомним, изначально поединок должен был пройти в Ярославле 4 марта. Однако уже в день игры выяснилось, что состояние поля местной арены не позволяет его провести. В итоге матч был отменен. Читать дальше...

Из Екатеринбурга в Киргизию запустят прямые рейсы

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Причиной стал повышенный интерес туристов к северным областям страныЕкатеринбург и северную Киргизию может связать прямой авиарейс. Об этом сообщил руководитель Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев. Планируется, что рейсы, в частности, запустят «Уральские авиалинии», пишет «Интерфакс». Отмечается, что большинство туристов, отправляющихся в Киргизию, интересуются именно северо-западной территорией страны, к примеру, Иссык-Кульской областью.

В Екатеринбурге бесноватые десталинизаторы устроили 5 марта "праздничный салют в честь 67-й годовщины смерти Иосифа Сталина"

Блог сайта «Охотники за новостями» 

В Екатеринбурге бесноватые десталинизаторы устроили 5 марта "праздничный салют в честь 67-й годовщины смерти Иосифа Сталина". Фейерверк на набережной Городского пруда длился около десяти минут.

Читать дальше...



В Екатеринбурге студенты-спасатели поздравили женщин-полицейских с 8 марта

МВД России 

Всем женщинам без исключения, в том числе и женщинам в погонах, всегда приятно, когда о них заботятся и дарят цветы. Эту простую истину подтвердили сегодня добровольцы свердловского отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей, устроив неожиданное вручение цветов представительницам органов внутренних дел в самый разгар рабочего дня. Молодые люди нагрянули десантом в разные подразделения ГУ МВД области в рамках акции «Вам любимым». Об этом журналистов проинформировал пресс-секретарь... Читать дальше...

Более 30 военнослужащих-женщин ЦВО получили государственные и ведомственные награды в канун Международного женского дня

Минобороны РФ 

В ходе торжественного собрания для женщин Екатеринбургского гарнизона была организована концертная программа с участием артистов Ансамбля песни и пляски ЦВО, а также Екатерининского симфонического оркестра.

Мощные ирригаторы Revyline RL 700 и Revyline RL 700 Black в Беларуси

Компания «Ревилайн» 

В официальном представительстве «Ревилайн» в Беларуси доступны для покупки мощные стационарные ирригаторы Revyline RL 700 и Revyline RL 700 Black. Устройства обладают широким спектром функций, стильным дизайном и простым управлением.

Читать дальше...

Кадровый дефицит в ЯНАО угрожает бизнесу преследованиями ФНС. Прокуратура сообщила о долгах чиновников

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В регионе растут долги по муниципальным контрактамВ ЯНАО обостряется проблема оплаты долгов перед бизнесом по муниципальным контрактам. Несмотря на финансовое благополучие региона, в населенных пунктах возникают многомиллионные задолженности, а сроки их гашения растягиваются до двух лет. По мнению общественников и депутатов, причина кроется в нехватке квалифицированных кадров как со стороны подрядчиков, так и заказчиков. Опытные и компетентные специалисты, отмечают собеседники издания, отказываются... Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело из-за смертельного ДТП с «Фордом» и ВАЗ-2112

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Родственники погибших в крупном ДТП рядом с селом Косулино выдвинули свою версию трагедии. Они считают, что в аварии может быть виновен выживший водитель «Форда».

Евгений Куйвашев обсудил детали голосования по изменению Конституции РФ

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Подготовку к голосованию о внесении поправок в Конституцию губернатор Евгений Куйвашев обсудил с уполномоченным по правам человека Татьяной Мерзляковой. Как изменится Основной Закон страны, россияне решат 22 апреля.

Письма с фронта станут частью проекта «Дорога памяти»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Пожелтевшие письма с фронта и судьба человека в строчках: в редакцию ОТВ обратилась телезрительница с просьбой помочь сохранить информацию о ее дяде, который воевал в Великую Отечественную войну.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Школьник из Екатеринбурга победил во всероссийском конкурсе сочинений

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Шестиклассник Борис Можаев из Екатеринбурга стал победителем всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». В награду школьник получил приглашение на парад, который пройдет 9 Мая на Красной площади.

Поздравления с Международным женским днём сотрудницы регионального следственного управления СК России принимали в Доме актёра (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в здании Свердловского регионального отделения Союза театральных деятелей РФ «Дом актёра» руководство следственного управления СК России по Свердловской области совместно с сотрудниками аппарата областного СКР и Общественного совета при следственном управлении поздравили женщин-сотрудниц регионального следственного управления с наступающим Международным женским днём.

Голограммы, подиум и школа акробатов: 10 идей, которые должны заставить вас снова полюбить цирк

«66.ru» (Екатеринбург) 

К 2024 году Екатеринбургский цирк реконструируют. Изменения коснутся не только внешнего вида здания, но и концепции. Директор цирка Тамара Бортникова за идеями обратилась к представителям культурной сферы города. Мы собрали самые интересные варианты.

Соратники Высокинского отворачиваются от главы Екатеринбурга. Городу угрожает срыв летних ремонтов

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Эксперты говорят о неспособности мэра выстроить эффективные коммуникацииНепрекращающиеся конфликты в мэрии Екатеринбурга и думе грозят формированием новых очагов напряженности в городе-миллионнике. По информации чиновников, после показательного увольнения Александром Высокинским главы Октябрьского района и публичных разногласий с главой Орджоникидзевского района в самой горадминистрации наметились громкие отставки. По версии наблюдателей, сразу несколько заместителей главы города, которые подверглись в последнее время критике со стороны мэра... Читать дальше...

В общественных местах Екатеринбурга установят дезинфекторы для борьбы с коронавирусом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге в общественных местах планируется разместить дополнительные дезинфекторы, сообщает департамент информполитики Свердловской области.

Какие банки избегут дефолта, у Олега Тинькова нашли рак, из оборонного бюджета РФ украли 3 млрд рублей. Главное за день — в подборке URA.RU

URA.Ru 

Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости. Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе всех событий. У нас также есть телеграм-канал @uranews, где мы оперативно публикуем самое важное. Сегодня 6 марта, пятница. И вот главные новости к этому часу:

Просматривали в Екатеринбурге 06.03.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Уроженец Екатеринбурга впал в кому после неудачного катания на лыжах в горах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Екатеринбург

Мошенники начали наживаться на ветеранах Великой Отечественной войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net