Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2020

Новости Екатеринбурга за 18.03.2020

КНИЖНЫЙ КАТАЛОГ САЙТА «КЛАССИКА РУССКОГО ШАНСОНА»

Информационная студия «Перевалъ Информ» 

ЛитОБЗОР

КНИЖНЫЙ КАТАЛОГ САЙТА

«КЛАССИКА РУССКОГО ШАНСОНА»

Часть 1

В книжный каталог сайта «Классика русского шансона» (www.blatata.com ) входит около 180 книг о русском шансоне, авторской и эстрадной песне. Здесь представлен частичный список книг с датами их издания, датами их размещения на сайте и с количеством просмотров (по состоянию на 04.12.2019 г.). По числу просмотров лучшая тройка изо всего каталога выглядит следующим образом:

1. Сергей Кононов «Стас Михайлов. Читать дальше...

На Урале задержан мужчина, убивший около суда бывшую жену

Интерновости.Ру 

Мужчина, напавший с ножом на женщину и ранивший пристава, был найден полицейскими в подъезде дома, в котором проживает его мать.

О ходе расследования по этому делу рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.



Александр Грищук: «Это партия для настоящих шахматных гурманов»

News.sportbox.ru 

Российский гроссмейстер Александр Грищук объяснил ничейный результат в партии с соотечественником Яном Непомнящим во втором туре турнира претендентов, который проходит в Екатеринбурге.

«Те меры, которые вводятся в Москве, придут к нам через неделю». Регионы в ожидании карантина.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Число регионов, где зафиксированы случаи заражения коронавирусом, приближается к 30. В первой пятерке по числу заболевших, помимо Москвы, — Московская область, Санкт‑Петербург, Калининград и Самарская область. Как за пределами столицы готовятся к возможному распространению коронавируса, узнали у Ольги Балюк, редактора Znak.com по Свердловской области, и Виктора Мучника, главного редактора новостного Агентства «ТВ2».



В Екатеринбурге с 18 марта вводятся меры по профилактике коронавируса

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский утвердил перечень мероприятий по профилактике распространения коронавируса. Распоряжение вступает в силу 18 марта.

Сергей Карякин: Вашье-Лаграв просто уничтожил Динь Лиженя

«Советский спорт» 

В Екатеринбурге состоялся второй тур турнира претендентов. Главная сенсация – второе подряд поражение одного из фаворитов Дин Лиженя. На этот раз он уступил черными французу Вашье-Лаграву.

Школы Екатеринбурга переведены на дистанционное обучение из-за эпидемии коронавируса

ТагилСити.ру 

Сегодня, 18 марта, мэр Екатеринбурга Александр Высокинский подписал постановление о переводе школьников на дистанционное обучение из-за коронавируса. Оно опубликовано на официальном портале города.

Мобильное приложение Биржи грузоперевозок ATI.SU скачали более миллиона пользователей

PR firm 

Количество скачиваний мобильного приложения «АТИ Грузы и Транспорт» в Google Play и App Store превысило один миллион. Его оценили более 16,5 тысяч пользователей: рейтинг в обоих магазинах составляет 4,6 баллов. Также «АТИ Грузы и Транспорт» входит в сотню лучших приложений топ-чарта «Бизнес» в App Store.  

Биржа грузоперевозок ATI.SU (ранее «АвтоТрансИнфо») выпустила первую версию своего приложения для Android-устройств в декабре 2016 года. В начале осени 2018 года «АТИ Грузы и Транспорт» появилось в App Store. Читать дальше...

Непомнящий и Грищуком сыграли вничью после безопасных приветствий из-за коронавируса

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский шахматист Ян Непомнящий сыграл белыми фигурами вничью с соотечественником Александром Грищуком в партии второго тура турнира претендентов. Соревнования проходят в Екатеринбурге.

Читать дальше...

Нижегородский боец Пашпорин проведет поединок с Семеновым

РИА «Время Н» 

Нижегородский боец Артем Пашпорин проведет поединок в рамках турнира Fair Fight XI в субботу, 21 марта, он встретится с Василием Семеновым, сообщают организаторы. Однако зрителей на турнир не пустят из-за ограничений, связанных с профилактикой распространения коронавируса. Артем Пашпорин уже во второй раз будет выступать в Екатеринбурге — в июле прошлого года его поединок возглавил девятый турнир Fair Fight. Тогда он дрался против известного тайца Йодвича Банчамека. На первый взгляд Василий... Читать дальше...

Тагильские инспекторы помогли выбраться из кювета водителю большегруза

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Инспекторы ГИБДД после снегопада помогли водителю грузового автомобиля выбраться из кювета на участке Серовской трассы под Нижним Тагилом. ЧП произошло утром во вторник 17 марта на трассе Екатеринбург – Нижний Тагил — Серов. Ночью выпал мокрый снег, на дороге образовалась гололедица, спровоцировавшая несколько аварий. Грузовик MAN с прицепом также не удержался на скользкой трассе и опрокинулся в кювет. Водитель большегруза не пострадал, но самостоятельно вернуть машину на проезжую часть не мог и вызвал спецтехнику. Читать дальше...

Коронавирусу не снилось: Миллионы человек – носители инфекции, убивающей за сутки

Блог сайта «Спутник» 

Отец Юлии Началовой спустя год после смерти дочери решился рассказать о трагедии, за которой наблюдали без преувеличения сотни тысяч человек. Виктор Началов вспоминает, как вместе с мамой Юли - Таисией не отходил от койки своей девочки, говорил с врачами и верил, что всё обойдётся. "Ты в больнице на Октябрьском Поле, в глубоком сне, но мы все молимся за тебя и надеемся на твоё выздоровление. Кажется, весь мир молится за тебя. Мы с Таей не выходим из клиники, и врачи обнадеживают нас…" Верила в быстрое восстановление и сама Юлия. Читать дальше...

Коронавирус в Екатеринбурге: основные заявления властей

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Коронавирус пришел в Свердловскую область и ее столицу - Екатеринбург. Попытки властей замолчать этот факт закончились предсказуемо, в итоге пришлось признать, что мировая проблема касается и нас. Сделал это накануне глава региона Евгений Куйвашев.

Читать дальше...

На турнир Fair Fight XI по кикбоксингу в Екатеринбурге не пустят зрителей

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Турнир по кикбоксингу Fair Fight XI в субботу, 21 марта, в Екатеринбурге пройдет без зрителей. Такое решение принято организаторами в связи с указом губернатора Свердловской области о проведении массовых мероприятий в период пандемии коронавируса.

Просматривали в Екатеринбурге 18.03.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Усиление на земле и в воздухе: Свердловская область готовится к пожароопасному сезону





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Екатеринбург

Водитель мотоцикла погиб в Екатеринбурге, врезавшись на высокой скорости в столб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net