Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2020

Новости Екатеринбурга за 29.03.2020



Агент Бикфалви сообщил, что "Урал" отпустил иностранцев домой

"SPORT.RU" 

Футбольный агент Даниэл Драгош, представляющий интересы форварда "Урала" Эрика Бикфалви, сообщил, что клуб из Екатеринбурга предоставил своим футболистам длительные выходные. Они продлятся до 1 мая.

Кто мужья у актрис из «Уральских пельменей?»

«Тема Пенза» 

Как известно телевизионное шоу «Уральские пельмени», возникло благодаря талантливым молодым людям, многие из которых в прошлом являлись участниками известной уральской команды КВН с одноименным названием. В конце прошлого и в начале нынешнего века эта команда просто покорила страну своими острометными шутками и уморительными номерами, которые они демонстрировали на самых разных сценах. Как создавался коллектив «Уральских



Голодный год шоу-бизнеса: мировых звезд в России не увидим, а на смену корпоративам пришли видеооткрытки

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Артисты, оставшиеся без работы из-за пандемии и карантина, теперь дни напролет развлекают публику в Инстаграме. И судорожно думают, на чем заработать: за эфиры в соцсетях, как соловьем ни пой, им никто не заплатит. Возможно, отбить убытки удастся в мае на заказниках: частные вечеринки, корпоративы и выступления на городских праздниках - самые хлебные мероприятия для звезд. И хотя концерты на 9 Мая в России пока не отменили, гарантий, что они состоятся, тоже нет.

Читать дальше...

Первым отделом по расследованию особо важных дел Следственного комитета по Свердловской области устанавливаются возможные очевидцы пожара, в результате которого погибли 8 человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел Следственного комитета по Свердловской области продолжается расследование уголовного дела, возбуждённого по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц, совершённое общеопасным способом) и ч.2 ст.167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, совершённые путём поджога). Ранее сообщалось, что поздним вечером 26 марта 2020 года в правоохранительные органы поступило сообщение о возгорании в двухэтажном деревянном жилом доме по улице Омская в Екатеринбурге. Читать дальше...

Жители Екатеринбурга вместо самоизоляции во всероссийский карантин отправились на пикники

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Жители Екатеринбурга, несмотря на требование Роспотребнадзора касательно самоизоляции в объявленные президентом страны Владимиром Путиным выходные, отправились на пикники в придорожных парках. Особенно выделились жители Академического микрорайона.

В Пулково отменили более 40 рейсов

Dp.ru 

В воскресенье, 29 марта, в петербургском аэропорту Пулково отменено около 40 рейсов. Об этом свидетельствуют данные онлайн табло. Большинство рейсов должны были отправиться в российские города — Москву, Екатеринбург, Краснодар, Уфа и пр. Из других стран отменили полеты в Минск, Анталью, Стамбул и др. Ранее газета «Ведомости» со ссылкой на источники сообщила, что Росавиация предложила правительству РФ ограничить авиаперелеты внутри России, прежде всего между Москвой и регионами, из-за распространения коронавируса.

Весна на карантине: какая погода ждет россиян в начале апреля

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Сегодня многие жители страны поддержали режим самоизоляции и остались дома. Погода преподнесла приятный сюрприз россиянам и решила сдержать тепло до лучших времен. Во всех регионах страны в ближайшую неделю ожидается снижение температуры, небольшие осадки и сильные порывы ветра, передает TheWeatherChannel.

Читать дальше...

Власти Москвы отчитались о высокой доле молодежи среди больных коронавирусом

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

COVID-19 может вызывать осложнения не только у пожилых пациентов

Около 40% москвичей с коронавирусом, находящихся на ИВЛ, — младше 40 лет. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные московским оперативным штабом по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

«Болезнь протекает в тяжелой форме не только у пожилых. 46% заболевших в Москве — люди в возрасте от 35 до 64 лет. 33,5% — пациенты в возрасте от 18 до 34 лет», — приводит «Ридус» выдержку из сообщения оперштаба. Еще 5,5% приходится на детей... Читать дальше...

Отельер о закрытии гостиниц в приморских городах региона: «Это капец!»

Блог сайта «Спутник» 

Денис Туголуков / Новый Калининград Гостиничному бизнесу приморских городов в Калининградской области будет нанесен колоссальный ущерб из-за решения временно приостановить их работу. Такое мнение «Новому Калининграду» озвучил глава ассоциации рестораторов и отельеров Зеленоградского городского округа Сергей Куренков. «Есть такое русское слово — ****** ( конец, смерть — прим. „Новый Калининграда“ ). Это капец! У нас есть персонал, который получает заработную плату... Чем мы будем заниматься два... Читать дальше...

Вирусолог объяснил, что значит первая смерть ребенка от коронавируса

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Чаще всего дети легко переносят болезнь

Первый зарегистрированный случай смерти младенца от коронавируса не означает, что вирус мутировал. По мнению вирусолога, доктора медицинских наук Анатолия Альштейна, единичный случай не может быть почвой для далеко идущих выводов.

Ранее считалось, что коронавирус опасен лишь для пожилых, а дети переносят болезнь в легкой форме. Однако 29 марта власти Чикаго сообщили о смерти зараженного младенца.

«Коронавирус заражает и старых, и малых. Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Мокрый снег, дождь и ветер: погода в Свердловской области до 1 апреля

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В начале следующей недели на Среднем Урале ожидается плюсовая температура воздуха, периодически будут идти дожди с мокрым снегом. Также сохраняется опасность умеренного и сильного ветра.

Следователи просят у екатеринбуржцев видео с пожара, жертвами которого стали 8 человек

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Следственный комитет просит екатеринбуржцев, проезжавших в районе пожара в Пионерском поселке, поделиться записями с видеорегистраторов. Соответствующее обращение распространило региональное управление СКР.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 29.03.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Екатеринбург

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net