Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2020

Новости Екатеринбурга за 21.03.2020

Обзор: в январе-феврале 2020 года в России открылось 29 новых производств

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

По традиции первые 2 месяца мы считаем вместе. Год начался неплохо: 29 новых производств, из них 8 с инвестициями более 1 млрд рублей. Общий объем инвестиций более 23 млрд рублей.

Читать дальше...

Нападающий сборной Казахстана открыт для предложений от клубов

ProSports.kz 

Форвард «Автомобилиста» (Екатеринбург) и сборной Казахстана по хоккею Найджел Доус заявил, что пока не знает, где будет играть в следующем сезоне, и рассмотрит все варианты продолжения карьеры, передает Prosports.kz. <br /><br />«Не знаю, где продолжу карьеру, где буду играть в следующем сезоне. Не берусь утверждать, что не вернусь в Автомобилист. Если, конечно, сама команда не захочет этого, не скажет об этом. Все варианты возможны, я уделю свое внимание, выслушаю каждую команду, которая проявит интерес... Читать дальше...



Турнир претендентов. Непомнящий завершил партию против Каруаны ничьей

«Вести» 

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий сыграл вничью с представителем США Фабиано Каруаной в матче четвертого тура турнира претендентов за право оспорить мировую шахматную корону. Турнир проходит в Екатеринбурге.

В России число зараженных коронавирусом достигло 306 человек

MosDay.ru (Московский День) 

В России число зараженных коронавирусом достигло 306 человек. За последние сутки в России зарегистрировано 53 новых случая заболевания коронавирусом в 18 регионах , сообщает оперативный штаб в субботу. Таким образом, общее число случаев заражения достигло 306. В оперативном штабе также сообщили о том, что есть и хорошие новости. За последние сутки выписано по выздоровлению четверо человек: трое в Москве и один в Московской области. За весь период выписано 16 человек, из них 13 граждан России, двое граждан КНР, один гражданин Италии. Читать дальше...



Как записаться к терапевту в Екатеринбурге?

Наталия Колесникова 

Подруга посоветовала записаться с ребенком к терапевту в семейную клинику «Опора». Посмотрела как принимает на сайте https://clinica-opora.ru/departments/terapevt-2/ врач терапевт в Екатеринбурге и записалась на прием через форуму на сайте. Повела ребенка, так как у него была повышенная температура и боль в горле. Для меня главное, что записаться можно на удобное время и день недели, так как с работы специально не отпрашивалась, а на носу были выходные. Попали к доктору в субботу, он посмотрел нас и назначил лечение. Читать дальше...

Российский шахматист сохранил лидерство на турнире претендентов - РБК Спорт

Спорт – Новости Google 

  1. Российский шахматист сохранил лидерство на турнире претендентов  РБК Спорт
  2. Турнир претендентов. 5-й тур. Непомнящий обыграл Хао, Грищук играет с Лижэнем, другие партии  Sports.ru
  3. Экспресс на турнир претендентов. Играем коэффициент 3,84  Рейтинг Букмекеров
  4. Лидерство Непомнящего и отказ от участия из-за коронавируса: как в Екатеринбурге определяют соперника Карлсена  RT на русском
  5. Непомнящий сыграл вничью с Каруаной на турнире претендентов в Екатеринбурге  Чемпионат
  6. Посмотреть... Читать дальше...

В Свердловской области мошенники пытаются заработать на ситуации с коронавирусом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области появились мошенники, которые пытаются заработать на ситуации с распространением коронавирусной инфекции, сообщается в официальном телеграм-канале правительства региона по информированию населения об эпидемической ситуации.

Коронавирус: последние новости 21 марта. В РФ свыше 300 зараженных, новый формат ЕГЭ и скандал с врачом-инфекционистом

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

В России количество зараженных превысило 300 человек

Суббота, 21 марта, — 101 день с момента выявления первого случая заражения коронавирусом в китайском городе Ухань (12 декабря) и 11-й — с момента объявления Всемирной организацией здравоохранения вспышки COVID-19 пандемией (11 марта). По данным портала Coronavirus-monitor.ru, на сегодняшний день в мире 290 118 человек заражены инфекцией (+14 140 зараженных за сутки). Вылечиться удалось 92 637 людям (+2 926). Скончались от коронавируса 12 016 человек (+581). Читать дальше...

Непомнящий сыграл вничью с Каруаной в 4-м туре турнира претендентов

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Россиянин Ян Непомнящий разошелся миром с американцем Фабиано Каруаной в 4-м туре проходящего в Екатеринбурге турнира претендентов за право сыграть в матче за мировую шахматную корону.

Алексеенко сыграл вничью с Ван Хао в 4-м туре турнира претендентов

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Россиянин Кирилл Алексеенко сыграл вничью с китайцем Ван Хао в четвертом туре проходящего в Екатеринбурге турнира претендентов за право сыграть в матче за мировую шахматную корону.

Просматривали в Екатеринбурге 21.03.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Традиционная легкоатлетическая эстафета состоится 18 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Сорок станций для зарядки электромобилей появится в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

«Россия продолжает ликовать!»: В Чечне появится район имени Путина, а в школе Нижнего Тагила увековечили парту, за которой посидел Президент. Ура!?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Екатеринбург

Космонавт, IT и робототехника, врач: екатеринбуржцы рассказали, кем мечтают стать их дети

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net