Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2020

Новости Екатеринбурга за 11.03.2020

Начальник Управления архивами Свердловской области на линии

Vott.ru 

Новости, общество | Написал Баянист в 20:57 11.03.2020
"Сейчас сотрудники государственных архивов Свердловской области составляют поимённый список репрессированных жителей нашего региона с разбивкой по их социальному положению, национальности, демографическим признакам, уголовным статьям и другим параметрам. Мы это делаем, чтобы ни у кого не осталось сомнений, что большинство из осуждённых получали наказание вполне заслуженно. Окончательные итоги нашей работы мы представим этим летом". <a... Читать дальше...

Матч с участием «Рубина» 21 марта пройдет без зрителей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). Матч 23-го тура РПЛ «Урал» — «Рубин» пройдет 21 марта в Екатеринбурге при пустых трибунах. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова министра спорта Свердловской области Леонида Рапопорта.

Читать дальше...

Пандемия отменяет турниры

Коммерсантъ FM 

В среду пандемия коронавируса нанесла очередные удары по спортивному календарю. Коснулась она и соревнований, проводящихся в России. В частности, чемпионат мира по хоккею с мячом, который должен был пройти в Иркутске с 29 марта по 5 апреля 2020 года, перенесен на октябрь. В Екатеринбурге объявлено о проведении без зрителей трех ближайших домашних матчей «Урала» в чемпионате России по футболу (21 марта с «Рубином», 5 апреля с «Тамбовом», 26 апреля с «Динамо»), отменены этапы Мировой серии по прыжкам в воду и синхронному плаванию в Казани.



Совершено отпевание начальника отделения по работе с верующими военнослужащими ЦВО подполковника Игоря Агафонова

Pobeda.Ru 

11 марта 2020 года митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл в Храме-Памятнике на Крови совершил чин отпевания начальника отделения по работе с верующими военнослужащими Военно-политического управления Центрального военного округа подполковника Игоря Викторовича Агафонова. На отпевании присутствовали представители Главного военно-политического управления: врио начальника управления по взаимодействию с религиозными объединениями Главного военно-политического управления Вооруженных сил Российской... Читать дальше...

Неделя моды 2020: чем удивляли дизайнеры на открытии в Екатеринбурге

АиФ 

11 марта столица Урала приняла делегацию из Кыргызстана и торжественно открыла Ekaterinburg Fashion Week. Ох и удивили приезжие дизайнеры екатеринбуржцев своими образами! Чтобы выразить свой восторг, некоторые гости апплодировали стоя.



«Рубин» может провести гостевой матч против «Урала» без зрителей из-за коронавируса

InKazan.ru (Казань) 

Из-за запрета на проведение мероприятий с участием более пяти тысяч человек в Свердловской области екатеринбургский футбольный клуб «Урал» проведет три ближайших домашних матча без зрителей. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального министерства спорта.

Ищу команду • Вратарь

Детский и юношеский хоккей России 

Команда  ищет вратаря 2010-2011 г.р. для участия в Кубке Федерации Свердловской области, и для дальнейших выступлений  в сезоне 2020-2021 г.г. тел: 89128097051, вацап: 89024450526

В Екатеринбурге 30-летняя женщина умерла после отказа медиков в помощи

Блог сайта «Редакция МТ» 

30-летняя пациентка умерла в 20-й городской больнице Екатеринбурга. Женщине не стали оказывать медицинскую помощь, перевели из палаты в коридор, где она скончалась.

Читать дальше...

В Казани из-за коронавируса перенесли этапы Мировой серии по водным видам спорта

InKazan.ru (Казань) 

Глава Российской федерации прыжков в воду и Федерации синхронного плавания Алексей Власенко сообщил о том, что этапы Мировой серии по прыжкам в воду и синхронному плаванию, которые должны пройти в Казани, перенесены. Его слова приводит «Р-Спорт».

Второй фестиваль постной кухни Нижний Тагил примет 28 марта

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Нижний Тагил второй год подряд примет фестиваль постной кухни – его запланировали на субботу 28 марта. Площадкой станет Городской дворец детского и юношеского творчества. Каким будет фестиваль в этом году, пока непонятно, чиновники только обсуждают его программу. Но в этом году организаторы обязательно должны удивить, чтобы даже участники из других городов завидовали Нижнему Тагилу, уверен глава города Владислав Пинаев. Уже точно гостей ждут мастер-классы от известных кулинаров, медиа-персон, конкурсы от партнёров. Читать дальше...

Евгений Куйвашев: эпидемиологическая ситуация в Свердловской области остается стабильной

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 марта, ФедералПресс. В Свердловской области прошло заседание противоэпидемиологической комиссии. В регионе ограничили мероприятия с участниками более 5 тыс. человек.

Уральские «Мастера гостеприимства» готовятся выйти в финал конкурса

ИА «Уральский меридиан» 

В феврале-марте девять городов Российской Федерации принимают полуфиналы конкурса «Мастера гостеприимства». 12-13 марта регионально-тематический финал «От Урала до Поволжья» будет проходить в Уфе. Конкурс проводится президентской платформой «Россия – страна возможностей» и Общенациональным Союзом индустрии гостеприимства (ОСИГ). Участники представят свои проекты в сфере туризма и поборются за возможность получить в наставники именитых рестораторов, отельеров и

В Невьянске пропала школьница

Tksmi.ru (Кировград) 

Полицейские Невьянска разыскивают пропавшую 15-летнюю Татарских Татьяну. Девушка вышла из дома вчера, 10 марта, и до настоящего времени её местонахождение неизвестно. Приметы пропавшей: рост 165 см.,  прямые светлые волосы и худощавого телосложения. В момент ухода была одета в белую куртку с капюшоном, белую шапку, темные дутые сапоги с белой подошвой. Если вы видели эту девушку […]

В Екатеринбурге прокуратура проверила парк УрГУПС, где вырубают деревья

ИА «Уральский меридиан» 

В среду, 11 марта, представитель транспортной прокуратуры проинспектировала парк Железнодорожников возле УрГУПС в Екатеринбурге. В это же время в парк прибыли активисты. Накануне общественник Алексей Беззуб рассказал на своей странице в Facebook, что в парке УрГУПС вырубают деревья, добавив, что в прокуратуру подан запрос, чтобы выяснить причины вырубки зелёных насаждений. Об этом сообщало ИА «Уральский


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





В Свердловской области из-за коронавируса ограничили проведение массовых мероприятий

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

11 марта прошло заседание противоэпидемиологической комиссии, по решению которой в Свердловской области запретят проведение массовых мероприятий, сообщает департамент информполитики региона.

Принят закон о поправках в Конституцию, россиян досрочно вернут из Италии, на что вырастут цены в РФ. Главное за день — в подборке URA.RU

URA.Ru 

Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости. Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе всех событий. У нас также есть телеграм-канал @uranews, где мы оперативно публикуем самое важное.

Свердловский суд отказался помещать под арест полицейских, обвиняемых в изнасиловании

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сегодня, 11 марта, Свердловский областной суд оставил под домашним арестом бывших полицейских, обвиняемых в изнасиловании 22-летней девушки, сообщается на странице правозащитного проекта «Зона права» в Facebook.

Просматривали в Екатеринбурге 11.03.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Начался ремонт дороги на улице Манчажской


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Екатеринбург

Хоккеисты "Автомобилиста" достойно завершили сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net